home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-01-2012 
21-01-2012 
Здравствуйте.Хочу вам рассказать о своём попугае. Попал он ко мне 2 года назад.Был куплен в зоомагазине.Возраст примерно года 3-4. Сперва рычал и каркал потом потихоньку привык.Сейчас у нас с ним хорошие отношения правда на руку не идет но и не убегает .Ест с рук если я щелкаю орехи придет и будет есть прямо с рук.начинает говорить.живет свободно но спать летит в клетку. наглый и хитрый тип.Не признает женский пол.Конечно бывает ест обои и пытается грызть мебель так что нужен глаз да глаз. но в общем очень прятный.Копирует почти всё-телефон сигналку собак кошек и т.д. Причем звук ни чем не отличается от оригинала.Ну пока всё.С уважением.

_________________

всем удачи на дороге....и там где её нет Smile))))))

  •  
  • +4
21-01-2012 
21-01-2012 
Amd Thumbs up
  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
SERG 111 писал(а):
Amd Thumbs up
чё кошара попугаефф любишь Amd Green Amd Green
  •  
  • +1
21-01-2012 
21-01-2012 
97rus писал(а):
SERG 111 писал(а):
Amd Thumbs up
чё кошара попугаефф любишь Amd Green Amd Green
Дома нет ! Не надо мне такого сокровища . CoolПросто понравилось что человек по-простому написал о своём питомце .
  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
Amd Thumbs up
был у меня краснохвостый друг , прожил около 2ух лет - не заговорил
после рождения ребенка пришлось отдать - орал аццки по утрам особенно Amd Sos

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
SergeyB писал(а):
Amd Thumbs up
был у меня краснохвостый друг , прожил около 2ух лет - не заговорил
после рождения ребенка пришлось отдать - орал аццки по утрам особенно Amd Sos
т.е научился-таки! будил вас криками SOS! SOS! SOS!
  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
у моей тети живет Изя, обычный маленький попугайчик с бело-сине-сиреневым оперением).. ну потихоньку калякает.. Его покупали не с целью разболтать, а просто потому что в этой семье всегда есть попугай.. Ну Изя знает, что от него не ждут высоких результатов, поэтому честно говорит Изя летчик, торчу!!!!!! Amd Green
  •  
  • +2
22-01-2012 
22-01-2012 
Шадэ писал(а):
т.е научился-таки! будил вас криками SOS! SOS! SOS!
я не знаю чему он пытался научиться , но орал как скотина последняя
я ему объяснял что такое "куры гриль" - бесполезно . такого беспардонного не пробьешь
пс брал на известном попугайном форуме его , жалею что не взял птенца - мелких проще выдресировать и будут говорить , те что старше как мой одичавшие - как об стену горох . у них свои порядки .
Отдал в заботливые руки , до сих пор на связи и знаю что жив - здоров , людей других будит в 5-6 утра аццкими криками Amd Green . Единственное чему научил его - орехи есть с рук.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
Согласен по утрам бывает выдаёт такое что охота в духовку запихать но что сделаешь привык.Птенца у нас взять нереально.Везут уже взрослых птиц.С моим взаимоотношения у нас хорошие так что в плане разговора я надеюсь унас будет прогресс.С уважением.

_________________

всем удачи на дороге....и там где её нет Smile))))))

  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
эдмон писал(а):
Согласен по утрам бывает выдаёт такое что охота в духовку запихать но что сделаешь привык.Птенца у нас взять нереально.Везут уже взрослых птиц.С моим взаимоотношения у нас хорошие так что в плане разговора я надеюсь унас будет прогресс.С уважением.
птенца можно , есть заводчики или как правильнее назвать незнаю .. гугл в помощь

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
эдмон писал(а):
Не признает женский пол
Шовинист? Laughing

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
Это они орут, чтобы в джунглях свои слышали. У меня амазон. Что бы утром не базлал мы ему сшили попону на клетку. Вечером накрыл - ночь наступила, утром открыл - можно и поорать, невтерпеж ежели. И нет проблемы. Говорит слов-фраз 20, при чем с разными интонациями. Но только когда сам хочет. Заставить говорить можно только чем-то вкусным. Когда ему приходится выпрашивать лакомство, болтает много. Абсолютно ручной, терпеть одиночества не может. Самое его место у меня на плече. Худшее наказание прогнать на клетку. Кстати, гадит только на/в клетке, за редким исключением. Месяца 4 этого добивался. Специалисты говорили, что невозможно. Ан нет. Умный, вредный и хитрый. Если обидится, садится в клетку, отворачивается и зови-не зови, ноль внимания. Но быстро отходит. Типичный хулиган.
  •  
  • +3
24-01-2012 
24-01-2012 
pmg163 писал(а):
Это они орут, чтобы в джунглях свои слышали. У меня амазон. Что бы утром не базлал мы ему сшили попону на клетку. Вечером накрыл - ночь наступила, утром открыл - можно и поорать, невтерпеж ежели. И нет проблемы. Говорит слов-фраз 20, при чем с разными интонациями. Но только когда сам хочет. Заставить говорить можно только чем-то вкусным. Когда ему приходится выпрашивать лакомство, болтает много. Абсолютно ручной, терпеть одиночества не может. Самое его место у меня на плече. Худшее наказание прогнать на клетку. Кстати, гадит только на/в клетке, за редким исключением. Месяца 4 этого добивался. Специалисты говорили, что невозможно. Ан нет. Умный, вредный и хитрый. Если обидится, садится в клетку, отворачивается и зови-не зови, ноль внимания. Но быстро отходит. Типичный хулиган.
Не я своего не накрываю черт с ним пусть поорёт хотя иногда напрягает.Я заметил пока я или жена утром не встанем будет сидеть молчать но только встал все пиши пропало начинает всех будить. На руку мой не идет еще опасается да я и не тороплю его захочет сам придет.Любит кедровый орех у дочери прямо с губ берёт аккуратно так.А мой наоборот гадит вне клетки.Унас только начинает говорить Рома Ромка Привет.копирует звуки все. Умные и хитрые а ещё вредные.И насчет хилигана я согласен.Наверное за это их и любят. С уважением

_________________

всем удачи на дороге....и там где её нет Smile))))))

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Попугая хочу!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
  • +4
18-04-2012 
18-04-2012 

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов