home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-02-2012 
15-02-2012 
lerasky писал(а):
Может кто-то пересаживался с большой машины на маленькую или наоборот и явно понимал предпочтения или минусы своего выбора?
В семье как-то появился мерседес Б класс в топовой комплектации с мотором 200CDI. Я на нем погонял некоторое время. Наличие всех опций (парктроники, подогревы, подкачка, кожа дерево хром, навигация и пр.) полностью удовлетворили мои потребности в комфорте и качестве. Вариатор оставляет только положительные впечатления, машина налегке разгоняется до 210 и очень клево рулится. Из минусов только жестковат (обратная сторона картинговой управляемости) и быдло на дороге не всегда воспринимает из за обманчивого внешне размера с должным почтением, это бывает заметно. Жесткость совершенно не проявляется на европейских дорогах, остается один лишь фан от управляемости и бесплатности езды потребляет почти в два раза меньше топлива, а на скоростях от 160 - в 3 раза. На разбитых дорогах чувствуется жесткость. Но меньшие габариты очень хорошо сказываются на удобстве эксплуатации в городе. Выворачиваюсь там же где и на лексусе, только с первого раза и без лишних маневров. Правда я не уверен, что подобный отзыв я бы мог написать после катания какой-нибудь тойоты ярис или форда фьесты.
  •  
  • -1
15-02-2012 
lerasky писал(а):
Форумчане, прошу Вашего совета:
неужели для такого плевого вопроса,надо было клуб найти,зарегится и тему создать??? Rolling Eyes Very Happy
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
да, нужно, мнения разные и мне они важны
  •  
  • -1
15-02-2012 
15-02-2012 
lerasky писал(а):
я пришла за советом, а не за чтением изощрения в остроумии
для веселья и болтологии есть другие темы и разделы
Ваш вопрос не имеет ответа, ибо машины абсолютно разные и то для чего незаменим Рыкс, абсолютно бесполезно в СТ. Нельзя сравнивать несравнимое. Поэтому если хотите нормального общения, представьтесь и будьте попроще, ибо Вам тут никто и ничего не должен. А еще лучше последуйте моему совету, который в начале 3-й страницы.

ps - модераторы, перенесите тему в общий раздел, ибо тут ничего технического не просматривается.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
16-02-2012 
16-02-2012 
не знаю, что ответит мифический Вася, но у меня проблемы на чем ехать на шашлыки с гитарами не будет - я не поеду
понравиться здесь после подобного отношения не может даже тому человеку, который изначально пришел за компанией на шашлыки
видимо, я не правильно поняла предназначение сайта и форума
спасибо тем, кто написал по существу, завтра в сервисе сделаю выбор
тему можно закрывать
  •  
  • 0
17-02-2012 
17-02-2012 
оставляй конечно RX, тем более что тебе понравился, и будешь путешествовать, очень удобный для, а то что пробег 70тыщ., так это ерунда проедешь 350 тыщ.тогда уже можно задуматься.

_________________


  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Солидарен с Бывшим мужем!!!
Amd wallbash

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
  • +4
19-02-2012 
19-02-2012 
Добрый вечер, я продаю СТ
объявление появится в ближайшее время
очень жаль СТ, но к RX я поменяла отношение, в нем мне тоже уютно
Большое спасибо всем ответившим! Amd flowers
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
lerasky писал(а):
Добрый вечер, я продаю СТ
Привет. Поздравляем! Объявления о продаже в другом разделе. Amd Smiling

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов