22-02-2012 
22-02-2012 
Интересует такой момент: В инструкции к фантому на аглицком языке есть два звуковых выхода через разъем RGB. Но почему они оба обозначены как Audio_R? Т.е. он выдает только моно, а не стерео?

_________________


  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Salhayek писал(а):
Интересует такой момент: В инструкции к фантому на аглицком языке есть два звуковых выхода через разъем RGB. Но почему они оба обозначены как Audio_R? Т.е. он выдает только моно, а не стерео?
Ошибка в описании, смотрите на то, что написано непосредственно на проводах в самом кабеле RGB

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
WMmaster писал(а):
Salhayek писал(а):
Интересует такой момент: В инструкции к фантому на аглицком языке есть два звуковых выхода через разъем RGB. Но почему они оба обозначены как Audio_R? Т.е. он выдает только моно, а не стерео?
Ошибка в описании, смотрите на то, что написано непосредственно на проводах в самом кабеле RGB
Подскажите, кабель RGB должен быть в комплете или нет? просто у меня его не было... Sad(( Пришлось впаиваться в плату.

_________________


  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Машинка TL Cruiser 200 2007г.в. Прошивка последняя заводская: WP91 Scale V0.59 PA34 110905.
Начинаю поднимать изображение вверх с помощью "V- Balance" в меню настроек экрана, значение доходит 48 и все виснет... Помогает перезагрузка, но значение остается старым. Пробовал записать нужные мне значения через LCD92.inf - виснет при загрузке.
Если избражение не поднять, то часть изображения не входит. Хелп!

_________________


  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Salhayek писал(а):
Машинка TL Cruiser 200 2007г.в. Прошивка последняя заводская: WP91 Scale V0.59 PA34 110905.
Начинаю поднимать изображение вверх с помощью "V- Balance" в меню настроек экрана, значение доходит 48 и все виснет... Помогает перезагрузка, но значение остается старым. Пробовал записать нужные мне значения через LCD92.inf - виснет при загрузке.
Если избражение не поднять, то часть изображения не входит. Хелп!
сдвиг изображения проще настроить в GVIF интерфейсе

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Я навреное чайник!
У меня вот такой адаптер - www.avtogsm.ru/...vif-toyota-lexus-p2833.html. Брал все тут...
С адаптером не могу понять как войти в меню: почитал инструкцию, пишут вверх-вниз-вврех-меню (Мортал комбат фаталити, епт) - не работает! Sad
Посмотрел картинки меню в инструкции - в картинках таких настроек как сдвиг экрана не нашел. Sad
Опять хелп!

_________________


  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Salhayek писал(а):
Я навреное чайник!
У меня вот такой адаптер - www.avtogsm.ru/...vif-toyota-lexus-p2833.html. Брал все тут...
Запрашиваемая вами страница не найдена, либо адрес страницы указан не верно

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Точку в конце убери...

_________________


  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Salhayek писал(а):
Посмотрел картинки меню в инструкции - в картинках таких настроек как сдвиг экрана не нашел
Нужно на пульте нажать кнопку влево и подержать 2-3 секунды, появится окно настроек, там увидите надеюсь

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
  • +1
28-02-2012 
28-02-2012 
народ, сижу штудирОВАю форум на предмет установки человеческой навигации
взамен штатной на ГС300 (2002 год, штатная нави+тачскрин)

прихожу к решению:
фантом 200, лтс-07

но, как поёЦЦа в песне Ленинграда, "...есть один нюанс"

не пинайте сильно и ответьте пожалуйста на пару вопросов:

1. хочу на штатный монитор вывести изображения от парковочных камер (зад+перед - камеры естессно отдельно покупаю).
Вопрос: дополнительно кроме фантома и лтса чего-то ставить надо? если да, то что? (купил вегу абсолют tvr-07, но что-то подсказывает - зря...)

2. если штатную нави отрубаю и включаю фантом, то управление климатом остаётся? (или я чего-то недопонял...)

Всем заранее спасибо за ответы
  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Vitanik писал(а):
[
Можешь сделать как я, докупил Abigs-3, в нем есть разъём типа тюльпана для подключения камеры, если штатной камеры заднего хода нет, тогда можно придумать кнопку которая бы переключала изображение перед-зад. Плюс появляется возможность подключить к штатному монитору DVD или какой нибудь мультимедийный плейер со всеми вытекающими вкусностями.
Если отключишь штатный нави, то климат останется, потеряются штатные функции "Caledar", "Maintenance", ну и естественно штатная навигация.
если нужно много камер, то в продаже есть приблуды типа link

а по-поводу штатной нави - достаточно просто и недорого "не отключить ее" всего-лишь при помощи ргб-коммутатора

igorok83
если купил вегу-абсолют, на нее ты тоже можешь повесить все камеры, но изображение будет с них будет на мониторе только в том случае если монитор в режиме нави.
абигс же выводит изображение при любом состоянии штатного монитора. если тебе 2-х камер достаточно и дополнительно двд и т.п. вешать не будешь, то абигса хватит за глаза)))
  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Нет смысла. Допустим надо будет карту памяти вынуть, придется опять разбирать...
  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
уточни у тех кто ставил эти сотни и тысячи Smile
я не знаю где удобнее ставить в рэксе.
у меня жикс и нави у него под пассажирским сиденьем. поэтому оптимально - фантом под сиденьем, а лтс в торпеде около монитора)))
а прободов какбэ тебе не так и много тянуть, да и совсем несложно.
не помню точно что тянется от фантома к лтс, спецы поправят есичо - кроме юсб-провода и аудио-тюльпанов ничего не вспоминается....
жпс-приемник, динамик фантома тоже вперед выводятся, юсб-разъем.... вот вроде и все что тянуть далеко. модем рядышком с фантомом повесишь...
и никаких наводок не должно быть.
  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
_alexel_ писал(а):
Синий провод 8-пинового разъема через кнопку с фиксацией на массу, это раз, контакты с 1 по 5 12-пинового разъема LTS к 12-пиновому разъему магнитолы в соответствии с инструкцией на LTS, это два... Эти два шага позволят вывести звук на штатную акустику. Зеленый провод 8-пинового разъема не использовать.
Все подключил, но звук на штатной акустике не появился... куда копать?

_________________


  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
глупый вопрос... а новый чейнджер лтс эмулирует? при нажатии кнопки диск, появляется новый чейнджер?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов