home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-02-2012 
17-02-2012 
На камри клубе вычитал о каком то чип корректоре, который улучшает работу двс и акпп www.camry-club....0%D0%BC%D1%80%D0%B8-V40-3.5!

В основном обсуждения идет в соседней ветки о чипе для камри 2,4 в виду массовости авто, но есть такой чип и для 3,5. ДВС с РХ350 одинаковый, интересно подойдет ли сей девайс для наших авто? Кстати, поставщики предлагают транскодер для недельного тест-драйва бесплатно. Может кого заинтересует, опробуете отпишитесь впечатлениями. Я бы себе поставил или хотя бы испытал если бы жил в Москве.
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
А свои размышления по поводу вышеописанного кто нибудь изложит?
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
В контексте всех этих чипов возникает один вопрос: почему тойота или любой другой производитель не использует их в производстве для повышения ТТХ своих автомобилей?
  •  
  • +1
6-03-2012 
6-03-2012 
Дизельный крузер официально чипуют,но там изначально он задушен,по поводу атмосферника у меня большие сомнения о эффективности данной процедуры.
  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
Karbon писал(а):
В контексте всех этих чипов возникает один вопрос: почему тойота или любой другой производитель не использует их в производстве для повышения ТТХ своих автомобилей?
Совершенству нет предела! Amd Smiling
  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
phil hill писал(а):
Дизельный крузер официально чипуют,но там изначально он задушен,по поводу атмосферника у меня большие сомнения о эффективности данной процедуры.
Я думаю, что это некое устройство которое убирает задемпфированость в угоду ЕВРО педали газа. Как бы более полнее раскрывает потенциал автомобиля.
Ездил на Субару у ОД на тестдрайвовском Форестере (2,5 атмо) с подобной штукой, авто на низах очень и очень отличается от стока, очень легкая, живенькая.

Скептикам живущим в Москве большая просьба взять на прокат (бесплатно на неделю) и опробывать данное устройство, а потом отписать результаты. Жил бы в Москве, обязательно бы испытал.
  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
RSSt писал(а):

Скептикам живущим в Москве большая просьба взять на прокат (бесплатно на неделю) и опробывать данное устройство, а потом отписать результаты. Жил бы в Москве, обязательно бы испытал.
А вот это почитать, прежде ,чем тему создавать?
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=52306
  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
phil hill писал(а):
Дизельный крузер официально чипуют.
Можно поинтересоваться какой официал официально чипует крузаки? В мажоре сказали- превед гарантия))
  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
ViRuS писал(а):
phil hill писал(а):
Дизельный крузер официально чипуют.
Можно поинтересоваться какой официал официально чипует крузаки? В мажоре сказали- превед гарантия))
Интересно как это они заметят!? что прям сервисный комп заорет, что машина чипована!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
exment писал(а):
RSSt писал(а):

Скептикам живущим в Москве большая просьба взять на прокат (бесплатно на неделю) и опробывать данное устройство, а потом отписать результаты. Жил бы в Москве, обязательно бы испытал.
А вот это почитать, прежде ,чем тему создавать?
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=52306
Прочитал ветки на камри клубе.... это вроде отличается... от бустера, но все равно много вопросов, лично я отношусь скептически.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
Box писал(а):
Интересно как это они заметят!? что прям сервисный комп заорет, что машина чипована!
Крузак дизельный не чипуют, а ставят 2 дополнительных блока в разрыв топливных форсунок.
Понятно , что перед ТО можно снять, но как то не серьёзно, все кричат официалы делают, а я в Москве не нашел.
  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
ViRuS писал(а):
Box писал(а):
Интересно как это они заметят!? что прям сервисный комп заорет, что машина чипована!
Крузак дизельный не чипуют, а ставят 2 дополнительных блока в разрыв топливных форсунок.
Понятно , что перед ТО можно снять, но как то не серьёзно, все кричат официалы делают, а я в Москве не нашел.
Ставят у ОД в Отрадном... ))) с гарантией все ок! стоит 60т.р.!
Но есть нюансы! Многие потом приезжают и отказываются.. вопервых валит черный дым из трубы если сильно давануть на газ... (Очень сильно), плавают обороты, многие отказались.... Бывает что управление двигателем из за этого переходит в аварийный режим, т.е. ограничивает подачу топлива. И снять его надо только остановив авто и заглушив... как то так....
Если не убедил... звони в Отрадное

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
Box писал(а):
ViRuS писал(а):
Box писал(а):
Интересно как это они заметят!? что прям сервисный комп заорет, что машина чипована!
Крузак дизельный не чипуют, а ставят 2 дополнительных блока в разрыв топливных форсунок.
Понятно , что перед ТО можно снять, но как то не серьёзно, все кричат официалы делают, а я в Москве не нашел.
Ставят у ОД в Отрадном... ))) с гарантией все ок! стоит 60т.р.!
Но есть нюансы! Многие потом приезжают и отказываются.. вопервых валит черный дым из трубы если сильно давануть на газ... (Очень сильно), плавают обороты, многие отказались.... Бывает что управление двигателем из за этого переходит в аварийный режим, т.е. ограничивает подачу топлива. И снять его надо только остановив авто и заглушив... как то так....
Если не убедил... звони в Отрадное
Только начал изучать вопрос, про побочки не знал...
У всех бывают такие проблемы?, кто то терпит, а кто то снимает, так что ли?...
Такой сюжет совсем не устраивает, для того и брал этот сарай, чтоб было без проблем))
  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
ViRuS писал(а):
Box писал(а):
ViRuS писал(а):
Box писал(а):
Интересно как это они заметят!? что прям сервисный комп заорет, что машина чипована!
Крузак дизельный не чипуют, а ставят 2 дополнительных блока в разрыв топливных форсунок.
Понятно , что перед ТО можно снять, но как то не серьёзно, все кричат официалы делают, а я в Москве не нашел.
Ставят у ОД в Отрадном... ))) с гарантией все ок! стоит 60т.р.!
Но есть нюансы! Многие потом приезжают и отказываются.. вопервых валит черный дым из трубы если сильно давануть на газ... (Очень сильно), плавают обороты, многие отказались.... Бывает что управление двигателем из за этого переходит в аварийный режим, т.е. ограничивает подачу топлива. И снять его надо только остановив авто и заглушив... как то так....
Если не убедил... звони в Отрадное
Только начал изучать вопрос, про побочки не знал...
У всех бывают такие проблемы?, кто то терпит, а кто то снимает, так что ли?...
Такой сюжет совсем не устраивает, для того и брал этот сарай, чтоб было без проблем))
Поэтому не парся а просто катайся... и все будет ОК! (Для своих Smile на сервисе от этих устройств отказались)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
Box писал(а):
Поэтому не парся а просто катайся... и все будет ОК! (Для своих Smile на сервисе от этих устройств отказались)
Плохо, уж очень медленно..
Не знаешь, может фильтр какой нибудь выкинуть Embarassed или без вариантов?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов