home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-12-2011 
27-12-2011 
Друзья, стартовала акция в интернет-магазине Green Mama.
Если есть желание принять в ней участие, пожалуйста, присоединяйтесь!



Длиться она будет до конца декабря.

Информация об акции на сайте:
www.otkazniki.r...ents.php?ocd=view&id=206


Дорогие Друзья !

В течение декабря 2011 г. косметической компанией Green Mama совместно с БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам» проводится благотворительная акция по сбору косметики для отказников в больницах.

Для детской кожи очень важно подбирать правильную косметику, об этом знает каждая мама. Но не секрет, что в больницах для ухода за детьми-сиротами используются самые доступные и простые средства. Выбирать не приходится...

Именно поэтому компания Green Mаma предложила провести акцию «Добрые Сердца», цель которой - собрать косметику для малышей, которым «обычные» средства не подходят. И выбран очень удачный момент - предновогодняя пора, когда хочется подарить хорошее настроение не только своим близким, но и кому-то еще... Лечебная косметика не поможет ребенку найти семью, но обязательно сделает его кожу более здоровой: меньше детских слез – уже очень важно!

В рамках акции все желающие могут выбрать в интернет-магазине Green Mama продукцию из специального ассортимента.

В акции участвуют 4 наименования продуктов: детский крем с чередой, очищающее молочко с ромашкой, эмульсия для купания и шампунь с ромашкой. По акции на них установлена специальная цена со скидкой 50%.


Она указана сразу под основной ценой, для оформления заказа нужно просто нажать на кнопку "подарить".


Продукт отобразится в общем заказе. После этого можно выбрать другие продукты для себя, в том числе и детскую косметику по обычной цене. По завершению оформления заказа в корзине отобразится окончательная сумма, которую можно оплатить любым доступным способом. При этом на электронную почту покупателю будет выслан благотворительный сертификат и - также по email и вместе с заказом - будет передана накладная, содержащая полный заказ, включая подаренные продукты.

Обратите внимание! Для участие в акции необходимо зарегистрироваться на www.GreenMama.ru.

Продукты, приобретенные по акции, не доставляются с заказом, а собираются на складе Green Mаma и по окончании акции будут переданы в БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Согласно договору о сотрудничестве с Фондом, собранная за период акции косметика будет передана для маленьких отказников в больницах Тверской области. Более подробно об акции читайте на сайте Green Mаma.

Отчет о передаче косметических средств БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам», а также акты передачи собранного в больницы будут размещены на сайтах www.greenmama.ru и на www.otkazniki.ru в "Отчетах по акциям и мероприятиям" после окончания акции.

может быть на нашем форуме есть люди, которым, участие в таких акциях, будет интересно.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-12-2011 
Там, кажись, кто-то на lexy - не ты?
Благотворительность

_________________

Игорь

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
Игорь(want_car) писал(а):
Там, кажись, кто-то на lexy - не ты?
Благотворительность
какое это имеет значение? Amd Smiling

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-12-2011 
А темку апнуть Smile

_________________

Игорь

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
Игорь(want_car) писал(а):
А темку апнуть Smile
за это спасибо! Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
интересно, кто-нибудь нашел 5 мин на доброе дело или тема без сисек и политики не катит Amd gmm

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
yana писал(а):
интересно, кто-нибудь нашел 5 мин на доброе дело или тема без сисек и политики не катит Amd gmm
Танюш, дело очень нужное и важное Amd Thumbs up Бог и хорошие люди Вам в помощь. Amd Kissing
p.s.(мы у себя тут в подобном принимаем участие) я про помощь детям если что Laughing
  •  
27-12-2011 
yana писал(а):
интересно, кто-нибудь нашел 5 мин на доброе дело или тема без сисек и политики не катит Amd gmm
А я думал, че за фигня со мной. Противоборство внутри Smile

Зайдем, посмотрим!!!
  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
dachnik535 писал(а):
yana писал(а):
интересно, кто-нибудь нашел 5 мин на доброе дело или тема без сисек и политики не катит Amd gmm
Танюш, дело очень нужное и важное Amd Thumbs up Бог и хорошие люди Вам в помощь. Amd Kissing
p.s.(мы у себя тут в подобном принимаем участие) я про помощь детям если что Laughing
я просто думаю, а нужно ли тут постить информацию о подобных акциях?

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
yana писал(а):
dachnik535 писал(а):
yana писал(а):
интересно, кто-нибудь нашел 5 мин на доброе дело или тема без сисек и политики не катит Amd gmm
Танюш, дело очень нужное и важное Amd Thumbs up Бог и хорошие люди Вам в помощь. Amd Kissing
p.s.(мы у себя тут в подобном принимаем участие) я про помощь детям если что Laughing
я просто думаю, а нужно ли тут постить информацию о подобных акциях?
Обязательно! даже если откликнется хотя бы один человек, то дело того стоило Laughing
  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
yana писал(а):
я просто думаю, а нужно ли тут постить информацию о подобных акциях?
нужно!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
Ян, ты саму косметику то пробывала? Стоит заказывать?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
yana писал(а):
я просто думаю, а нужно ли тут постить информацию о подобных акциях?
нужно!
это ж не президента свергать...не знаю, Вить Amd pardon

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Ян, ты саму косметику то пробывала? Стоит заказывать?
я себе там ничего не заказывала, оплатила картой подарки. но мыло этой фирмы покупаю, это не реклама косметической фирмы!!!! это реклама благотворительной акции, которая проходит при участии этой фирмы.вот.
простите. если кого-то отвлекла от предновогодних хлопот.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
yana писал(а):
простите. если кого-то отвлекла от предновогодних хлопот.
ты еще склонись в глубоком реверансе! Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов