home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-02-2012 
5-02-2012 
Доброго времени..
Подскажите, можно ли приобрести отдельно транспондер используемый в смарт ключе gs300 европа, для организации автозапуска, или его только из родного ключа можно выковырять? Пол логике можно же взять аналог и прописать его в иммо, а потом использовать через обходчик? Или я не прав?
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
Можно заказать чип для ключа, посмотри в Экзисте. Там эта позиция есть в продаже.
А можно по объяве купить чип с рук, от угнанной машины у людей на руках остаются.
Их и прописывают.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
Не могу найти отдельно чип, в сборе только.. Подскажи референс, пожалуйста, на деталь.
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Что-то типа этого: link
Но тебе лучше позвонить в Экзист и, продиктовав им вин-код, узнать точнее, т.к. частоты трансмиттеров отличаются

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Спасибо. Ценник на трансмитер дороже ключа в сборе у Vladicus =) Проще ключ заказать и выковырять получается.
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Какой номерочек нужен?! У меня завалялся один недорогой-если чё ! Да и прописать сразу можно буитAmd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
v4le писал(а):
0
Добавлено: Вс Фев 05, 2012 01:58 am {Ссылка}
Доброго времени..
Подскажите, можно ли приобрести отдельно транспондер используемый в смарт ключе gs300 европа, для организации автозапуска, или его только из родного ключа можно выковырять? Пол логике можно же взять аналог и прописать его в иммо, а потом использовать через обходчик? Или я не прав?
Сейчас появилось хорошее решение не требующее владельца докупать дополнительный ключ для автозапуска. Безчиповый обходчик штатного иммобилайзера. Обходчик при обучении пишет в память содержащуюся инфу из вашего ключа и все.В последствии при работе с автозапуском обходчик в нужный момент выдает кратковременно информацию для разрешения запуска двигателя. Сам чип класть и прятать в обходчике не надо! Прикол еще в том что все целяется к штатной проводке штатного иммо если красиво сделать то не совсем и понятно будет о наличии обходчика в авто!
Это лучшее решение для вас. Так видится мнеSmile!
Изучайте www.i-datalink.ru/
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
DIMANZEN писал(а):
v4le писал(а):
0
Добавлено: Вс Фев 05, 2012 01:58 am {Ссылка}
Доброго времени..
Подскажите, можно ли приобрести отдельно транспондер используемый в смарт ключе gs300 европа, для организации автозапуска, или его только из родного ключа можно выковырять? Пол логике можно же взять аналог и прописать его в иммо, а потом использовать через обходчик? Или я не прав?
Сейчас появилось хорошее решение не требующее владельца докупать дополнительный ключ для автозапуска. Безчиповый обходчик штатного иммобилайзера. Обходчик при обучении пишет в память содержащуюся инфу из вашего ключа и все.В последствии при работе с автозапуском обходчик в нужный момент выдает кратковременно информацию для разрешения запуска двигателя. Сам чип класть и прятать в обходчике не надо! Прикол еще в том что все целяется к штатной проводке штатного иммо если красиво сделать то не совсем и понятно будет о наличии обходчика в авто!
Это лучшее решение для вас. Так видится мнеSmile!
Изучайте www.i-datalink.ru/
Это не официальный сайт, вот представительство www.idatalink.su/ , также и идет ответ от канадцев.
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
А как же "москвичи"? у них вообще эти модули только с прошивкой под конкретное авто, неудобно, да и не выгодно, есть веб-линк и база закачал и пользуйся.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
Скоро у всех будут программаторы, проблем после офицального старта.
Также будут блоки уже запрограммированные сразу несколько брэндов и программатор не нужен!!! В одном блоке 10 машин.
  •  
22-02-2012 
мне нужен Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
v4le писал(а):
приобрести отдельно транспондер
Тут брал.......link
  •  
24-02-2012 
24-02-2012 
maski873 писал(а):
v4le писал(а):
приобрести отдельно транспондер
Тут брал.......link
Оу наши друзья, Жека усурийский!)))
  •  
10-03-2012 
10-03-2012 
maski873, спасибо сейчас изучу, а будь добр можно прямую ссылку на чип, такое многообразие никак не разберусь.



PS А какая маркировка транспондера используется в GS300, если правильно понимаю, то там стоит чип 4D, а вот дальши какие цифры идут. Предлагают 4D-68, 4D-70 Вот этот вот подойдетlink ?
  •  
18-06-2013 
18-06-2013 
v4le писал(а):
Спасибо. Ценник на трансмитер дороже ключа в сборе у Vladicus =) Проще ключ заказать и выковырять получается.
лично я делал тут lomoserv.ru/izgotovlenie-kljuchej.html , просто лучше немного переплатить, чем повредить чип и попасть на более крупную сумму...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов