home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-01-2012 
5-01-2012 
Всех с новым годом. Ищю рабочую машину с маленьким пробегом. бюджет до 30тыс.$. Стоит в киеве (я с украины) кэмри-гибрид 2008 год по VIN ( 2009 регистрация) пробег 24 тыс миль. Аналогично стоят кэмри 3.5 , но очень хочется поиграться с гибридом. с сервисом на украине могут быть проблемы. Как сказывается на ресурсе ДВС постоянные старт-стопы? Как будут себя вести нестандартные для недорогих тойот агрегаты: электропривод компрессора кондишина, свой электрорулевой механизм и т.д. Сильно-ли досаждают толчки при пуске ДВС, щёлканья всяких реле и другие специфические гибридные звуки. С инвертором и системой охлаждения в общем всё понятно. Я не ищу дурной динамики от машины. нужна неломучая машина с изюминкой.....ну и топливная экономичность в качестве бонуса. Буду благодарен объективному ответу реального пользователя гибрида
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
На гибриде третий год.Езжу как на обычном авто,и голову не забиваю,т.е не обращаю внимания-на особенности( толчки при пуске ДВС, щёлканья всяких реле и другие специфические гибридные звуки)Так и не понял,какие звуки ты там услышал Amd Green Не одной темы, про убитый компрессор кондея не существует.По рулевой,только на первых выпусках rx400,была болячка.А в целом по рулевой,да обычный руль,легкий.Про стопы старты,тёрли тоже не раз,больше склонилось к увеличению ресурса,т.к пуск плавный, соответсвует оборотам х.х.Т.е. обороты пуска электро двигателя, равны оборотам двигателя в.с.Просто нет темы,все плюсы гибрида Amd Green

_________________

Не могу решиться на покупку гибрида

  •  
  • +1
5-01-2012 
5-01-2012 
И не стремись искать авту по пробегу(тупейшая логика),а ищи по состоянию.По камням с педалью в пол и выкрученным рулем и за 30 т.миль можно сделать хлам,а также при 120 т.миль(относясь к машине как к ребенку)будет намного лучше. Amd ok .Успехов в выборе!
  •  
  • +6
5-01-2012 
5-01-2012 
snow1975 писал(а):
И не стремись искать авту по пробегу(тупейшая логика),а ищи по состоянию.
+ многа...при покупке обязательно полная диагностика и желательно на проверенной СТО

_________________

Не могу решиться на покупку гибрида

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Если не сможешь решиться на покупку, то похоже не купишь... Amd Green
  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
А что за звуки ? Я что то пропустил, по ходу дела ;(

_________________

поехали .......

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Sebastano писал(а):
А что за звуки ? Я что то пропустил, по ходу дела ;(
Да, как обычно... Включаешь скорость - щелчок (в коробке), и т.д. в стиле гибрида... Тот кто уже не первый день ездит , давно на это "забил" и "не парится"...
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
У меня на RX400H никаких щелчков нет. Двигатель пускается почти незаметно, ну, при желании на стоящей машине можно заметить небольшую дрожь в момент запуска двигателя. Но на ходу, при любой скорости, этого уже не замечаешь, даже если специально прислушиваться к ощущениям. Реле и прочее щелкают на заглушенной машине, где то под капотом, но это абсолютно не раздражает, а, наоборот, остается ощущение, что машина "живая" Smile В общем, со звуками проблем нет, хотя достаточно критично отношусь ко всяким шумам.
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Нету никаких щелчком.
Рекс 400, 6 года.

_________________

поехали .......

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Тоже не слыхал щелчков!Значит нам нужно срочно на СТО,исправлять неисправность Amd Green !
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов