home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-12-2011 
14-12-2011 
Заинтересовал вопрос, ценовая политика примерно одинакова. я поздно задумался выбрав РХ, почему не Тоурег?
  •  
  • +1
14-12-2011 
14-12-2011 
правильно писать Туарег)))по теме-на вкус и цвет все фоломастеры разные.каждый выбирает то что ему нравится.

_________________

Camry 2016

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Такой вопрос стоял, однако, в период когда покупался новый авто в нашем городе оф диллер Ваген закрылся. Так бы я купил новый туарег вместо 350-го III

_________________

Наша сила в плавках

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
aolise писал(а):
правильно писать Туарег)))
Воот тут то ты не прав. Amd no Правильно писать Табурет Amd rofl

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
14-12-2011 
14-12-2011 
Валердос писал(а):
Воот тут то ты не прав
Зато я прав:
вопросы выбора Туарега уж стопицот раз обсуждались, просто гражданин CaH992 поленился почитать многостраничные темы по этому вопросу...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
14-12-2011 
14-12-2011 
После рэтрика, я и про табурег думал!
Посидел в нем (самая апупенная комплектация) понравилось, проехался и отонравилось Sad
Лехус валкий но комфортный, БМВ кайф для водителя, а табурег ни там ни тут (как и мэрс МЛ) Amd pardon
Каждому своё! Я решил свою семью катать на Lexus Rolling Eyes , терплю неважную управляемост Evil or Very Mad
  •  
  • +1
14-12-2011 
14-12-2011 
у нас в семье тур 3,6 бензинка с нуля, зять иногда мою маму возит по делам.так вот после тура мама едет со мной в моем лехе и говорит что тур жесткий и отстой вообще.а леха-мягкий, комфортный и удобный!!!!

_________________

Camry 2016

  •  
  • +3
14-12-2011 
14-12-2011 
А я даже до тестдрайва не доехал, хотя записался... Но жена сказала - не нужен нам Туарег, нам нужен Лексус... Хотя машину я выбирал себе, однако пришлось согласиться с таким аргументом Smile
  •  
  • +2
14-12-2011 
14-12-2011 
а я бы даже сравнивать не стал, туарег решает....особенно дизельный... особенно рестайлинговый... Rolling Eyes
внешний вид, оснащение.... все впереди РХ Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +2
15-12-2011 
15-12-2011 
ruthl3ss писал(а):
у нас в семье тур 3,6 бензинка с нуля, зять иногда мою маму возит по делам.так вот после тура мама едет со мной в моем лехе и говорит что тур жесткий и отстой вообще.а леха-мягкий, комфортный и удобный!!!!
Ну это вряд ли. Загибайте пальцы: Тур много тише; на пневме в режиме "спорт" жесткость примерно, как RX на пневме (кстати говоря, без выбора жесткости); в "комфорте" - много комфортабельнее, рулится приятнее в любых условиях; сиденья удобнее; мультимедиа RSN850 отличается от RX, как государь от милостивого государя; на дальняк в Туре я устаю в разы меньше; ну ничего не скрипит в салоне и т.д. и т. д. После покупки Тура я ни разу по доброй воле не сел в RX, при всем к нему уважении. Желания нет. Для справки: мой суммарный пробег на 3-х Лексусах около 250 тыс. км. Давайте будем объективными.
  •  
  • +1
15-12-2011 
15-12-2011 
pmg163 писал(а):
Ну это вряд ли. Загибайте пальцы: Тур много тише; на пневме в режиме "спорт" жесткость примерно, как RX на пневме (кстати говоря, без выбора жесткости); в "комфорте" - много комфортабельнее, рулится приятнее в любых условиях; сиденья удобнее; мультимедиа RSN850 отличается от RX, как государь от милостивого государя; на дальняк в Туре я устаю в разы меньше; ну ничего не скрипит в салоне и т.д. и т. д. После покупки Тура я ни разу по доброй воле не сел в RX, при всем к нему уважении. Желания нет. Для справки: мой суммарный пробег на 3-х Лексусах около 250 тыс. км. Давайте будем объективными.
давайте будем объективными!или ваше мнение более объективное по определению???или все таки мы делимся собственными ощущениями???
у меня рекс америкос и без пневмы.а как известно америкосы очень мягкие.так вот туру на пневме даже в комфорте далековато до мягкости рекса!это вам подтвердят многие кто имеет подобный опыт сравнения!
тур у нас с 2007 года, брали новый в салоне дизеляку 3.0 а потом в 08 году поменяли на 3,6 бензинку, тоже нулевый.так и ездит!
насчет скрипа-у меня ничего не скрипит!можете рассказывать что угодно, но не скрипит и все.может потому что он у меня в авариях не учавствовал и никто не разбирал панель и т.д.
мультимедия-в туре стандартный ченнджер на 6 CD дисков.недавно поставили кит.под оригинал с нави двд и камерой.до звука рекса, быстродействия и удобства управлением как пешком до китая!
и кстати на дальняк я в рексе вообще не устаю.красные стрелки тура раздражают после лунно-белого оптитрона!а синие окошки климата ночью в туре напоминают китайские магнитолы за 20 долларов.еще ночью мне не нравится то что слишком много красных кнопок.а в туре мне жестко, сиденье жесткое и кожа как кирза.и соответственно устаю больше. единств. у тура офигенный головной свет!
еще раз повторяю-это мое имхо! и не стоит меня в нем переубеждать, потому как себе доверяю!

_________________

Camry 2016

  •  
  • +3
15-12-2011 
15-12-2011 
Qdgin033 писал(а):
терплю неважную управляемост
А я привык. Теперь управляемость не утомляет. и даже наоборот.. Человек ко всему привыкает Wink

_________________

Почему никто не выбирает между RX350 и новый Touareg?

  •  
16-12-2011 
16-12-2011 
Nord писал(а):
Человек ко всему привыкает
Даже к висилице. Подергается, подергается и успокоится..... Wink
  •  
  • +2
16-12-2011 
16-12-2011 
Катался в новом туареге 11 года по городу и по трассе. Управляемость лучше, дорогу лучше держит, салон больше, здесь он точно лучше Lexus 350. Внешний вид тура нового, честно говоря, не по мне как-то..., хотя, и новый Lexus вообще не фонтан. В Lexus как-то мне приятнее всё равно, и внутренние подсветки не раздражают, как в туре; и мягче: что в самих сидениях, что по подвеске. В туре еще не понравились небольшие и треугольные боковые зеркала и непривычная высокая торпеда. На большие расстояния в лехе вообще не устаю никогда, в туре целый день покатался и некомфортно себя ощущал.
Но, честно говоря, не выбрал бы ни того, ни другого! Twisted Evil

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +2
16-12-2011 
16-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Но, честно говоря, не выбрал бы ни того, ни другого!
Золотые слова Amd Thumbs up

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов