12-03-2007 
по рейтингу у меня второе место, просто интересно какими показателями руководствовалось жюри, когда выбирало претенденток? логики не вижу

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
12-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
12-03-2007 
Любовь-Морковь писал(а):
ну вот, а как же я?
Я за тебя голосовал Smile
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Поздравляю всех - и тех, кто победил и тех, кто участвовал! Перед мужчинами действительно был нелегкий выбор, т.к. все участницы молодцы! А звания ИМХО относительны, т.к. уверена, что для ваших любимых каждая из вас и самая обаятельная, и самая привлекательные, и самая сексуальная, и самая спортивная, и самая... свободная Shocked Very Happy

_________________

Абонент не доступен

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Любовь-Морковь писал(а):
по рейтингу у меня второе место, просто интересно какими показателями руководствовалось жюри, когда выбирало претенденток? логики не вижу
Морковка, ты ж правда везде на втором месте! несправедливость!
Главное не переживай! Мы с тобой скоро победим в конкурсе "Самая несвободная!" это будет и наш приз одновременно! Wink
Хватит уже по Красным шапкам то шлындать! Wink

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Julich писал(а):
Хватит уже по Красным шапкам то шлындать!
Теперь в Эгоистку пойдем Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Девчонки, поздравляю всех участниц получивших номинации и тех, на кого их не хватило!
Любань, не расстраивайся-это просто мужчины мало номинаций для нас неотразимых придумали Wink Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
joyrider писал(а):
Определены победительницы пяти номинаций конкурса «Мисс Лексус Весна 2007»
В категории
«самая привлекательная» - победила Милоска
«самая сексуальная» - победила Cherry
«самая обаятельная» победила yana
«самая спортивная» победила Nikanoir
и в свободной номинации победила Julich
Поздравляю всех победительниц... э-э-э... с победой!!! Smile Мы все горды, рады, довольны, счастливы что вы, милые дамы, в одном с нами клубе!
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Все участницы конкурса-обаятельны,привлекательны,спортивны....ммм...свободны Cool и конечно же sexy Cool Поздравляю победительниц!!! Very Happy
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Что за хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любовь-Морковь без номинации. Evil or Very Mad
1. Какой методой пользовались при подсчете голосов (реально была возможность подтусавать голоса и это было некоторыми сделано, единственное могло быть только решение реальных людей)????
2. Почему встречи небыло для отбора конкурсанток, как проводили девченки когда голосовали за мужчин???
Организаторы, доложите обстановку по заданным вопросам!!! Evil or Very Mad

_________________

Конкурс «Мисс Лексус Весна 2007» завершен!

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Vaadim писал(а):

1. Какой методой пользовались при подсчете голосов (реально была возможность подтусавать голоса и это было некоторыми сделано, единственное могло быть только решение реальных людей)????
После истории с Agata были проверены голоса и удалены те, которые были накручены (с одного ip-адреса), затем, поставлено ограничение на возможность голосования с одного ip и если кол-во сообщений не менее 50.

Vaadim писал(а):

2. Почему встречи небыло для отбора конкурсанток, как проводили девченки когда голосовали за мужчин???

Организаторы, доложите обстановку по заданным вопросам!!!
Этот вопрос я не понял.

_________________

hybrid power

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Vaadim писал(а):
Что за хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любовь-Морковь без номинации. Evil or Very Mad
1. Какой методой пользовались при подсчете голосов (реально была возможность подтусавать голоса и это было некоторыми сделано, единственное могло быть только решение реальных людей)????
2. Почему встречи небыло для отбора конкурсанток, как проводили девченки когда голосовали за мужчин???
Организаторы, доложите обстановку по заданным вопросам!!! Evil or Very Mad
Так она вне номинаций - в ней все номинации присутствуют - это у меня осталось одно обаяние, как улыбка Чеширского кота Crying or Very sad Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Corb писал(а):
Этот вопрос я не понял.
yana писал(а):
Так она вне номинаций -
Все это не правильно по отношению к ней.
Лично Я голосование считаю не правильным (не честным, что бы сейчас не говорили) и несправедливым.

_________________

Конкурс «Мисс Лексус Весна 2007» завершен!

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Vaadim писал(а):
Corb писал(а):
Этот вопрос я не понял.
yana писал(а):
Так она вне номинаций -
Все это не правильно по отношению к ней.
Лично Я голосование считаю не правильным (не честным, что бы сейчас не говорили) и несправедливым.
Почему только к ней несправедливое голосование Question Нас не так много принимало участие в конкурсе, могли бы напрячься и придумать номинации для всех участниц Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Большое спасибо! Very Happy Очень признательна за вашу оценку, честно говоря, не ожидала, тем более в ТАКОЙ номинации Shocked Laughing . Девушки, поздравляю вас всех,- кто принял участие в конкурсе (думаю, мужчинам нашим было нелегко с выбором), и кто оказался в рядах болельщиков (т.е. болельщиц). Еще раз спасибо Laughing
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Люба, не расстраивайся так, а то я тоже переживаю. На мой взгляд - ты, правда, САМАЯ-САМАЯ Wink Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов