home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-12-2011 
8-12-2011 
Вообщем история такая: Поменял после дтп эбу усилителя. Дней 10 ездил без проблем, как вдруг при торможении со скорости 60км/ч в районе 40 и до 5 км/ч руль сам по себе влево-вправо стал ходить где-то на сантиметр туда-обратно, при чем я чувствовал как это происходит машина ехала прямо,а дорога ровная, остановился качение прошло выключил двигатель-завел-поехал как ничего не было ездил около часа снова это качание руля. Остановился потом поехал прошло. И так периодически проявляется 2-3 раза в день причем на прогретой машине на холодную все ок. Никто не в курсе что за беда? С рейкой проблема или с подвеской?
  •  
11-12-2011 
11-12-2011 
Сам написал-сам отвечаю! Проблема была в дисках. Набилось грязи, съездил на шиномонтаж, сняли почистили 2 см песка на передних дисках и проблема пропала!!!
  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
После всяких лазаний по сугробам никогда не лишне проверить колеса на наличие примерзшего снега.
И уж тем более после песчаных ванн Wink
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Спасибо за сообщение. Я заметил, что у меня тоже руль гуляет на малой скорости, как-будто люфт большой. Завтра поеду в шинмонтаж мыть диски, второй зимний сезон без качественной мойки. Я и не знал, что это так влияет... Smile.

_________________

Александр

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов