home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-12-2011 
25-12-2011 
Всем привет!

Наступила зима, на дорогах стало скользко и опасно, % стать участником аварии в результате заноса (а для заднего привода это особенно актуально) или других факторов сильно увеличился....или вы просто хотите повысить навык своего вождения, научиться управлять заносом (дрифт) и выходить из сложных ситуаций на дороге.....в связи с этим, предлагаю Вам пройти индивидуальные курсы экстремального вождения под моим чутким руководством)

Сейчас много разных школ, которые предлагают обучение...но в реальности там слишком много теории и совсем банальных вещей, на которые уходит куча времени....

у меня будет чисто практика...не нужно целый час сидеть за партой и крутить приделанный к ней руль))

весь упор будет на изучение и покорение заноса)) только практика и езда боком ! ! !

теория будет совсем по минимуму в самом начале и по совершенным ошибкам! ну и ответы на вопросы...

после моего курса, любая школа экстремального вождения покажется скучной тратой времени) так сказала девушка, которая уже ездит боком и ничего не боится на дороге)) она записалась на курсы одной из школ и попросила подучить ее, чтобы придти уже что-нибудь умеющей...за 3 занятия со мной она уже все умела и в школе уже сразу дрифтила по их площадке))

В общем предлагаю 3 занятия по 1,5-2 часа

на вашей машине - 10 000 р.

если боитесь за свою машину))

на моей машине - 15 000 р. (у меня GS300 III)

занятия на снежной площадки в ЗАО (на пример где гребной канал) или в вашем районе

вечером по будням (по договоренности) или в выходные днем


кто хочет научиться ...пишите

видео специально не снимал, вот видюшка случайного прохожего, который потом вконтакте прислал)))



есть желающие?)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
  • -2
25-12-2011 
25-12-2011 
Сам где учился?
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
на улицах Москвы) у друзей гонщиков)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
  • -3
26-12-2011 
26-12-2011 
извини, но не вижу связи между "ездой боком" и курсами экстримального вождения? я всегда думал что упровляемый занос никак не взаимосмязан с реакцией и "мышечной памятью" в экстренных ситуациях. Былобы правильней сказать "Школа дрифта"

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
  • +7
26-12-2011 
26-12-2011 
ну назвать можно как угодно, просто общепринятое название "курсы экстремального вождения".... главное результат

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
какой то бред)))))научиться ездить боком большого ума не надо.
главное надо уметь крутить рулем.и теория и практика за столом обязательно!!!
иначе деньги на ветер.если на трассе швырнеть,то если не научился крутить рулем,мало шансов что вырулишь.езда боком там не поможет)))
Я сам лично учился в школе Цыганкова.

_________________

toyota gtfour185a,lexus gs 300

  •  
  • +4
26-12-2011 
26-12-2011 
fifty50 писал(а):
дрифт
Дрифт, блин...дрифт это на сухом асфальте, а это зимнее занятие *уйне* Smile)))
Но выглядит красиво, молодец.. Мы на клумбе около ГЗ так исполняли летом...Давно это было.
Паш, как на гс отключить есп? Кнопка не помогает как ее не держи. Она дает только шлифовать на старте, а при попытке "развернуть" машину боком душит ее...
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
я же не настаиваю))) и не говорю, что рулем крутить не надо)) научил нескольких человек, а люди продолжают просить научить....просто так учить уже не хочу....много времени уходит

если на трассе швырнет то обычный водитель нажмет тормоз в пол)

ну можем посоревноваться в умении проходить повороты и т.п. если большого ума не надо))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
т.м писал(а):
Дрифт, блин...дрифт это на сухом асфальте, а это зимнее занятие *уйне* Smile)))
да)) но тут уже нужна М5 ))))

комбинация нажатий тормоза и ручника.....у нас вроде есть гдето тут описание

ручник, тормоз, тормоз....ручнипк отпустил
зажал тормоз, ручник, ручник....отжал тормоз
ручник, тормоз, тормоз

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
fifty50 писал(а):
ручник, тормоз, тормоз....ручнипк отпустил
зажал тормоз, ручник, ручник....отжал тормоз
ручник, тормоз, тормоз
Это что за нах Shocked Shocked Shocked Ты прикалываешься? Smile или серьезно?
fifty50 писал(а):
да)) но тут уже нужна М5 ))))
Да что за мажорство? пацаны на 2101 и не такое вытворяют, а вам м5 тут подавай Smile))))))))))

Ну на компах всем все легко и четко... Я бы тоже посмотрел как они исполнят без выравнивания машины проезд вокруг мгушных клумб...
А еще 50% при сносе задней оси начнут руль в поворот доворачивать, как и при сносе передней оси... Учебники- это круто, конечно, но практика понимания куда же все же правильнее крутить руль когда 1,5 тонны летят х.з куда важнее.. И кручения рулем НАХ не нужны как на жигах! С есп не успеешь так "накрутить" руль. Вполне достаточно на наших машинах корректирующих оборотов!!! я в любых ситуациях не крутил руль больше 1/4 оборота....
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
т.м писал(а):
Это что за нах Shocked Shocked Shocked Ты прикалываешься? Smile или серьезно?
серьезно))) только нужно завести машину и сразу это сделать....чтобы включить есп..надо заглушить авто

это так на америкосах....на европейках просто зажимаешь секунд на 6 кнопку

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
fifty50 писал(а):
на европейках просто зажимаешь секунд на 6 кнопку
У меня диллерский, но нажатие кнопки не помогает. ни на секунду ни на минуту. отключается только противобукс, а курсовая устойчивость ну никак Smile
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
ну попробуй тормозом)))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
т.м писал(а):
fifty50 писал(а):
на европейках просто зажимаешь секунд на 6 кнопку
У меня диллерский, но нажатие кнопки не помогает. ни на секунду ни на минуту. отключается только противобукс, а курсовая устойчивость ну никак Smile
+1 тож самое никакие манипуляции не помогают Sad если победишь напиши как.
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
У меня приятель вот тут link работает инструктором уже лет десять. Он на фото кстати с фордом.Выезжает в регионы часто тамошних водил разного рода чиновников да и просто обычных людей учить ездить. Удовольствие не дешевое. Но при всем своем опыте и профессионализме в коем я не сомневаюсь. Он что то в часном порядке не берет на себя отвественность кого то брать на обучение. На работе все застраховано есть специальное место для отработки разных ситуаций приемов и т.д. А где вы собрались это делать и уверены ли вы на 100% в себе и что подтверждает эту уверенность????
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов