22-07-2012 
22-07-2012 
Ну ты и шутник еба!!! Ггыыы Smile прям не димос а покер-фэйс
Защита противотуманных фар LX470
  •  
  • -2
22-07-2012 
22-07-2012 
Push Amd Cool

_________________

+79259612764
dndk@mail.ru

  •  
22-07-2012 
22-07-2012 
dimos71 писал(а):
JD2004 писал(а):
Незнаю кому как а для меня 3500 за куски пластика это МНОГОВАТО БУДЕТ (именно не потомучто мне жалко денег, а потому что дорого для такого куска пласмаски))!
КУСОК-отделённая от объекта часть, фрагмент.
Прошу заметить, что у меня полноценные детали, без отделения каких либо кусков, а вот на Вашем примере, как раз фрагмент подкрыльника и называется куском.
Подкрылки, которых фрагмент Вы установили, выпускаются на Питерском заводе по переработке отходов пластика, поэтому и стоимость такая. Не уверен что выдержат перепады температур.
Дмитрий, то что они выдержат температуру и некоторые физические нагрузки - это факт, проверенный на собственном и не только опыте. Нужно отдать должное, что качество изготовления на высоте, совсем не то Г, что делают для ТАЗиков. Что же касается цены, то согласен с отдельными форумчанами, что снизить ее не мешает, если бы они стоили не 3500, а 2300-2500 то я бы взял в свое время, вместо Питерских.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-07-2012 
22-07-2012 
mbvol писал(а):

Эпоксидки 500 гр. стеклоткани метр............ болванка из дерева.........ЗА ЧТО 3500??? - вроде так с соклубников не наживаются.......... Evil or Very Mad
Ты сперва это сделай, а потом уже будешь кричать про с/с и сделай не отмазку или Г ,как для ТАЗиков, а качественный продукт как у Димоса. Ко мне в сервис приезжает куча умников,которые кричат, что пластиковые обвесы,маски для линзованной оптики, пороги и пр. делаются за пару-тройку дней и затрат: два метра стекломата, кило шпаклевки и кило полиэфирки, а "стелсы" вообще за один день и цена им 5-6 т.р. Обычно таким "спецам" предлагаю бесплатно получить на складе материал, бесплатно воспользоваться всем моим инструментом в помещении мастерской и сделать "стелс" на свой авто, а мои мастера в это время тоже сделают "стелс" на его авто, проигравший платит двойную сумму моего ценника на работу. За много лет еще ни один такой "спец" не согласился. Для справки, мой ценник за стелс начинается с 12 т.р.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • -1
22-07-2012 
22-07-2012 
3500 давно такой стоимости нет, сейчас 3 с почтовыми расходами. Ведется работа над созданием разборной модели подкрылок, т.е. уменьшение объема упаковки для пересылки, которая влечет переклассификацию "посылка" в "мелкий пакет" и уменьшение стоимости на 300рублей.

_________________

+79259612764
dndk@mail.ru

  •  
  • +1
23-07-2012 
23-07-2012 
Уважаемые форумчане взываю к вашему благоразумию, считаю крайне не корректно оскорблять человека который лично ВАМ ничего плохого не сделал. Хочу напомнить принципы торговли: есть товар, есть цена, не нравится товар не бери, не нравится цена предрожи свою, не сошлись в каком либо вопросе ищи другой продукт или сделай сам. А считать чужие деньги не красиво.
У нас в Новосибирске какой только хрени самодельной не видел и сам колхозил маленько. Заказал у Димоса комплект, получил уже, примерил, встают идеально, выглядят достойно. Мне денег не жалко.
  •  
  • +5
23-07-2012 
23-07-2012 
На самом деле, какого ... накинулись на человека. Нет денег ищите дешевле, не нравится изделие, ищите другого производителя. Ручная работа никогда не будет стоить дешевле штамповки. Я специально брал комплект питерских пластиковых , чтобы выкинуть передние и поставить от Дмитрия, мне это всё вообще обошлось в 5 с лишним тысяч, зато у меня стоит то что я хотел, и за деньги не скулил. Был бы он перекупом, другое дело, на другом форуме скулят только перекупы, они свой процент не могут накрутить, дорого получается, всё скидок на большую партию клянчат. Я купил один раз и всё, сломаются только при аварии. И если всё-таки эти сломаю, то куплю у него новые, потому-что они у меня есть, и я своими руками их ставил, и видел их качество. Парни, если не собираетесь брать, на хрена гадить.
  •  
  • +5
23-07-2012 
23-07-2012 
тоже заказывал питерские, даже ставить не стал колхоз колхозный
  •  
  • 0
23-07-2012 
23-07-2012 
dimos71 писал(а):
3500 давно такой стоимости нет, сейчас 3 с почтовыми расходами. Ведется работа над созданием разборной модели подкрылок, т.е. уменьшение объема упаковки для пересылки, которая влечет переклассификацию "посылка" в "мелкий пакет" и уменьшение стоимости на 300рублей.
Вариант неплохой. Предложил бы как вариант для всяких сомоделкиных - это голый пластиковый подкрылок без антикора, предлагаю такой вариант исходя из опыта производства масок на линзованную оптику, ресничек на фары, сабов типа "стелс" Доходило даже до того, что реснички в форме отвакуумировали и в черновом виде отправляли заказчику, а обрезку в размер, ошкуривание, шпаклевку и финишную окраску он делал сам. По "стелсам": корпус полностью выклеили клиенту (это считай машина всего лишь на один день в работу, ну максимум - два), чуть ошкурили, что бы убедиться в отсутствии косяков, а до ума он сам доводит.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
23-07-2012 
23-07-2012 
M@ks писал(а):
mbvol писал(а):

Эпоксидки 500 гр. стеклоткани метр............ болванка из дерева.........ЗА ЧТО 3500??? - вроде так с соклубников не наживаются.......... Evil or Very Mad
Ты сперва это сделай, а потом уже будешь кричать про с/с и сделай не отмазку или Г ,как для ТАЗиков, а качественный продукт как у Димоса. Ко мне в сервис приезжает куча умников,которые кричат, что пластиковые обвесы,маски для линзованной оптики, пороги и пр. делаются за пару-тройку дней и затрат: два метра стекломата, кило шпаклевки и кило полиэфирки, а "стелсы" вообще за один день и цена им 5-6 т.р. Обычно таким "спецам" предлагаю бесплатно получить на складе материал, бесплатно воспользоваться всем моим инструментом в помещении мастерской и сделать "стелс" на свой авто, а мои мастера в это время тоже сделают "стелс" на его авто, проигравший платит двойную сумму моего ценника на работу. За много лет еще ни один такой "спец" не согласился. Для справки, мой ценник за стелс начинается с 12 т.р.
Не спорю - согласен! Amd Ashamed

А почему их нет с "завода"?
  •  
23-07-2012 
23-07-2012 
baza.drom.ru/ib/13780021.html

вот тут вообще за 5 500,00 руб продают!
  •  
24-07-2012 
24-07-2012 
нормальная цена и нормальные подкрылки у Димоса,а очень зкономные товариши, пусть ищут себе приключений, это их дело!
  •  
  • +2
24-07-2012 
24-07-2012 
mbvol писал(а):
M@ks писал(а):
mbvol писал(а):

Эпоксидки 500 гр. стеклоткани метр............ болванка из дерева.........ЗА ЧТО 3500??? - вроде так с соклубников не наживаются.......... Evil or Very Mad
Ты сперва это сделай, а потом уже будешь кричать про с/с и сделай не отмазку или Г ,как для ТАЗиков, а качественный продукт как у Димоса. Ко мне в сервис приезжает куча умников,которые кричат, что пластиковые обвесы,маски для линзованной оптики, пороги и пр. делаются за пару-тройку дней и затрат: два метра стекломата, кило шпаклевки и кило полиэфирки, а "стелсы" вообще за один день и цена им 5-6 т.р. Обычно таким "спецам" предлагаю бесплатно получить на складе материал, бесплатно воспользоваться всем моим инструментом в помещении мастерской и сделать "стелс" на свой авто, а мои мастера в это время тоже сделают "стелс" на его авто, проигравший платит двойную сумму моего ценника на работу. За много лет еще ни один такой "спец" не согласился. Для справки, мой ценник за стелс начинается с 12 т.р.
Не спорю - согласен! Amd Ashamed

А почему их нет с "завода"?
этот вопрос наверное лучше адрессовать производителю Smile мое мнение, что их нет из-за того, что 10 лет назад были немного иные условия,тенденция, принципы положенные в проектирование и постройку данного авто, возможно инженеры считали, что отсутствие скрытых полостей будет лучше проветриваться и снизит степень корозии, а ПТФ умрут ,но не так быстро или их испытания не дошли до того момента, когда через несколько лет ПТФ начали умирать. Ведь по большому счету, защиты арок нужна лишь для сохранности ПТФ. А возможно они считали, что замена ПТФ - это ни так дорого, что-то близкое к долговременному расходнику

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
24-07-2012 
24-07-2012 
А охлаждение двигателя, тормозов и т.д. - возможно?
  •  
24-07-2012 
24-07-2012 
ИМХО, вряд ли. Это не особо влияет на охлаждение движка, доступ к движку закрыт везде, кроме "окна", где стоит аммортизатор/стойка, что касается тормозов, то здесь аналогично с двигателем, хотя можно было бы сделать и небольшие жабры, как это на всех остальных подкрылках.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов