home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-02-2012 
18-02-2012 
Надеюсь никто не забыл про бой ? В общем то все очевидно.... Но! После этого хочется посмотреть, как Виталий будет медленно убивать Чизору ))


Готовы ? )
Поветкин А. – Хук М.
  •  
  • 0
18-02-2012 
18-02-2012 
Ждем...ждем...
  •  
18-02-2012 
  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Если постанова и в ней участвует Кличко, то мое уважение к нему резко упадет, а так я его давно знаю и испытываю уважение! Знаю лично ребят с его клуба К2. При случае спрошу про постанову...
  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
с одной стороны надо было вообще от боя отказаться. т.к. такое поведение, на профессиональном уровне недопустимо. и эти 50к штрафа ничего не дают. С другой стороны если Чизора верит в возмездие, то пусть знает, оно пришло!

Тоже самое было в М-1 когда Сапарбек Сафаров, урод, плступил так же, и поляк отказался от боя... Так он потом говорил "Я извинился перед ним, пожал ему руку, а он отказался, просто струсил"
  •  
18-02-2012 
booss писал(а):
При случае спрошу про постанову.
так все и расскажут...)0и про купленные бои не забудь спросить Amd Green
  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
как профессиональный бой, так сразу куплен ))
  •  
18-02-2012 
lexaniman писал(а):
как профессиональный бой, так сразу куплен
а чего в этом бое профессионального???
кто нибудь знает кто такой Чизора??у братьев все такие соперники...никакие.....
  •  
  • +2
18-02-2012 
18-02-2012 
А если Виталий проиграет, тоже будут орать что бой куплен, и соперник никакой ?

Я понимаю когда Рой проиграл Лебедеву, можно было подумать о том что бой куплен, т.к. на данном этапе у России нету фаворитов в проф. боксе, и нужно было вывести новую звезду на проф. ринг. Вот и позвали старого Джонса, который читает рэпачек у себя дома, и радуется богатой черной жизни. Но черному брату всегда денег мало, вот и согласился. А тут какой ризон подкупать бой ?

Тем более бой должен был состоятся еще год назад, но с Владимиром, но тот получил травму. И бой перенесли. Пото вообще тема замялась как то. Но как видно, бой состоится, но уже с другим братом ))
Какая разница какой Кличко тебя будет бить ? Laughing

А кому нужно знать кто такой Чизора, тот знает. И говорить что кто он такой, не стоит.... Ты же не можешь назвать всех игроков команды Ман.Юн. знаешь себе парочку, и все... так же и тут. Знаешь так.. Тайсона, Али, Кличко, те кто на слуху всегда были, а Чизора не знаешь ))
  •  
  • 0
18-02-2012 
18-02-2012 
Посмотрим... Ждать не долго. Не важно кто выиграет! Естественно все мы за Кличко! Просто за такие методы раскрутки надо дисквалифицировать, а иначе пропадет интерес вовсе!
  •  
  • 0
18-02-2012 
18-02-2012 
однозначно-шоу!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +2
19-02-2012 
lexaniman писал(а):
Знаешь так.. Тайсона, Али, Кличко, те кто на слуху всегда были, а Чизора не знаешь ))
Кличко запустили в чемпионы,тем самым сгубили бокс..
а вот Али,Тайсон,Дзю к примеру,дрались со всеми самыми сильными на тот момент спортсменами и побеждали!!!Чем и заслужили во всем мире бескрайнее уважение!!!!!

встретился один раз с Льюисом,благо бой остановили.После этого только на заранее договоренный бой выходили на ринг..вот заслуга! Amd Green Amd Green

а тут выбрали очередную жертву,и пока 100% не договорились с ним,то бой перенесут,то брата поменяют.......
жду не дождусь,когда братьев из спорта выведут,может тогда бокс вернет свою зрелищность,хорошие бои и настоящих мастеров своего дела!!
  •  
  • +2
19-02-2012 
19-02-2012 
Я не понял это пиар, или Чизаро ожуевший малый...фто это было? Evil or Very Mad
  •  
  • +1
19-02-2012 
19-02-2012 
еще один сергей писал(а):
Кличко запустили в чемпионы,тем самым сгубили бокс..
+111, не выспался из-за этого, всё на чудо надеялся. Twisted Evil
  •  
  • +1
19-02-2012 
19-02-2012 
двоякое впечатление..может и постановка боя была!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов