home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-03-2007 
6-03-2007 
и пообсуждали это
link
а то мне уж страховаться скоро.
Да, и что это вдруг за Агата? Да еще так резво выскочившая в лидеры. Ох убрали бы вы большие дяди рейтинги. Не к добру это Wink
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
я позвонила своему агенту - она не знает такой страховой компании. Говорит, что у Альфы самые сладкие тарифы на страхование дорогих авто Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Не хочется мне что то в альфу, я слышал о них много неприятного Sad
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Страхуюсь через Страховой м-н Эксперт insur.smexpert.ru/
Ребята умнички, звонят, беспокоятся как я там, выплатили ли, отремонтировали? Вот позвонили, говорят, у вас там все закончилось, давайте мы подъедем, подберем вам страховщика, посчитаем.
Работают с основными фирмами, составят калькуляцию, скажут где дешевле. Цены у них такие же, если и напрямую подписываться. работают за счет скидок, как агенты, похоже. Плюс дают консультации юриста и несколько бесплатных эвакуаторов в год. Рекомендую.

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
И при страховом случае сами по ГАИ скачут, собирают справки, протоколы, что для меня Очень важно!

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Юль. Ты рекомендуешь страхового брокера, но договор страхования ты все равно заключишь с СК. Они же не подписывают с тобой договор по которому они обязуются выбить со страховщика деньги. Действительно говорят, что самая лучшая страховая та, в которой директор твой друг, а если такого нет, то только по репутации. А репутация сложившееся в моей голове
Ингосс - хорошо
Энергогарант удовлетворительно
Все остальные
РОСНО и РЕСО.
Толку от того, что низкая ставка - тебе потом так же сделают выплату.
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
я знаю, что брокера, но они помогают в организационных вопросах по выплатам. С ними у тебя тоже договор об услугах. Уж я то знаю, у меня три страховых случая за год! Чтобы я без них делала. Юристы - душки! Wink

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
А спроси их, что они про цюрих знают?
эээ.... мне юристы душки не по ориентации Smile
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
RedNeck® писал(а):
Юль. Ты рекомендуешь страхового брокера, но договор страхования ты все равно заключишь с СК. Они же не подписывают с тобой договор по которому они обязуются выбить со страховщика деньги. Действительно говорят, что самая лучшая страховая та, в которой директор твой друг, а если такого нет, то только по репутации. А репутация сложившееся в моей голове
Ингосс - хорошо
Энергогарант удовлетворительно
Все остальные
РОСНО и РЕСО.
Толку от того, что низкая ставка - тебе потом так же сделают выплату.
У Юджина - есть директор, кажется

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Ну так это же друг Юджина! Smile
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
А позвони сам 727-0505. И получишь ответы на все свои вопросы. И заодно свое мнение о них составишь.

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
RedNeck® писал(а):
и пообсуждали это
link
ответила, читай по своему линку

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Спасибо огромное всем учавствовавшим Smile
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
9900 Shocked Shocked Shocked Shocked, а в профиле вроде не Боинг Smile Smile
RedNeck® писал(а):
Действительно говорят, что самая лучшая страховая та, в которой директор твой друг,
А ещё лучше руководитель территор. подразделения, директор сам себя обирать не будет Rolling Eyes Поставь спуту самую дешёвую-600-700$, чтоб они от тебя отвязались. У меня в РГС 100 т.р страховка и никакого головняка ни с чем Wink Это примерно 6.5 %. Если машина моложе моей(3г) будет меньше.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
за 600 -700 $ врядли получится поставить спутник... ингосс и другие крупные компании настаивают только на дорогом спутнике... а все эти Лоджеки с дадчиком движения никто не воспринимает серьезно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов