home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-01-2012 
1-01-2012 
Всем привет и с новым годом!!)

Езжу три года на бмв, проехал 27000 км

Проблем особо нету и не было... Езда очень аккуратная.. Единственно один раз пришлось поддон коробки менять тк масло вытекло после месячного простоя осенью.. Само по себе

Переехал на север.. У нас тут зимой минус 40 с ветром а летом плюс 40 с пылью .. Вот такой у нас мерзкий астана((

В бмв всегда есть ощущение того что вот вот что то сломается... Всегда разряжен аккумулятор, подтраивает движок, если динамично ездить то кушает прилично..96 бензина)) заводится со стуком и криком... Неровная машина в общем... Неуверен я в ней..
Движок вроде лошадей много... Но тяги маалоо.. Коробка всегда туда сюда прыгает.. Нехватка тяги сильно ощущается.. По пасспорту вроде 8.1 сек... Но имхо отстает от прадо 4.0... А рх350 его как делать нечего делает при 92 бензине..

После долгих обдумывании... Решил продавать бмв и пересесть на гх470..

Лх570 большой очень и дорогой...

Лк200 4.7 был уже... Овсем непонравился.. Ни динамики, ни качества... Все имхо.. Прадо 4.0 был даже лучше

Новый прадо чето не могу привыкнуть... Внешне ниче.. А салон неочень

Новый гх460 дорогой...

Вот и решил гх470... Что скажете друзья? Может кто уже персаживался с бмв на гх???
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
У меня сейчас и то и то )) еще и x6 )
Езжу по очереди,обсолютно разные авто
Для разных предназначений !!
Лейка это комфорт и надежность !
Бмв стиль, устойчивость нереальная и ломучесть !
А дальше кому что больше нравиться иметь головную боль или просто ездить на лекс не обязательно на жх можно и на жс тож хорош)
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
Привыкнешь, на Лексе мягкость и надежность. На БМВ динамика, реально откликается, но ломучая.
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
Спс за ответы)

У мну бмв 3.0 атмосферник... Там про динамику говорить не приходится)) а управляется конечно хорошо..

А по динамике кто быстрее лх570 или гх470? Пасспортные всегда врут.. В реале как? А то ездил на 570 едет приятнее чем мой бмв
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
На 570 еще не юзал
Но жх 470 с фильтром нулевого сопротивления едет оч гуд
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
zus909 писал(а):
На 570 еще не юзал
Но жх 470 с фильтром нулевого сопротивления едет оч гуд
Это что за фильтр такой?

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
KN в штатную коробку ставится с масленной пропиткой ))
Около 3500 стоит ))
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
У меня Ха6 был три года и продал я его благополучно. Что сказать? Неисправностей особых не было, кайфа от вождения дарил он щедро, но постоянно держал в напряге: то аккум подзарядить надо, то маслица подлить, то еще какая-нибудь надпись выскакивает.
Даже когда заглушишь, закроешь, уйдешь от него, а часа через полтора возвращаешься, а он может жужать чем-то под капотом.
По топливу не капризничал, но по стоимости сервиса не расслабишься.
А вот GX470 уже семь лет со мною. И расставаться не собираюсь.

Где-то прочитал чьё-то высказывание и полностью его разделяю:
БМВ машина для отличных дорог, а GX для любых.
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
Ну в общем вы не жалеете о продаже х6?) это гуд) тем более у вас битурбо движок был..

Хочу гх немного с музыкой подшаманить.. Что на рх что на лх470.. Марк левинсон не очень.. В гх говорят лучше но незнаю на сколько..

Вот вот бмв в напряге держит... Злым становишься.. И всегда жужжит тем самым убивая аккумулятор..

У нас топливо хуже чем в России... Иногда троит движок... Тоже трабл настр падает(

В общем заказал черный гх470 2008 американец.. Черный.. Пробег 31000 миль.. На бежевой коже... Жалко серой кожы не было
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
Odissey писал(а):
У меня Ха6 был три года и продал я его благополучно. Что сказать? Неисправностей особых не было, кайфа от вождения дарил он щедро, но постоянно держал в напряге: то аккум подзарядить надо, то маслица подлить, то еще какая-нибудь надпись выскакивает.
Даже когда заглушишь, закроешь, уйдешь от него, а часа через полтора возвращаешься, а он может жужать чем-то под капотом.
По топливу не капризничал, но по стоимости сервиса не расслабишься.
А вот GX470 уже семь лет со мною. И расставаться не собираюсь.

Где-то прочитал чьё-то высказывание и полностью его разделяю:
БМВ машина для отличных дорог, а GX для любых.
А что конкретно в БМВ делалось? Что именно по стоимости сервиса не расслабляло?
GX470, как-то внешне устарел (сугубо ИМХО), а на 460 денег нет

_________________

nil novi sub luna

  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
Где-то прочитал чьё-то высказывание и полностью его разделяю:
БМВ машина для отличных дорог, а GX для любых.[/quote]+100 Smile
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
По сервису - просто дорого все. И если не иметь хорошего знакомого в ОД напарят совершенно бесполезных процедур по обслуживанию, которые обслуживанием и не являются по сути.

Гарантийная замена аккума 1 раз и 1 раз не гарантийная, вспомогательная помпа вышла из строя, один из приводов центрального замка на водительской двери менял, форсунка опрыскивателя фар терялась в морозы, что-то еще, но сейчас уже не помню.
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
Не возможно юзать всех драконов( если конечно ты их не продаёшь)Но всвоём мнении отталкиваюсь от близких (друзей и компаньёнов) 1.на которых разрешили по бесноваться 2.срок их использования
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
А я менял глаз ангела, вытекло масло с коробки, сам по себе вытек, я был в шоке( большой ремонт меял поддон, ремонт на 550 долларв), тормозная жидкость, рулевая гремит при поворотах руля на мсте( проблеу не нашли) , замок задней двери( сам сломл), скрепят тормозные колодки, всегда разряжен аккумуятор, заодится со стуком иногда( проблема расспротраненная ), ,,, вродеве мелочи, но нет уверенности в машине.. На дальняк беру у брата прадо или лх у отца.. И не парусь.. Что Яму поймал))

Я б оставил бмв если б не астана... Тут нужен автозапуск.. Вебасто не канает.. Да и устал следит за ним... Щас езжу на рх350 жены, вот это движок хороший, подвеска мягкая, но она такая женская..))

Конечно с бмв ничего не сравнится.. Х5 лучше управляется чем е63 амг 211 кузове.. !!

Но бытовуха дает о себе знать.. Семья и работа.. Нету времени и жклания следить за бумером
  •  
  • +1
2-01-2012 
2-01-2012 
zus909 писал(а):
KN в штатную коробку ставится с масленной пропиткой ))
Около 3500 стоит ))
Так это получается фильтр в коробку ставится.

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов