18-01-2012 
18-01-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Если очень не хочется к врачам, то скорее всего поможет мовалис в комплексе с комбилипеном, но лучше ко врачу! Idea
Мовалис пью, до этого проколол.
Проблема в спазматическом защемлении мышцами нерва.
Что касаемо массажа, так с него и начал, но остеапат промассажировав открыл все каналы и посоветовал дальше лекарствами.
Всех благодарю за помощь.
  •  
18-01-2012 
имхо врачи залечат..это они умеют..
там делов-то...не ленись и только....
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
18-01-2012 
18-01-2012 
Ромка , выздоравливай !!! Amd flowers
  •  
  • +1
18-01-2012 
18-01-2012 
Роман888 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Если очень не хочется к врачам, то скорее всего поможет мовалис в комплексе с комбилипеном, но лучше ко врачу! Idea
Мовалис пью, до этого проколол.
Проблема в спазматическом защемлении мышцами нерва.
Что касаемо массажа, так с него и начал, но остеапат промассажировав открыл все каналы и посоветовал дальше лекарствами.
Всех благодарю за помощь.
а иглоукалывание не пробовал?

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
vladi писал(а):
Бен-Гей мазь
Пользуюсь такой при болях в спине, а также после физнагрузок, если мышцы побаливают или потянул когда... Много перепробывал, но эта самая мне подходящая Amd Thumbs up . А когда у меня защемление нерва было, то там мази не помогали, лечил традиционно системами, уколами и массажем, помогло Amd Smiling

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +1
18-01-2012 
18-01-2012 
еще один сергей писал(а):
имхо врачи залечат..это они умеют..
там делов-то...не ленись и только....
Да история не очень ясная и для меня, а для врачей тем паче.
В конце декабря воспалился седалищный нерв, обычно снимал разово остеапатом или типа найза пару раз, но первый раз не помогло. Тогда стал колоть себе четыре дня мовалис внутримышечно, слегка отпустило с ноющей болью на пару дней, как раз смог съездить к остеапату 6 января. Он типа все что мог сделал, все каналы расчистил и дальше посоветовал лекарства. Но 7 января я всёж принял 300гр и уже 8 января почувствовал всё по новой.
Тогда решил более действенные меры, начал колоть себе диклофенак, но в первый день сделал передозировку ( вместо 150 - 300 вколол) и ещё 4 дня по 150. В следствии передоза синавиальная жидкость из колена вытекла ( теперь всё колено опухшее) и сразу резко воспалился бедренный нерв. Вроде бедренный нерв потихоньку отпускает приём мидокалма с мавалесом, а с коленом всё намного хуже. Врач предлагает пункцию по забору жидкости, но не хочу а то начнётся на постоянку.
  •  
18-01-2012 
Рома,после тяги или приседа довольно часто вылетают диски ,бывают и воспаления седалищьного нерва..
седалищный только массажом,дотянись сам до него и растирай,разгоняй,дави на него через боль!!!
купи ипликатор в аптеках продаются,ложись и лежи.Седалищный нерв ТОЛЬКО разгонять руками,мази и лекарство лишь временно успокаивают ,но сильнее усугубляют!
возможно диск вылетел,пусть вставят .Встявляют массажисты без особых умений.
я сам себе научился вставлять,упражнения очень полезные и простые,все их знают но все ленятся.))
1.легли на спину и поднимаем ноги вверх(можно прямые можно в коленях согнутые)
2.как будто пресс качаем,ноги кто-то держит(я всегда по диван засуну)в коленях согнутые и начинаем сгибать-разгибать тело.тут есть тонкости.
ложится надо на что-то жестковатое,штанишки с плавками приспустить Very Happy что-бы при сгибе позвонки ты сам мог чувствовать,когда делаешь пресс таким образом,то тут надо для себя найти место,при котором ты почувствуешь как все позвонки при сгибании-разгибании срабатывают....бывает что начинает в каком-то месте пощелкивать,вот найди такое место и делай-делай там..ноги ставь чуть шире или уже,попу отодвигай от кровать или пододвигай наоборот,тебе надо найти то место где будут другие ощещения,может тело на сгибание делай(как буд-то боковые прокачиваешь)ищи,ищи..начнет щелкать,поделай в этом положении несколько раз и поверь,диск найдет свое место и встанет назад!!
3.как кошка повыгибайся,внутрь позвоночник,наружу
4.элементарные отжимания и те,помогают !!!
5 самое главное!!не ленись Wink делай массаж и упражнения через боль..все пройдет..
  •  
18-01-2012 
недавно по ТВ показывали эксперимент
мужика взяли,у него грыжа позвоночника!!
привели в спорт-зал,там тренер,элементарные упражнения,на мяче,растягивал как-то..через боль...прошло сколько-то времени,мужик ожил!!!! Very Happy
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
еще один сергей писал(а):
Рома,после тяги или приседа довольно часто вылетают диски ,бывают и воспаления седалищьного нерва..
седалищный только массажом,дотянись сам до него и растирай,разгоняй,дави на него через боль!!!
купи ипликатор в аптеках продаются,ложись и лежи.Седалищный нерв ТОЛЬКО разгонять руками,мази и лекарство лишь временно успокаивают ,но сильнее усугубляют!
возможно диск вылетел,пусть вставят .Встявляют массажисты без особых умений.
я сам себе научился вставлять,упражнения очень полезные и простые,все их знают но все ленятся.))
1.легли на спину и поднимаем ноги вверх(можно прямые можно в коленях согнутые)
2.как будто пресс качаем,ноги кто-то держит(я всегда по диван засуну)в коленях согнутые и начинаем сгибать-разгибать тело.тут есть тонкости.
ложится надо на что-то жестковатое,штанишки с плавками приспустить Very Happy что-бы при сгибе позвонки ты сам мог чувствовать,когда делаешь пресс таким образом,то тут надо для себя найти место,при котором ты почувствуешь как все позвонки при сгибании-разгибании срабатывают....бывает что начинает в каком-то месте пощелкивать,вот найди такое место и делай-делай там..ноги ставь чуть шире или уже,попу отодвигай от кровать или пододвигай наоборот,тебе надо найти то место где будут другие ощещения,может тело на сгибание делай(как буд-то боковые прокачиваешь)ищи,ищи..начнет щелкать,поделай в этом положении несколько раз и поверь,диск найдет свое место и встанет назад!!
3.как кошка повыгибайся,внутрь позвоночник,наружу
4.элементарные отжимания и те,помогают !!!
5 самое главное!!не ленись Wink делай массаж и упражнения через боль..все пройдет..
Спасабо Сергей, но с диском вроде всё впорядке. Сам с гимнатики начал, а потом и остеапат покрутил, сказал грушевидная защемила.
Но теперь основная проблема перетекла в синавит.
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
еще один сергей писал(а):
недавно по ТВ показывали эксперимент
мужика взяли,у него грыжа позвоночника!!
привели в спорт-зал,там тренер,элементарные упражнения,на мяче,растягивал как-то..через боль...прошло сколько-то времени,мужик ожил!!!! Very Happy
Я в курсе, с грыжами это к сожалению временный эфект.
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Роман888 писал(а):
3.как кошка повыгибайся,внутрь позвоночник,наружу
ооооо.... кот Роман Amd Jokingly
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
а вот я помню из цигуна .. такое упражнение на постановку позвонков на место -
это глубокое приседание с широкораставленными ногами и поднятыми вверх руками, сомкнутыми над головой и напряженно выпрямленными.. делать нужно очень осторожно и медленно.. не забывай напрягать и держать ровно руки, как бы продолжая линию выпрямленной спины!
Хрустит - значит на место становится
  •  
  • +1
18-01-2012 
18-01-2012 
Роман888 писал(а):
В следствии передоза синавиальная жидкость из колена вытекла ( теперь всё колено опухшее) и сразу резко воспалился бедренный нерв.
Ромыч , фигасе у тя Н.Г. начался ...... ты эта , выздоравливай потиху.....и лепилу путёвого надоть всегда под рукой иметь .....воопчем Amd victory Amd victory Amd victory
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов