16-12-2010 
16-12-2010 
latos писал(а):
orges писал(а):
Valcd писал(а):
у первого крашеная дверь багажника и бампер, не знаю куда она въехала, но хочу целый,
И где же Вы найдете пятилетнию машину без единой крашенной детали, тем более бампера? Вы не на факт покраски, а на слой шпаклевки и сварные швы смотрите.
Новые то в 70% с крашенными деталями. А б,у это очень большая редкость если не крашенные и они по знакомым расходятся.
Ну вы тут сейчас начнете рассказывать и привирать в 5 раз, кто сам красит, говорит что красит каждую пятую, а вы уже 70%. Ну а что не 98? Smile Сколько смотрел прибором новые, все были целые, вероятность покупки с крашеными элементами есть, но это зависит от мудацкого дилера и его отношения к доставке. А если вы не можете сохранить машину, так и продавайте ее по цене с потерей товарного вида. Среди народа дураков то нет, все крашеные на рынке болтаются и нафиг никому не нужны, а целый давно куплены, причем по ЛЮБОЙ цене, потому как целые.

У меня все машины были целые и в отличном состоянии, просто есть бараны, которые купят лексус и давать в нем возить всякое г... типа гардин, картошки и всего остального. Причем при продаже ставят на свое дерьмо такую цену, как за новый. Пусть покупает УАЗ и возит, раз мозгов нет. Лексус элитная машина, не для дебилов деньги сделавших на продаже металлопроката и на нем его перевозившем, мне кажется давно пора это понять. Нравится г... возить, бери УАЗ.
  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
Valcd писал(а):
а целый давно куплены, причем по ЛЮБОЙ цене, потому как целые.
А если эти целые были собраны из б.у крашенных деталий с разборки, а сейчас разборок очень много, можно купить железо любого цвета.
  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
А по поводу товарного вида авто, без окрашенных деталий, у нас с Вами разные города. В Москве не ты то тебя точно кто то притрет или пацарапает. На парковку авто поставишь, смотришь а какой то придурок своей дверью помнет соседнее авто. Чтобы машину сохронить ее надо закрыть в гараже и любоваться.
  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
latos писал(а):
Valcd писал(а):
а целый давно куплены, причем по ЛЮБОЙ цене, потому как целые.
А если эти целые были собраны из б.у крашенных деталий с разборки, а сейчас разборок очень много, можно купить железо любого цвета.
Не закрасишь болты крепления как на заводе и наклейки не переклеишь как было
  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
latos писал(а):
А по поводу товарного вида авто, без окрашенных деталий, у нас с Вами разные города. В Москве не ты то тебя точно кто то притрет или пацарапает. На парковку авто поставишь, смотришь а какой то придурок своей дверью помнет соседнее авто. Чтобы машину сохронить ее надо закрыть в гараже и любоваться.
Согласен, только в любой стране целая машина стоит дороже крашеной, и только у нас пытаются впарить крашеную порой дороже целой, называя это рынком. И ценообразование берется с потолка, в стиле - моя машина, сколько хочу, такую цену и ставлю. В итоге нормальный скромный мужчина продает трехлетку за 1200, а наглый лось с базара за 1500, еще и крашеную. Вот тут я не согласен. Smile
  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
Valcd писал(а):
И ценообразование берется с потолка, в стиле - моя машина, сколько хочу, такую цену и ставлю. В итоге нормальный скромный мужчина продает трехлетку за 1200, а наглый лось с базара за 1500, еще и крашеную. Вот тут я не согласен.
Это точно.
  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
latos писал(а):
Valcd писал(а):
И ценообразование берется с потолка, в стиле - моя машина, сколько хочу, такую цену и ставлю. В итоге нормальный скромный мужчина продает трехлетку за 1200, а наглый лось с базара за 1500, еще и крашеную. Вот тут я не согласен.
Это точно.
Еще интересный момент, как читаешь, так в каждом объявлении - идеальное состояние. Как придешь, так там по минимум два элемента крашены, кузов в сколах и царапинах, салон умотанный. Если это идеал, то выше идеала что? Мне что писать по своем? Супер идеал? Или супер супер идеал? Very Happy
  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
Valcd писал(а):
latos писал(а):
Valcd писал(а):
И ценообразование берется с потолка, в стиле - моя машина, сколько хочу, такую цену и ставлю. В итоге нормальный скромный мужчина продает трехлетку за 1200, а наглый лось с базара за 1500, еще и крашеную. Вот тут я не согласен.
Это точно.
Еще интересный момент, как читаешь, так в каждом объявлении - идеальное состояние. Как придешь, так там по минимум два элемента крашены, кузов в сколах и царапинах, салон умотанный. Если это идеал, то выше идеала что? Мне что писать по своем? Супер идеал? Или супер супер идеал? Very Happy
Конечно не хочу хвалится. Но когда я продавал свои автомобили, то первый кто приезжал, то после осмотра говорили, что покупают, один даже почти месяц ждал пока я вопрос решу и продам ему. Я все время интересовался, как там дела на рынке и оказывалось, что все они уже давно в поиске и хлама очень много. После продаже я все время думал, а не продешевил ли я.
  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
latos писал(а):
Valcd писал(а):
latos писал(а):
Valcd писал(а):
И ценообразование берется с потолка, в стиле - моя машина, сколько хочу, такую цену и ставлю. В итоге нормальный скромный мужчина продает трехлетку за 1200, а наглый лось с базара за 1500, еще и крашеную. Вот тут я не согласен.
Это точно.
Еще интересный момент, как читаешь, так в каждом объявлении - идеальное состояние. Как придешь, так там по минимум два элемента крашены, кузов в сколах и царапинах, салон умотанный. Если это идеал, то выше идеала что? Мне что писать по своем? Супер идеал? Или супер супер идеал? Very Happy
Конечно не хочу хвалится. Но когда я продавал свои автомобили, то первый кто приезжал, то после осмотра говорили, что покупают, один даже почти месяц ждал пока я вопрос решу и продам ему. Я все время интересовался, как там дела на рынке и оказывалось, что все они уже давно в поиске и хлама очень много. После продаже я все время думал, а не продешевил ли я.
Ну значит мы понимаем друг друга, у меня та же ситуация, первый серъезный покупать сразу забирает Smile
  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
Все, нижеприведенные мысли, ИМХО, и желаю Вам найти действительно идеальный автомбиль Smile

Valcd писал(а):
А если вы не можете сохранить машину, так и продавайте ее по цене с потерей товарного вида.
На машине надо ездить, а не хранить ее. Крашеные бампера, например, ни говорят практически ни о чем о состоянии машины, а всего лишь о состоянии дорог, когда булыжники летят из-под колес впереди идущих машин, и плотном трафике в городе. Перекраска капота по гарантии - вообще фирменная штучка Лексусов.

Valcd писал(а):
Лексус элитная машина.
если Вы о Лексус РХ, то да, возможно, когда-то была. РХ 2003-2008 годов, которые завезли при цене бакса в 24 рубля и евро в 36 рублей - просто удобный, комфортный и достаточно надежный автомобиль, не более...
Вот LS600H - действительно элитный автомобиль Smile
  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
Вчера чел подьехал.. Надо говорит дверь отремонтировать и покрасить. Может говорю не надо? Одна малееенькая вмятинка Amd isterika Надо говорит.. Ну надо, так надо.
Это я к теме о шпатлевке и окраске.
  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
To Valcd

Forsage45 писал(а):
Вчера чел подьехал.. Надо говорит дверь отремонтировать и покрасить. Может говорю не надо? Одна малееенькая вмятинка Amd isterika Надо говорит.. Ну надо, так надо.
Это я к теме о шпатлевке и окраске.
Если найдете такую машину- то не берите, она битая и крашеная Laughing Laughing Laughing Laughing
Я просто поражаюсь, с таким подходом к вопросу.. Вам только надо покупать в салоне новую и то тщательно замерять весь кузов на предмет покраски.
Для меня лично..
1 Состояние салона
2 Развал схождения!!!
3 Как обслуживалась, состояние мотора и коробки.

Сам взял с крашеной дверью и бампером. И абсолютно не заморачиваюсь на этом, а получаю удовольствие от вождения .
На что Вам повлияет крашеная дверь?? Если человек действительно где то протерся и хорошо покрасил!
Я бы лично взял и с крашеным капотом и бампером, чем он будет весь в сколах от камней.

Удачи в выборе, Вам будет нелегко!

_________________


  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
Forsage45 писал(а):
Вчера чел подьехал.. Надо говорит дверь отремонтировать и покрасить. Может говорю не надо? Одна малееенькая вмятинка Amd isterika Надо говорит.. Ну надо, так надо.
Это я к теме о шпатлевке и окраске.
Я воспитывался в среде автомобилистов, где царапины оставляли как есть, чтобы покупатель видел что ничего серъезного не делали и по желанию сам красил, на эту сумму ему давали скидку. Smile
  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
Хочу абсолютно целый Лексус 300, 330, 400, готов платить сумму больше рыночной за идеальное состояние как нового автомобиля, готов прилететь в Москву и Санкт-Петербург для покупки, у кого есть какие варианты или могут помочь в поиске за деньги прошу помочь!
  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
Valcd писал(а):
Я воспитывался в среде автомобилистов, где царапины оставляли как есть, чтобы покупатель видел что ничего серъезного не делали и по желанию сам красил, на эту сумму ему давали скидку. Владельцев машин много, но профи как обычно в небольшом количестве, с ним стараемся и общаться
Так не вопрос, я просто привел пример незначительного ремонта и окраски. Не более. Хозяин - барин.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов