6-05-2015 
6-05-2015 
Да надо просто точные даты (месяц, год) добавить, когда рейстайлы были, и всё. Wink
Я думаю ребята подскажут, я не знаю. Embarassed
И Сергей к тебе вопрос - вроде как только после рейстала полоски на камере ЗХ стали активные (при выборе могут поворачиваться), а до него были только статические. Можешь взглянуть ?
ЗЫ:
И подскажи (объясни) своему земляку, что регламент ТО у гибрида ничем не отличается от простого авто, т.е. мотор, подвеска, жидкости и т.д.
Может и "чаю" вместе выпьете, да познакомитесь. Wink
clublex.ru/p3552239

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
6-05-2015 
6-05-2015 
Конечно всё бы вроде бы ничего,но вот без электрического изменения руля я бы не смог!
  •  
6-05-2015 
6-05-2015 
барс027 писал(а):
Да надо просто точные даты (месяц, год) добавить, когда рейстайлы были, и всё. Wink
Я думаю ребята подскажут, я не знаю. Embarassed
И Сергей к тебе вопрос - вроде как только после рейстала полоски на камере ЗХ стали активные (при выборе могут поворачиваться), а до него были только статические. Можешь взглянуть ?
ЗЫ:
И подскажи (объясни) своему земляку, что регламент ТО у гибрида ничем не отличается от простого авто, т.е. мотор, подвеска, жидкости и т.д.
Может и "чаю" вместе выпьете, да познакомитесь. Wink
clublex.ru/p3552239
Саш не посмотрю. У меня тоже пендос))
Это у нас последний год европейцы перекачевали с РФ, а до этого 99% амеры.
Земляку отпишу))
  •  
6-05-2015 
6-05-2015 
tipakertus1 писал(а):
Конечно всё бы вроде бы ничего,но вот без электрического изменения руля я бы не смог!
Я его последний раз настраивал в начале 11 года)))))
  •  
6-05-2015 
6-05-2015 
tipakertus1 писал(а):
без электрического изменения руля я бы не смог!
Если всё время один за рулём ездишь, то это мелочи жизни. А вот если водитель меняется, то действительно крайне полезная фенечка, ведь в памяти не только руль, но и сиденья, и зеркала. У меня супруга частенько ездит, у неё своя кнопка, у меня своя, очень удобно, нажал и нечего перестраивать не нужно. Amd Thumbs up

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
6-05-2015 
6-05-2015 
барс027 писал(а):
Я его последний раз настраивал в начале 11 года)))))
У меня другое,мне нравится когда садишься(и если с кем то впервые),нажимаешь на кнопку памяти и всё двигается и жужжит,космос одним словом)))
  •  
6-05-2015 
6-05-2015 
tipakertus1 писал(а):
Если всё время один за рулём ездишь, то это мелочи жизни. А вот если водитель меняется, то действительно крайне полезная фенечка, ведь в памяти не только руль, но и сиденья, и зеркала. У меня супруга частенько ездит, у неё своя кнопка, у меня своя, очень удобно, нажал и нечего перестраивать не нужно.
А так сам пользуюсь двумя кнопками памяти, 1й когда на дальняк едешь повыше сидение, 2й сидение на самом низком уровне,когда на работу опаздываешь с какой нито бурной вечерухи(окна ещё так покрылись лёгой тонировкой от перегарчика), чтоб не так стыдно перед начальством(вдавился весь и один глаз тока торчит). Чисто психологическое, а вдруг тебя не заметят)))
  •  
6-05-2015 
avatar
ifa ifa
6-05-2015 
Бубёный писал(а):

В Европе есть такие , видел даже без монитора! Amd crazy
Покажи пжалста регулировку водительского сидения , монитор с бошкой , рычаг Акпп и кнопки подсветки над головой в потолке.
Пожалуйста.RX400h. Комплектации, опции, отличия для разных рынков.
RX400h. Комплектации, опции, отличия для разных рынков.
RX400h. Комплектации, опции, отличия для разных рынков.
RX400h. Комплектации, опции, отличия для разных рынков.

И да , купил не дорого , но я и не заморачивался с изучением комплектации, как ранее писал -
думал , что всё это есть по умолчанию , договорился по телефону , приехал и просто забрал.
А вот сейчас подружился с вами и слегка (!) расстраиваюсь (машина все-таки отличная, но осадок остался , как грицца).
  •  
6-05-2015 
6-05-2015 
ifa писал(а):
И да , купил не дорого , но я и не заморачивался с изучением комплектации, как ранее писал -
думал , что всё это есть по умолчанию , договорился по телефону , приехал и просто забрал.
А вот сейчас подружился с вами и слегка (!) расстраиваюсь (машина все-таки отличная, но осадок остался , как грицца).
Не парься. Отличная у тебя машина!
Бывают совсем ущербные с передним приводом , без монитора и т.д.
Главное чтоб не ломалась а только радовала своими гибридными способностями! Amd victory

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +4
6-05-2015 
avatar
ifa ifa
6-05-2015 
Спасибо за поддержку , Бубёный.
Реальная моральная помощь. Приятно. Amd ok
  •  
  • +2
21-05-2015 
avatar
ifa ifa
21-05-2015 
И да. Посмотрев на ваши цены , озвучиваю свою -
11.2008 , 155000км, сервис в Италии , комплектация вам известна .
цена 722428.20 ,
Так что нормально (не так обидно) получилось. Ну и для Эстонии это очень дешево . Просто каждый день мониторил рынок и как только она появилась - через два дня забрал.
  •  
  • +1
7-08-2017 
7-08-2017 
Мужики подскажите, откуда у RX400 повторители в ушах? (2007г.) я все тачки пересмотрел (Дром, Авто.ру), не видел не у кого повторителей и это видимо не "колхоз", а штатная. Завезен с Финляндии. Что это за комплектация такая?
link
Хочу купить его. По ВИНу JTJHW31UX02027387 стандартная комплектация... (монитор, Марк Левинсон)
  •  
7-08-2017 
7-08-2017 
От Harrier видимо поставили, на них были повторители в зеркалах.
  •  
7-08-2017 
7-08-2017 
VladS15 писал(а):
От Harrier видимо поставили, на них были повторители в зеркалах.
Если зеркала от Харька, то у самих лопухов угол обзора другой.

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
7-08-2017 
7-08-2017 
Есть в продаже накладки такие с поворотами, а есть просто хром.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов