home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2012 
26-02-2012 
старую ступицу одели? без изменений?

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Нет еще, грипп до меня добрался

с трудом верится что там заработает, просто ступица леэалв в коробке на багажнике а там рядом оказывается еще лежало ключ,оно и поцарапал немного резиновую сторону , там где нсть магнит АБСки
Сам виновать, еперь придется покупать по частям, начну наверное с датчика АБС
Ну хоть на диагностике показывает одну сторону

_________________


  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
так наконец то получилось исправить ошибку Smile на душе полное радость , поставил таки старую ступицу, новая ступица не левая , там магнитит , все там нормально на ступице , но я все таки решил проверенную старую поставить на другом СТО , проблема вся оказалось вот в чем , на старом гавно СТО идиоты ту пыльника который защищает АБС датчик где тот читает со ступицы , то есть оно тупо висел , а на другом СТО все вытащили полностью , разобрали и молотком эту круглую пылика поставили внутр , целиком поставили на место и пошло поехало , через метров 100 все ошибки сами ушли Smile теперь как нибудь надо новую ступицу обратно поставить ибо гуу все таки есть но главное ошибок нету , теперь понял что на левые СТО никогда не буду нести , СТО "Арсенал" именно таков чтоб знали

_________________


  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
ну, в общем я про этот пыльник и говорил... у меня такая же проблема была)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Тормозная система Правила форумов