home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2007 
16-03-2007 
Здравствуйте форумчане! Хотел приобрести масло, фильтра, колодки ,ну в общем расходные материалы для Лексуса RX-300.Обслуживал по гарантии, ну а у дилеров сами знаете цены всегда бывают завышенны. Ну в общем мне предложили посмотреть тут. и тут мне предложили Сокол, Авториф, Exist.ru. Ну и каково было мое удивление, когда я сравнил цены, получилось что даже считая скидку клубной карты Лексус, у них обходятся расходники дороже или наравне. Но в основном дороже. Кто-нибудь знает может или подскажет где можно найти подешевле расходные материалы в Москве для Лексуса RX-300. Наверное есть свои точки, помогите если знаете. С уважением к Вам. патриот!
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Патриот писал(а):
мне предложили Сокол, Авториф, Exist.ru. Ну и каково было мое удивление, когда я сравнил цены, получилось что даже считая скидку клубной карты Лексус, у них обходятся расходники дороже или наравне
По сравнению с диллерами дороже? Shocked Shocked Shocked
ничего не путаешь?
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Чепуха какая-то.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
MIKLES писал(а):
Чепуха какая-то
однозначно,этого не может быть
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
Кое в каких магазинах возможно! Особенно на якобы оригинал... Цены подтягиваются...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов