12-03-2007 
12-03-2007 
yana писал(а):
могли бы напрячься и придумать номинации для всех участниц
Тот кто придумал даже не посоветовался с формумчанами, зачем было это станное голосование по баллам. Организатор видимо не понимал когда организоввывал, что это не конкурс красоты среди моделей (от 175 и выше) а конкурс Мисс Лексус, и оцениваться должны были не внешние качества фотографий и стройности ног а личностные качества участниц, а те кто голосовал в основной массе (в подовляющей массе) не знали даже за гого голосуют, не знали даже что это за девчкенки.
Похоже все это на конкурс Мисс Авто.ру, там как раз сексуальность один из главных критериев, но у намс не это на первом месте. Жаль что опять все через жо....!!!!!

_________________

Конкурс «Мисс Лексус Весна 2007» завершен!

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Vaadim писал(а):
yana писал(а):
могли бы напрячься и придумать номинации для всех участниц
Тот кто придумал даже не посоветовался с формумчанами, зачем было это станное голосование по баллам. Организатор видимо не понимал когда организоввывал, что это не конкурс красоты среди моделей (от 175 и выше) а конкурс Мисс Лексус, и оцениваться должны были не внешние качества фотографий и стройности ног а личностные качества участниц, а те кто голосовал в основной массе (в подовляющей массе) не знали даже за гого голосуют, не знали даже что это за девчкенки.
Похоже все это на конкурс Мисс Авто.ру, там как раз сексуальность один из главных критериев, но у намс не это на первом месте. Жаль что опять все через жо....!!!!!
А где ты был , любезный, когда мы с Ред Неком в два голоса об этом писали Question Ты руки свои "мохнатые" обсуждал, а теперь выступаешь, когда я убрала свои фотки в знак протеста против рейтингов - все решили, что я так кокетничаю, никто даже слушать меня не стал.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad йопста!!! а ну отнеслись с юмором на результаты голосования и прекратили хныкать!!! фсех любят одинаково... да... кого-то больше... кого то меньше... но это не повод из за непопадания ф 1ое место устраивать сканадлы... : )) ща тож фспомню что меня нихде не отметили и орать начну : )))))


Vaadim писал(а):
Тот кто придумал даже не посоветовался с формумчанами, бла бла бла
...обсуждение было! если там отмолчались - эт не повод щас серенить тех кто старался сделать все за вас...

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad кароче!!! фсем 1ое место и ниип%т... : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
ХвАтИт РуГаТьСя!!! ПеРеСтАнЬтЕ!!! В мИрЕ ВоЙнЫ, ГоЛоД, ДеТи В КаЛьКуТтЕ НеДоЕдАюТ, А Вы ТуТ Из За ФиГнИ ВсЯкОй РуГаЕтЕсЬ!!! ОдУмАйТеСь!!! Evil or Very Mad

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Спасибо всем! Very Happy
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
А что такое "привлекательная"?Значит, я всех мужчин клуба куда-то и зачем-то, к чему-то привлекаю? Very Happy
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Ага, к ответственности Twisted Evil
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Nikanoir писал(а):
Ага, к ответственности
К какой только? Shocked
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Зависит от твоей фантазии: за что хочешь, за то и привлекай. Способ "привлечения" - тоже на твое усмотрение Wink Laughing
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
AlphaZ писал(а):
ХвАтИт РуГаТьСя!!! ПеРеСтАнЬтЕ!!! В мИрЕ ВоЙнЫ, ГоЛоД, ДеТи В КаЛьКуТтЕ НеДоЕдАюТ, А Вы ТуТ Из За ФиГнИ ВсЯкОй РуГаЕтЕсЬ!!! ОдУмАйТеСь!!! Evil or Very Mad
Мы не ругаемся, мы так дискутируем, ну руками машем и ногами топаем Razz
Вобщем результат БЫЛ предсказуем. ЧТД Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Nikanoir писал(а):
Зависит от твоей фантазии: за что хочешь, за то и привлекай. Способ "привлечения" - тоже на твое усмотрение
Мужчины! Хочу привлечь Вас к подтяжке ремня на моем Рексе!
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Милоска писал(а):
Мужчины! Хочу привлечь Вас к подтяжке ремня на моем Рексе!
гы... привози : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
AlphaZ писал(а):
гы... привози : )))
Одного привлекла!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
AlphaZ писал(а):
Милоска писал(а):
Мужчины! Хочу привлечь Вас к подтяжке ремня на моем Рексе!
гы... привози : )))
К тебе пока доедешь, всю резину на лоскутки сотрешь, Большой Добрый Друг Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
yana писал(а):
К тебе пока доедешь, всю резину на лоскутки сотрешь, Большой Добрый Друг
...ну колеса тож поменяем : )) мну ни жалко : )) лишь бы вас увидеть... Twisted Evil

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов