home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-12-2011 
22-12-2011 
Друзья, подумываю поменять Lexus LX570 08 г.на новый Infiniti QX56, как думаете стоит или нет? Может у кого был опыт сравнения этих двух авто на личном опыте.
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
когда еще были предыдущие QX56 и 470, я предпочем сменить инфинити на сотку тоёту. В то время правда проблема была с обслуживанием QX, у меня в первые 2 месяца накрылась коробка! После этого даже не смотрю на инфинити. Возможно, что сейчас уже не так, но осадок остался!
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Вечер добрый! А чего решил поменять? Из-за года или что то разочаровало в Лексе? Я бы даже не задумывался на эту тему. В том смысле,что Лексус это Лексус.Это автомобиль.как мне кажется,самый.что не наесть класный.У них хоть и один сигмент,но я бы их не сравнивал.Мне кажется,что Леха лучше на много.Они его сделали каким то странноватым,на мой взгляд,смешной какой то.Мне кажется,что всетаки Инфинити как то уступает Лексу во всех отношениях.Я бы не стал менять.Я бы скорее всего поменялся на новый Лексус))) Я пока на 470 катаюсь,даволен очень.О 570 пока только мечтаю,но возьму обязательно.И если бы стоял выбор между ними,я бы взял лексус. Это мое субъективное мнение.тебе виднее,но все же, нет лучше машины,чем ЛЕКС. Кушка не плохая машина,но мне кажется,что предыдущие 56-е,оставили у народа не совсем хороший осадок. По этому и о новых кушках неготивчик может появиться. Короче.старина,бери новый ЛЕКС))))))
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Старый куикс был на базе ниссан армада, а новый на базе патруля, из-за этого размерами он меньше прошлого куикса.
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
С базой то понятно.А вот качество всего остального как? Все равно на ум приходит старая кушка.Трудная машинка была и нареканий много было. Про новую пока никто ничего не знает,трудно сказать какая она получилась.
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Я тоже был озадачен выбором, правда у меня ни того ни другого не было. Знаю только по тест драйву. Вроде QX более нафаршерован, всяких примочек побольше, но он ОГРОМНЫЙ, и когда я сел в тестовый автомобиль QX, (на нем был пробег около 4000 км!), и после начала движения я услышал очень не приятный скрип передней панели при чем не слабый Shocked то, что будет дальше. Могли бы подготовить машину. Тут можно сделать на мой взгляд 2 вывода:
1 хромает качество сборки
2 отношение к клиенту
Вобщем жду Amd beach начала 12 года что бы внести 1 взнос за ЛЕХУ.

ЗЫ: А вообще пройди тест драйв может что то понравится. У меня жене не понравился 570 Sport. Cказала он большой, даже села в GX, зато из кукушки еле вытащил.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Ghjatccjh писал(а):
Вечер добрый! А чего решил поменять? Из-за года или что то разочаровало в Лексе? Я бы даже не задумывался на эту тему. В том смысле,что Лексус это Лексус.Это автомобиль.как мне кажется,самый.что не наесть класный.У них хоть и один сигмент,но я бы их не сравнивал.Мне кажется,что Леха лучше на много.Они его сделали каким то странноватым,на мой взгляд,смешной какой то.Мне кажется,что всетаки Инфинити как то уступает Лексу во всех отношениях.Я бы не стал менять.Я бы скорее всего поменялся на новый Лексус))) Я пока на 470 катаюсь,даволен очень.О 570 пока только мечтаю,но возьму обязательно.И если бы стоял выбор между ними,я бы взял лексус. Это мое субъективное мнение.тебе виднее,но все же, нет лучше машины,чем ЛЕКС. Кушка не плохая машина,но мне кажется,что предыдущие 56-е,оставили у народа не совсем хороший осадок. По этому и о новых кушках неготивчик может появиться. Короче.старина,бери новый ЛЕКС))))))
3 года на ЛХ570 отъездил, хочется чего нибудь нового... Многие пишут, что вроде как QX56 обогнал LX по многим характеристикам. А кроме Финика нет вариантов... так как люблю большие авто... Эскалэйд и Мерс ГЛ уже несколько староваты. В городе видел QX56, откровенно говоря впечатлил, харизматичный авто.
  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Lexus LX570 vs Infiniti QX56

Lexus LX570 vs Infiniti QX56

Lexus LX570 vs Infiniti QX56
  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
[youtube] [/youtube]
  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Я считаю, что у кушки спорная внешность. Его надо полюбить с первого взгляда. Да он напичкан по полной. Один круговой обзор чего стоит, едешь и видишь авто с верху, а когда топнешь в пол то чувствуется вся мощь 406 лошадей. Выхлоп правда слышно в салоне, но надо отметить что звук благородный. Может я как то не правильно оценил. Не зря говорят, что бы оценить машину надо проехать на ней тысячи 2000. Я с этим полностью согласен.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Спасибо большое за материал! Действительно впечатляет! Автомобиль действительно не плохой,я бы даже сказал класный.! Бокстер правильно говорит и я с ним согласен полностью.Эту машину нужно полюбить (внешний вид у него действительно спорный),а для того чтобы полюбить,нужно проехать и почувствовать ее.А это чувство придет сразу.Ты поймеш,твое или нет.Но ты прав в одном,если постигло не преодолимое чувство поиметь принцыпиально что то новое,то бороться с ним сложно.Значит нужно себя уважить и купить Кушку.Главное,что бы тебе это приносило максимум удовольствия.Ведь мы все к этому стремимся,уважить себя любимых)). А тем более,что говорят,что Кушка обогнала Лекс по параметрам. Слушай,а есть вообще сейчас какие нибудь отзывы об этом авто,кто нибудь что нибудь пишет где нибудь? Вдруг у него много слабых мест,кто знает? Всегда есть какие нибудь нюансы.Хотя с другой стороны эта машина достаточно еще новая,что бы понять какая она в жизни. что касается меня,то я пока,лучше Лекса не знаю машин.Пока остаюсь фанатом Лекса.
  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Вооот,я так и знал,что в Кушке,даже в новой,что то все равно найдется,какой то косячишко!! Вот тебе уже показатель,обшивка у новой тачки скрипит.Забегая вперед,скажу,что уверен,что еще что нибудь всплывет в процессе эксплуотации. Хоть она и нафаршированная до опупения,все равно Леха лучше)))) ...Кстати,на мой взгляд Фрш,это не показатель уровня автомобиля.А вот качество,это самое важное.
  •  
  • +1
23-12-2011 
23-12-2011 
bokster писал(а):
Вобщем жду Amd beach начала 12 года что бы внести 1 взнос за ЛЕХУ.

ЗЫ: А вообще пройди тест драйв может что то понравится. У меня жене не понравился 570 Sport. Cказала он большой, даже села в GX, зато из кукушки еле вытащил.
А чего ждать то?! приходишь к диллеру, оставляешь аванс, а в договре пишешь авто 2012 года... собственно все!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
24-12-2011 
24-12-2011 
можно и так, только дилер говорит, что окончательную цену в договоре поставят только тогда, когда с конвеера выйдет первая машина 12 года, то есть в конце января, а в связи с кризисами, выборами и т.п. что то не хочется рисковать Как по цене так и по срокам.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
24-12-2011 
24-12-2011 
bokster писал(а):
можно и так, только дилер говорит, что окончательную цену в договоре поставят только тогда, когда с конвеера выйдет первая машина 12 года, то есть в конце января, а в связи с кризисами, выборами и т.п. что то не хочется рисковать Как по цене так и по срокам.
Я затю заказал 200-ку.. 2012 года все оформили ... и внес аванс...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов