1-02-2012 
1-02-2012 
Перфорированная кожа (RX) имеется ввиду только саму перфорацию (дырочки) в коже или есть еще какие то дополнительные вентиляционные функции?

_________________

RX400H, XR250, CB1000R

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Немного не в тему, но отвечу по своему американцу 2006 модельного года.

А. Опции/штатное оснащение:

1. TV
Просмотр ТВ возможне только в японских Harrier Hybrid или в RX400h также есть эта опция или хотябы возможность доостнащения (установка "штатного" тюнера)?
Нет. Можно воткнуть вегу-абсолют или аналог - штатно есть доп. вход AV

2. Круиз-контроль
Доступно на выбор либо активный (лазерный) круиз контроль, либо "обычный"? То есть две опции? Или если круиз-контроль установлен, то обязательно активный (лазерный)? Для какого рынка/комплектции базовая опция?
Есть во всех RX400h (пусть меня поправить тот, у кого нету). Лазерный - опция, разрешенная в некоторых штатах США

4. Ксенон
Правда что для машин, выпущенных для Европы ксенона нет в принципе? Или это опция? Для какого рынка/комплектации базовая опция?
Есть во всех RX400h для США

5. Омыватель фар
Есть у всех кроме "японцев" или у них тоже есть такая опция?
Штатно, вместе с ксеноном.

6. Подогрев передних сидений
У меня есть.

7. Подогрев зеркал+автозатемнение - на всех американцах штатно

8. Подогрев зоны дворников - у меня не было. Поставил китайский лобовик с подогревом - не эффективно, заморачиваться не стоит (слишком долго греет. После -15 вообще не прогревает.)

9. Подогрев форсунок стеклоомывателя
Никогда не слышал на RX

11. Люк - никогда не встречал RX без люка.

12. Память сидений/зеркал. В американцах штатно.

13. Автоматическое опускание зеркал при включении заднего хода - штатно на американцах.

14. AFS - опция.

15. Датчик дождя - штатно

16. Камера заднего вида с активной разметкой - на дорестайлинговых американцах разметки нет.

17. 11(?) подушек безопасности - у меня 11 (считая шторки)

18. Парктроник - опция, возможно диллерская.

19.Ходовые огни- Штатно во всех американцах дальний вполнакала.

20. ТЭНы - нету.

21. Термос для антифриза - нету.

22. Пневмоподвеска - на гибридах не ставилась

23.Кнопка запуска двигателя/доступ в машину без ключа (Keyless Go) - опция ресталинговых моделей

24. Голосовое управление аудио/климат контролем - есть при наличии навигации.

25. Система проецирования на лобовое стекло (скорость, навигация и тп) - на этом поколении небыло.

26. Электропривод складывания зеркал - на американцах нет.

27. Программирование автозакрытия дверей - есть у всех диллерским сканером (либо аналогами).

28. Мультимедийная система с DVD для задних пассажиров - опция.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
Друзья, а есть среди нас владельцы диллерских RX400h, официально продававшихся в России? Очень интересует, что из всех этих "фенечек" присутствует/отсутствует в максимальной комплектации? Есть ли активная разметка камеры заднего вида?
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Все пересели на RX450h и про "старичков" забыли? =)
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
У меня дилерский RX400Н, 2006 г. Разметка камеры есть. По моему, говорили, на американцах разметки нет. Комплектация у всех вроде бы одна, но как я понял, у кого то в качестве доп. опций еще встречаются потолочные мониторы.
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
дилерский RX400Н, 2007 г

1. TV - не знаю
2. Круиз-контроль - обычный
3. TPMS - нет
4. Ксенон - есть
Правда что для машин, выпущенных для Европы ксенона нет в принципе? Или это опция? Для какого рынка/комплектации базовая опция?
5. Омыватель фар - есть
Есть у всех кроме "японцев" или у них тоже есть такая опция?
6. Подогрев передних сидений - есть
Для всех рынков в базовой комплектции, только у "японцев" опция?
7. Подогрев зеркал - есть
Для всех рынков в базовой комплектции, только у "японцев" опция?
8. Подогрев зоны дворников - есть
Для всех рынков в базовой комплектции, только у "японцев" опция?
9. Подогрев форсунок стеклоомывателя - нет
Есть вообще такая опция? Для каких рынков?
10. Панорамная крыша - нет
Есть вообще такая опция? Для каких рынков?
11. Люк - есть
У всех или у каких-то комплектаций нет?
12. Память сидений/зеркал - есть
У всех или у каких-то комплектаций нет?
13. Автоматическое опускание зеркал при включении заднего хода - есть
Есть такая опция вообще?
14. AFS - есть
У всех такая опция или нет у каких-то комплектаций/рынков?
15. Датчик дождя - есть
У всех такая опция или нет у каких-то комплектаций/рынков?
16. Камера заднего вида с активной разметкой - есть
У всех такая опция или нет у каких-то комплектаций/рынков?
17. 11(?) подушек безопасности - есть
Во всех комплектциях и для всех рынков или в каких-то больше/меньше?
18. Парктроник - опция
Встречается вообще в виде опции?
19.Ходовые огни - нет
Есть такая опция или всё сводится к постоянно включенным фарам?
20. ТЭНы - нет
По типу как в Toyota Prius 20. То есть электроподогрев радиатора печки в моменты пока ДВС не успел нагреться
21. Термос для антифриза - нет
По типу как в Toyota Prius 20 для американского рынка.
22. Пневмоподвеска - нет
Нет такой опции вообще на этой машине?
23.Кнопка запуска двигателя/доступ в машину без ключа (Keyless Go) -нет
Только на Harrier Hybrid или всё-таки нет? Можно ли доснастить машину этой опцией?
24. Голосовое управление аудио/климат контролем - есть
Есть такая опция?
25. Система проецирования на лобовое стекло (скорость, навигация и тп) - нет
Есть такая опция?
26. Электропривод складывания зеркал - есть
У "американцев" только нет или ещё у кого-то?
27. Программирование автозакрытия дверей - не знаю
У "американцев" только или ещё у кого-то?

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Друзья, а кто знает:

1. Сколько комплектаций RX400h продавалось в России
2. Какой отличительный признак максимальной комплектации? То есть, наличие какой опции одназначно говорит о том, что комплектация максимальная?
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Да вроде бы всего одна комплектация и продавалась у дилеров. Она же и максимальная для всех RX второго поколения, за исключением пневмоподвески, которая отсутствует у гибридов. Еще читал, что у американцев стоят датчики давления в шинах. Ну и мониторы потолочные бывают у кого-то, но предлагаются ли они в качестве опции дилером или ставятся в специализированных фирмах - не знаю.
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
kraken77 писал(а):
Да вроде бы всего одна комплектация и продавалась у дилеров. Она же и максимальная для всех RX второго поколения, за исключением пневмоподвески, которая отсутствует у гибридов. Еще читал, что у американцев стоят датчики давления в шинах. Ну и мониторы потолочные бывают у кого-то, но предлагаются ли они в качестве опции дилером или ставятся в специализированных фирмах - не знаю.
То есть, получается, все дилерские RX400h, которые можно сейчас купить на вторичном рынке - "максималка"?
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Получается - да.
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Думаю для того что бы полностью разобраться с комплектациями для всех рынков нужно просто собраться владельцами Рексов на Рексах и все под запись записать))))
И включить в базу знаний...

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Alex1975 писал(а):
Думаю для того что бы полностью разобраться с комплектациями для всех рынков нужно просто собраться владельцами Рексов на Рексах и все под запись записать))))
И включить в базу знаний...
Вот-вот! Кто бы занялся этим вопросом плотно, для потомков, так сказать! А то у нас в городе (Хабаровск) гибридных Рексов раз-два и нет больше, в основном, если гибрид, то Harrier =(
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Castus писал(а):
Друзья, а есть среди нас владельцы диллерских RX400h, официально продававшихся в России? Очень интересует, что из всех этих "фенечек" присутствует/отсутствует в максимальной комплектации? Есть ли активная разметка камеры заднего вида?
Эка Вас, любезный, размахнуло на опции! Пока прочитаешь все пункты - устанешь Very Happy Имею дилерский (Россия) RX400H, 2007г.в., подтверждаю ответы соклубника URA, только вот не уверен в парктронике - по-моему, это уже сами владельцы его ставят, у меня его нет. "Keyless Go" вроде как только на Хариерах идёт, вопрос установки на Lexus RX400H где-то даже здесь на форуме обсуждался: насколько я понял, установить можно, только нужен специалист соответствующего уровня (на каком-то СТО даже видели в продаже эту "кнопку").
Еще меня смущает голосовое управление: по-моему, оно действует только на навигационную систему (причём, команды давать нужно только на аглицком), климат и музыка управляются ручками/кнопками.
Потолочные мониторы не встречал в предложениях оф.дилеров, скорее всего, ставятся в специализированных фирмах (автозвук). А вот в американских машинах это вроде как опция.
  •  
  • -1
15-03-2012 
15-03-2012 
Леонид писал(а):

Еще меня смущает голосовое управление: по-моему, оно действует только на навигационную систему (причём, команды давать нужно только на аглицком), климат и музыка управляются ручками/кнопками.
попробуйте нажать кнопочку голосового управления и громко сказать вникуда например "дивиди" или "рэйдио", будет прикольно Wink

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
oleg408 писал(а):
попробуйте нажать кнопочку голосового управления и громко сказать вникуда например "дивиди" или "рэйдио", будет прикольно
балавство, пока кнопку нажмешь ,пока скажешь ,она еще сучка не всегда понимает,быстрее нажать нужную кнопку

_________________

RX400h. Комплектации, опции, отличия для разных рынков.

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов