home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2012 
27-01-2012 
У товарища права отобрали (все как обычно менты ночь камера заезд на заправку и две сплошные) суд 2 февраля кто может помочь вытащить права или может контакты есть к кому обратится? Нельзя ему без прав жена в декрете месяц назад сын родился без прав хана..... ВЫРУЧАЙТЕ
  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
Маловероятно это все по опыту, особенно всякие "знакомые". На месте надо было откупаться, раз уж не повезло так. Если ниче не изменилось в кодексе, лишат на 4 месяца, поскольку вариантов со штрафом нет и прошения не помогут. Есть какая-то тема с отсрочкой наказания по обоснованным причинам, но унижаться перед этими гондонами... Я б никуда не ходил и ездил эти 4 месяца с достаточной суммой на руках. Если в суд пойдет, всучат постановление и потом будут закрывать на 15 суток. Так хоть можно на "ниче не получал, не знаю, не видел" съезжать и деньги и пихать. Вообще жопа, сейчас нет вариантов борьбы никаких

А какая статья то, под кирпич поехал, или просто свернул под две сплошные? В обоих случаях можно поумничать и повыкручиваться, но вероятность очень малая - если мент написал "лишить", то ты уже виноват
  •  
  • +1
28-01-2012 
28-01-2012 
+1 была тут похожая история
если на месте не решил, очень зря Exclamation ... то -4мес , прецедент никто в суде не будет создавать
либо искать выходы до суда Amd whistling , если дело еще не передали
либо адвоката и в виду "семейного положения" просить отсрочки (хотя маловероятно)
c'est la via

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
кому бы дать.................мысль блин....... второй вопрос 4 месяца с времянкой как проездить(у меня братика лишали в 2005) год с купленными времянками катался........мож кот знает где достать можно....... как это было....поворот под стрелку налево.....до разделительной не доехал повернул а там мент с камерой и две сплошные............посоветуйте что делать?
  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
да какая времянка нафиг ? лишение - срок должен пройти, если выдернут (а как назло выдернут же - так всегда бывает) то в плоть до 15 суток ну и к лишению уже серьезнее срок , времянка сейчас не знаю есть ли они вообще ?
дать не дать - я против коррупции , нинаю Cool

зы так к слову взвесить все за и против и нанять на это время водилу раз уж так приперло Idea

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
Жене купить права,как вариант,дешевле
  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
Да уже лет пять все эти отмазы со времянками и судебными прениями не работают. Исчезла по факту презумпция невиновности, все как при Сталине. Президент то из ментов. Либо идти в суд и пробовать отбиться (маловероятно), но тогда всучат постановление о лишение, и если заловят, то точняк на 15 суток закроют. Не идти, тоже лишат, но хоть постановление не получишь, есть шанс от 15-ти суток выкрутиться. Плохо и то, и другое.
Я четыре месяца на такси катался, притом что работа разъездная. Если правильно организоваться (продумал маршрут, заказал по телефону. Короткие поездки надо складывать) в косарь в день уложишься.

Можно затянуть дело на пару месяцев на обжалованиях, но придется всякие кодексы изучать и заявления писать, что весьма противно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов