27-11-2012 
27-11-2012 
Vicvic470 писал(а):
Про банки умолчал Twisted Evil
Онлайн банкинг? Еще ни разу не пользовался, все с компа делаю.
Просто мои банки хотят чтоб я приехал заключил какой то договор на использование мобильного приложения, а мне лень Very Happy
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
А кто какие развивалки/обучалки для малышей пользует?

_________________

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!

  •  
9-12-2012 
9-12-2012 
Поставил яндекс.музыка - отличное приложение - нахрен тюнс теперь - очень удобно закачивать музыку из библиотеки яндекса, хранить ее и прослушивать, так же есть радио по жанрам с возможностью хранения и проигрывания офлайн с глубиной 1-2-3-4-5 часов! Кайф! я нашел в библиотеке все что меня интересует! и также много нового! Но не в этом фишка, а в поиске музыки из окружающего фона - например сижу в кафе играет хорошая мелодия - включаю функцию поиска через микрофон - пара секунд анализа и вуаля! находит очень быстро и безошибочно! сегодня эксперементировал даже казалось бы похожие друг на друга клубные темы распознает! В общем полностью доволен этим приложением! Стоимость подписки 130 рублей в месяц! Считаю недорого! Супруга уже всю память телефона музыкой забила - а раньше вообще плеером не пользовалась изза неудобства айтюнца!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Интересные и полезные приложения для iPhone,iPad..(OS)

  •  
9-12-2012 
9-12-2012 
Тунц - более чем удобная программа, правда, "подружиться" с ней у меня получилось спустя пару дней, ящик пива и разбитый компухтер Smile

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
9-12-2012 
9-12-2012 
Вот сейчас в рекламе играет какая то понравившаяся мне композиция - распознал ее - закачал альбом певицы - кроме этой композиции все фуфло! без сожаления удалил оставив только понравившуюся! С одной стороны легальный контент за разумные деньги - я вообще против пиратства, но и покупка фирменного диска за 600 рублей считаю роскошью (тем более если еще и фуфло оказалось - а прослушивать в магазине не люблю) - а тут вроде и деньги заплачены и вполне разумные, а если не понравилось не жалко выкинуть!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Интересные и полезные приложения для iPhone,iPad..(OS)

  •  
9-12-2012 
9-12-2012 
glavshpan писал(а):
Тунц - более чем удобная программа, правда, "подружиться" с ней у меня получилось спустя пару дней, ящик пива и разбитый компухтер
Я вот вчера чуть с тюнцом комп не разбил - он обновился и стало все по другому - добавляю подборку из 400!!! тем - они кудато добавились и растворились среди всего что у меня есть, как собрать все в одну кучу хз - обплевался нафик! кое как через ж..пу получилось. Но нервы плин, нервы - а тут все очень удобно для пользования - в том числе и то что было в фоне организовано сейчас как мне надо! Самое что мне не нравилось в фоне - вот забил я 100 композиций иду слушаю - играет фигня, а удалить не могу - надо запомнить фигню придти домой, удалить с тюнца и синхронизировать! а запомнить больше 3-5 тем на удаление никак не удается! А в яндекс очень это просто делается! Доволен теперь до ж..пы! Very Happy

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Интересные и полезные приложения для iPhone,iPad..(OS)

  •  
23-12-2012 
23-12-2012 
Календарь менструального цикла
link

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-12-2012 
23-12-2012 
И как, сильно полезная штука? Laughing

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
  • +1
23-12-2012 
23-12-2012 
Camel писал(а):
Календарь менструального цикла
link
прикольно!приходит eml не забудь купить прокладки Amd Hey!

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
23-12-2012 
23-12-2012 
Camel писал(а):
Календарь менструального цикла
link
waka41 писал(а):
приходит eml не забудь купить прокладки
Amd Green самые активные юзеры походу

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-12-2012 
23-12-2012 
shazam была?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-12-2012 
24-12-2012 
Camel писал(а):
Календарь менструального цикла
link
Скачал Amd Thumbs up Спасибо.
ВотсАпом ктонить пользуется? А то определились тут несколько одноклубничков Amd whistling

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
24-12-2012 
Griffon писал(а):
Camel писал(а):
Календарь менструального цикла
link
Скачал Amd Thumbs up Спасибо.
ВотсАпом ктонить пользуется? А то определились тут несколько одноклубничков Amd whistling
да чо уж, пали Amd Cool
  •  
24-12-2012 
24-12-2012 
Griffon писал(а):
Camel писал(а):
Календарь менструального цикла
link
Скачал Amd Thumbs up Спасибо.
ВотсАпом ктонить пользуется? А то определились тут несколько одноклубничков Amd whistling
Да-да
  •  
24-12-2012 
avatar
VSV VSV
24-12-2012 
waka41 писал(а):
Camel писал(а):
Календарь менструального цикла
link
прикольно!приходит eml не забудь купить прокладки Amd Hey!
мужики сори конечно но вам то зачем такая прожка?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов