6-02-2012 
6-02-2012 
Артем Чг!!! а есть возможность передать грузоперевозками? цена устраивает!!!!!

_________________


  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
забрал бы без вопросов! но нахожусь в Ямало-Ненецком автономном округе

_________________


  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Ghjatccjh писал(а):
Всем добрый вечер! У меня есть задние сидения,на них ни разу не сидели.Можно сказать,совершенно новые! НО,.....к сожалению серенькие!! Хочеш,можно замутить чего нибудь!
мнеб как раз серенькие.

_________________

Кто видел армию, тот в цирке не смеётся.

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
мне вообще нравится что есть 3й ряд , особенно теперь когда дети должны на своих сидениях сидеть - закинул их на зад и не мешают Smile
да и гостей забрать откуда нить можно

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
У меня серенькие есть! Можно договориться! Я в Питере! 8-911-248-43-85 Андрей. Мои дети уже выросли,закидывать назад некого,да и друзей развозить.как то не доводилось. Если нажрутся,то все у меня остаются,а с утречка сами по домам разъежаютя. А если и придется.то я их просто в багажник покидаю! Amd Green А если серьезно...Они у тебя не скрипят не беспокоят на кочках?
  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Ghjatccjh писал(а):
А если серьезно...Они у тебя не скрипят не беспокоят на кочках?
ага , скрипели , но как то я после установки спальника снял их и отвез их домой ,а дома перешил липу старую которая не держала , на новую и сейчас вроде нормально , хотя пока холодно , что будет летом когда кожа нагреется не знаю Sad

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Конечно,если это необходимо.то конечно,пусть стоит третий ряд! А у меня даже никто на втором не ездеет.Очень редко кого нибудь по необходимости подвезу. У меня такой салон,что кажется как с магазина.И не потому что я его жалею.а действительно некого возить.Всегда один или вдвоем.А спальник.это что то для дальних походов и путешествий? Я никогда не видел такой приблуды.
  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Ghjatccjh писал(а):
.А спальник.это что то для дальних походов и путешествий? Я никогда не видел такой приблуды.
ага , типа того Smile
з ряд
з ряд
з ряд
з ряд

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
ничего себе,классно! Целая гостинница на колесах.Это свободно могут ночевать два человека! Да уж,способный автомобиль.Нужно хоть раз попробовать заночевать таким образом.Матрац надувной у меня есть,телевизоры есть.целых 3 штуки,все пульты есть,чего не путешествовать? А ты этот спальник сам делал? какие то чертежи у тебя были?
  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Ghjatccjh писал(а):
.Нужно хоть раз попробовать заночевать таким образом.Матрац надувной у меня есть,телевизоры есть.целых 3 штуки,все пульты есть,чего не путешествовать? А ты этот спальник сам делал? какие то чертежи у тебя были?
вот как раз для такого нашему авто просто обязательно нужно иметь 3 ряда сидений чтоб выстелить это
з ряд

делал все сам на ходу Smile
обязательно надо было чтоб менял высоту этот настил и раскладывался не вынимая из авто
з ряд
з ряд

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Ghjatccjh писал(а):
Это свободно могут ночевать два человека! .Нужно хоть раз попробовать заночевать таким образом.Матрац надувной у меня есть,телевизоры есть.целых 3 штуки,все пульты есть,чего не путешествовать?
свободно два относительно свободно три Wink
матрас 153см на 200см там лежит Smile

глянул на твою фотку - куда там матрас то ложить Amd Jokingly - на сабики Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Да нет, на фотках,это мой предыдущий Лексус.Он был у меня всего два месяца.Это 2000 год.Это Сигнус бывший,переделанный на левый руль.Предыдущий хозяин,наверное миломаном был.На торпеде вообще кнопок не было.все в подлокотник были убраны.А на торпеде огромный телек стоял.Вообщем он мне случайно достался за копейки.С тех пор для меня не существует лучше авто,чем лексус.Я тот продал за дорого.Не повериш,его в Новосибирск увезли из Питера.Спецыально за ним приезжали.Не знаю,чего в нем такого было уникального,что из такой дали за ним летели.Короче я купил рестайлинговый 2004 год.Опять повезло,не дорого.Вообщем катаюсь и горя не знаю,наслаждаюсь автомобилем.......А на фотках у тебя целый спальный вагон.Но получается слишком высоко.если так разложить все ряды.Да и телека не будет видно.Они у меня в подголовниках. А вот вариант с деревянным настилом,это здорово,да еще и доп.богажник получается под ним.
  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
А как фотки прикрепить? Скину тот заряженный Лекс.(Сигнус)
  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Ghjatccjh писал(а):
А как фотки прикрепить? Скину тот заряженный Лекс.(Сигнус)
под сообщением тыкаешь с цытатой - открывается окно и после смайликов стоит документ со скрепкой , вот в него тыкаешь и выбираешь файл на компе

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Понял! Пробую!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов