home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-01-2012 
18-01-2012 
Продавал субару-легаси европейку и предложили на обмен лексус рхзоо 1999г. из Америки.Подумал и взял и очень рад.Не ожидал такой мягкости от подвески.Поле субаря просто плывёт по дороге.Очень понравился ваш клуб все и на все вопросы можно найти ответ.Не прощаюсь.

_________________

всем удачи на дороге....и там где её нет Smile))))))

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Клуб у нас действительно классный и, если тебе нужны тока ответы на вопросы относительно техники - это не в Беседку, это - в тех ветку.... Если хочешь здесь тусить и общацца с народом, то нужно соблюсти правила приличия: заполнить профиль, разместить фотку или завести альбомчик, рассказать о себе любимом, о семье, детях, кошках собаках, рыбках.....Кароч, много и подробненько..... В общем выбирай: или дружить, или в справочное бюро...... Rolling Eyes

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Сразу всё не получилось так что извиняйте но постарался всё исправить.Общатся с народом дело нужное так что я завсегда.И техфорум дело нужное.

_________________

всем удачи на дороге....и там где её нет Smile))))))

  •  
18-01-2012 

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Здравствуйте, Эдуард! Одевайтесь теплее: www.utro.ru/news/2012/01/18/1023139.shtml
Да уж! Пингвин у нас уже есть... вернее Пингвиновна......Главное, чтобы новый кандидат в ЧЛЕНЫ нашего дружного коллектива был сердцем горяч и не тока сердцем. Поздравляем с покупкой! пипелац зачОтный... Типерь о себе расскажи..... Amd gmm

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Здравствуйте, Эдуард! Одевайтесь теплее: www.utro.ru/news/2012/01/18/1023139.shtml
Здравствуйте. Так я морозостойкий.А если серьезно то -30 -35 для меня лучше не надо и воздух свежий и на дорге не так скользко.

_________________

всем удачи на дороге....и там где её нет Smile))))))

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Малёна писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Здравствуйте, Эдуард! Одевайтесь теплее: www.utro.ru/news/2012/01/18/1023139.shtml
Да уж! Пингвин у нас уже есть... вернее Пингвиновна......Главное, чтобы новый кандидат в ЧЛЕНЫ нашего дружного коллектива был сердцем горяч и не тока сердцем. Поздравляем с покупкой! пипелац зачОтный... Типерь о себе расскажи..... Amd gmm
Можно и о себе.Работаю водителем на бензавозе и поэтому знаю на каких АЗС надо заправлятся.Есть две дочки. жена.внук и два попугая корелла и жако который говорит.

_________________

всем удачи на дороге....и там где её нет Smile))))))

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
эдмон писал(а):
жако который говорит
что говорит? Rolling Eyes
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Nikanoir писал(а):
эдмон писал(а):
жако который говорит
что говорит? Rolling Eyes
Пока мало.говорит свое имя Рома и привет. Мы тока начинаем он у меня всего два года. Зато кукует. мяукает.смеётся.звенит как телефон и многое другое. Очень шумный но мы привыкли к нему и очень любим.

_________________

всем удачи на дороге....и там где её нет Smile))))))

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
эдмон писал(а):
Есть две дочки. жена.внук и два попугая корелла и жако который говорит.
Большое семейство это хорошо, поздравляю с покупкой
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Роман888 писал(а):
эдмон писал(а):
Есть две дочки. жена.внук и два попугая корелла и жако который говорит.
Большое семейство это хорошо, поздравляю с покупкой
Спасибо.авто в стадии изучения так как месяц как купил.

_________________

всем удачи на дороге....и там где её нет Smile))))))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов