29-02-2012 
29-02-2012 
Нет не эмулирует. Я это и ранее говорил...

_________________


  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
ford7 писал(а):
_alexel_ писал(а):
Синий провод 8-пинового разъема через кнопку с фиксацией на массу, это раз, контакты с 1 по 5 12-пинового разъема LTS к 12-пиновому разъему магнитолы в соответствии с инструкцией на LTS, это два... Эти два шага позволят вывести звук на штатную акустику. Зеленый провод 8-пинового разъема не использовать.
Все подключил, но звук на штатной акустике не появился... куда копать?
Вход AUX есть в машине?
  •  
9-03-2012 
9-03-2012 
jemchug писал(а):
ford7 писал(а):
_alexel_ писал(а):
Синий провод 8-пинового разъема через кнопку с фиксацией на массу, это раз, контакты с 1 по 5 12-пинового разъема LTS к 12-пиновому разъему магнитолы в соответствии с инструкцией на LTS, это два... Эти два шага позволят вывести звук на штатную акустику. Зеленый провод 8-пинового разъема не использовать.
Все подключил, но звук на штатной акустике не появился... куда копать?
Вход AUX есть в машине?
Думаю есть, поскольку "при замыкании кнопки на массу появляется надпись "AUX"!"

_________________


  •  
10-03-2012 
10-03-2012 
Если при появлении надписи "AUX" звук магнитолы замолкает, значит можно подключить звуковые провода с LTC на вход штатного усилителя, паралельно проводам от магнитолы.
  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
jemchug писал(а):
Если при появлении надписи "AUX" звук магнитолы замолкает, значит можно подключить звуковые провода с LTC на вход штатного усилителя, паралельно проводам от магнитолы.
Я схему выкладывал, там звуковые провода подключены к SPT-200. Если их подключить напрямую к магнитоле (какой разъем и контакты???), то как звук от SPT-200 будет попадать на штатную акустику?

_________________


  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
ford7 писал(а):
jemchug писал(а):
Если при появлении надписи "AUX" звук магнитолы замолкает, значит можно подключить звуковые провода с LTC на вход штатного усилителя, паралельно проводам от магнитолы.
Если не эмулируется CD чейнджер, значит и звук не пойдет с того разъема в усилитель.
Я схему выкладывал, там звуковые провода подключены к SPT-200. Если их подключить напрямую к магнитоле (какой разъем и контакты???), то как звук от SPT-200 будет попадать на штатную акустику?
Очень просто, через усилитель, если конечно он у вас выносной. Что бы сказать к какому разъему и контакту, мне нужно знать модель, год автомобиля и какая аудиосистема стоит (MARK LEVINSON или что там у вас..).
  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
jemchug писал(а):
Очень просто, через усилитель, если конечно он у вас выносной. Что бы сказать к какому разъему и контакту, мне нужно знать модель, год автомобиля и какая аудиосистема стоит (MARK LEVINSON или что там у вас..).
ford7 писал(а):
Помогите подключить Phantom 200 к ГУ Toyota Estima Hybryd 2008 (японец) с камерой ЗХ, паркассист, блютуз, тел. книга и голосовое управление (если знаешь японский).
Что хочу получить:
Навигацию и Мультимедиа со звуком на штатной системе и управлением через штатный тачскрин.
Что в наличии:
ГУ Toyota 86100-28026 (Fujitsu ten 135001-39760101), SPT-200, LTS-07 link, GVIF link.

_________________


  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Думал тут только владельцы лексусов сидят Smile

Похоже усилитель в головном устройстве. Тогда включайте режим AUX и тыкайте светодиодной прозвонкой по свободым пинам, если защелкает, значит радуйтесь, что нашли вход AUX.
  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Спасибо и на том Smile

_________________


  •  
24-03-2012 
24-03-2012 
Тема заглохла что-то...наверное установили и тихо радуются ))) Фотоотчет?

_________________

Lexus Ls 430 2001 Американец. UL

  •  
24-03-2012 
24-03-2012 
Я сам только что,получил блок Фантома от Романа....собираюсь устанавливать,есть пара вопросов,как утрясу напишу...постараюсь выложить фотоотчет всего проделанного.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Американец. UL

  •  
24-03-2012 
24-03-2012 
Сделай специальный красивый бокс и установи в перчаточном ящике...этот вариант сам рассматриваю...но поскольку на авто паркассист...возможно блок придется в багажнике инсталлировать...но вот только,паркассист есть правда без камеры заднего вида...думаю стоит ли из-за этого в багажник лезть,так как при вкл задней передачи на экран ниче не выводится...

_________________

Lexus Ls 430 2001 Американец. UL

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Фотоальбом накидал примерно...как думал...есть вопросы по некоторым проводам...

_________________

Lexus Ls 430 2001 Американец. UL

  •  
31-03-2012 
31-03-2012 

_________________

Lexus Ls 430 2001 Американец. UL

  •  
31-03-2012 
31-03-2012 
Роман71 писал(а):
коричневый провод подключить на управление РГБ коммутатором, желтый провод из этого же разъёма 10 пинового подключить к обмотке а второй провод обмотки к АСС, нормально замкнутые контакты реле[b] подключить в разрыв провода динамика от фантома.
"Нормально замкнутые контакты - термин, характеризующий состояние основных и дополнительных контактов реле, кнопок и других переключающих электрических устройств, которые имеют два несимметричных состояния. Одно состояние - рабочее, другое - не рабочее. Например, для кнопки не рабочее состояние - не нажатое, а рабочее - нажатое; для контактов реле не рабочее состояние - при обесточенной обмотке, а рабочее — при поданном на обмотку токе." (вот что говорится в википедии)

Для тех кто не профессионально занимается установкой такого рода техники как фантом и прочее...некоторые термины могут мало что значить...но знающие люди друг друга быстро понимают...были вопросы начал разбираться,почти все ясно,но все же стоит все до конца разобрать,а потом устанавливать...так как придется от багажника разбирать к торпедо и инсталлировать фантом..не особо хочеться застрять на одном из вопросов который небыл освещен....

_________________

Lexus Ls 430 2001 Американец. UL

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов