18-01-2012 
18-01-2012 
а никто отчёт не читал чудака,который поехал на ЛР через всю страну в Монголию???
там и про саму машину и про оф.сервисы...ржал шо писец... Amd Green

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
  • +1
18-01-2012 
18-01-2012 
Брат говорит, что если его Диско был бы не гарантийный - уже бы ходил без штанов. Чапчасти-то подороже Тойотовских будут..Чего только не было поменяно на новой машине: и саб, и стеклоподьемники, и рулевая рейка, ТНВД, подогреватель... Говорит - неудачная попалась...Задумался всерьез о продаже..
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
у кого есть время и хочется поднять настроение,то почитайте про это чудо здесь

maxim.1stm.ru/?p=320

моя плакаль... Amd crazy

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Цитата:
Как известно, Ленд Ровер выпускает прикольные на вид, но абсолютно не приспособленные к российским дорогам автомобили Рендж Ровер. В результате езды по русским дорогам у Рендж Роверов ломаются пополам кронштейны крепления двигателя. Хорошо, что я к поездке хорошо подготовился – в частности, укрепил дно. На этот поддон двигатель и ебнулся.


У Мумусика второй раз провалился двигатель

Пару дней назад у Мумусика через пол багажника вошел в салон штырь заднего амортизатора. На конце это штыря висит шайба и прикольно звенит. Но это хуйня. Позавчера у Мумусика в третий раз оборвался двигатель. Кронштейн оказался цел, но как ножом отрезало два из трех болтов крепления, которые были прикручены к кронштейну (свежак – изЛондона прилетел) не далее, как неделю назад. Вчера машину в рекордные сроки реанимировали чойбалсанские мастера. Но это тоже хуйня.Сегодня с утра на примитивном однострочном черно-зеленом дисплейчике Мумусика появилась просьба проверить уровень охлаждающей жидкости. Вместо охлаждающей жидкости в бачке оказалось моторное масло. А в моторе, в свою очередь, – антифриз. Из трубы идет белый дым, до Улан-Батора осталось около трехсот километров.
Laughing Laughing Laughing Убило нах, аж до слез Laughing Laughing Laughing
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Ну ладно не такая уж плохая машина Д3(по собственному опыту) - но действительно лучше всегда чтоб сзади ехал эвакуатор - так.. на всякий случай..
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
bumer_sergei писал(а):
у кого есть время и хочется поднять настроение,то почитайте про это чудо здесь

maxim.1stm.ru/?p=320

моя плакаль... Amd crazy
Кто то же еще купил такое чудо... вспомнил еще одну историю о продаже
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Эти чудеса про Range Rover Vogue. Действительно ублюдская машина по качеству, особенно с мотором 4.4 бензин.
Тут я не спорю - гавно.

Но речь идет про абсолютно другой авто - Дисквери 3, дизель. О нем плохих отзывов я не встречал. Кто знает плохое про него?

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
так у него 3-х литровый дизель от бэхи и стоял...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Step™ писал(а):
Эти чудеса про Range Rover Vogue. Действительно ублюдская машина по качеству, особенно с мотором 4.4 бензин.
Тут я не спорю - гавно.

Но речь идет про абсолютно другой авто - Дисквери 3, дизель. О нем плохих отзывов я не встречал. Кто знает плохое про него?
Я же писал, что братан купил уже второй Диско. Очень машина понравилась. Обе брал новые, обе- дизеля. Но вот вторая гиморойная. Менял много всего. Могу у него уточнить и выложить весь список...
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
bumer_sergei писал(а):
так у него 3-х литровый дизель от бэхи и стоял...
Нет, унего дизель 2,7. Трехлитровые пошли недавно - на Диско 4
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Step™ писал(а):
Дисквери 3, дизель. О нем плохих отзывов я не встречал. Кто знает плохое про него?
Вот тут reviews.drom.ru/land_rover/discovery/31502/ отзыв о владении Дискавери с перечислением минусов
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
у меня было в похожем стиле
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
bumer_sergei писал(а):
у кого есть время и хочется поднять настроение,то почитайте про это чудо здесь

maxim.1stm.ru/?p=320

моя плакаль... Amd crazy
Мужика жалко. Вот намучился. А бабла сколько ввалил....
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
он не мог не знать поговорки и анекдоты про ЛР...

если видишь на дороге ЛР,то значит он едет в автосервис...или оттуда... Laughing

если утром,в гараже,под машиной нету лужи масла,то ехать нельзя....двигатель-сухой... Laughing

ЛР нельзя угонять...по следу масла найдут... Laughing

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
Да эти приколы всем известны. Почему владельцы РР не здороваются друг с другом? Они уже виделись сегодня на сервисе... Laughing А если серьезно - братан мой задумался о покупке Вога... Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов