home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2007 
16-03-2007 
Комарадес !
Подскажите, кто в Москве может сделать так-же как на картинке...
К сожалению хозяина аппарата найти не могу Sad , чтобы узнать кто и где делал инсталляцию. Хочу себе примерно так-же, только голову другую.
Кто может в Москве сделать так ..... ?
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Ты про что?
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Ну что тут непонятного ? Хочу чтоб убрали "родное" кривое г-но которое якобы называется магнитолой, поставили нормальную голову (1ДИН) и сделали накладку "под дерево", чтоб было красиво.
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Andy-Snake писал(а):
и сделали накладку "под дерево", чтоб было красиво.
Извиняюсь,но по моему это "колхозный" тюнинг. Embarassed Есть много других реальных вариантов. Shocked Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Такое г... слишком много пластика поддерево и цвет то старшный, купи себе рамку под голову DVD и не парся так и дешевле и красивей и в стиле Лёлика будет а не в стиле Хач-тюнинг.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Понятно что решение не идеальное. Я хочу голову с моторизованным (выдвигающимся) ЖК диспл. В данном случае - это единственное решение . Цвет у меня другой (более светлый) и я еще чуток думаю по-другому сделать. Главное найти людей, которые могут провести хирургическую операцию на печатной плате и сделать такую рамку в мой цвет. И все будет ОК ! Конечно идеальный вариант - это как у Ипсива. Но это понятно - не реально повторить за умеренный прайс.
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
спецефически, но мне кажется нормально сделали, а такую накладку, я уверен в любом ателье сделают за 150-190 баксов

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
17-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
17-03-2007 
Сделали то нормально, но сама идея дешевая. Такой вариант на Волгу пойдет. А вообще должны в любом салоне, где автомузыку делают всё организовать. Каталогов там куча, можно выбрать У меня здесь во всяком случае именнто так и бывает. Не знаю как там в Москве сейчас...
  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Andy-Snake писал(а):
Комарадес !
Подскажите, кто в Москве может сделать так-же как на картинке...
К сожалению хозяина аппарата найти не могу Sad , чтобы узнать кто и где делал инсталляцию. Хочу себе примерно так-же, только голову другую.
Кто может в Москве сделать так ..... ?
Попробуй вот сюда обратись www.soundspeed.ru ,там и не такое делают Smile

Спроси Сергея или Алексея,скажи от Рустема
  •  
30-04-2007 
30-04-2007 
RUStm писал(а):




Попробуй вот сюда обратись www.soundspeed.ru ,там и не такое делают Smile

Спроси Сергея или Алексея,скажи от Рустема
правильный посыл!!кум там прадо своё делал много лестного рассказывает,кстати у них подобное вроде как ориджинал есть
вот по ссылочке позырьте:
www.soundspeed.ru/index.php?id=102
  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
гость писал(а):
RUStm писал(а):




Попробуй вот сюда обратись www.soundspeed.ru ,там и не такое делают Smile

Спроси Сергея или Алексея,скажи от Рустема
правильный посыл!!кум там прадо своё делал много лестного рассказывает,кстати у них подобное вроде как ориджинал есть
вот по ссылочке позырьте:
www.soundspeed.ru/index.php?id=102
с кем работаешь так тебе и надо Laughing

_________________

извеняйте чаво не так Smile

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов