7-03-2007 
7-03-2007 
SAS писал(а):
Тольког разве что ради экономии на страховке...
Так я и говорю, самый дешёвый надо ставить, чтоб не 9900, а 3500 было Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
7-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-03-2007 
vicvic470 писал(а):
Энто сервисмэны наверное
Точно! У охранки свой источник питания. Аккумулятор машины он почти не сажает Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
Ну а как же без спутника,если допустим тот же Рав просто не будут страховать без противоугонки...думаю все машины которые в риске угона просто обязуют устанавливать спутник Rolling Eyes

Возможно и сервисмены...но что тогда если не спутник? машине чуть больше года..даже колодки еще нулевые...тольк на ТО 30 000 менять будут..Мне сказали что это частая проблема,что именно спутник разряжает аккумулятор Rolling Eyes
  •  
7-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-03-2007 
vicvic470 писал(а):
SAS писал(а):
Тольког разве что ради экономии на страховке...
Так я и говорю, самый дешёвый надо ставить, чтоб не 9900, а 3500 было Exclamation
С таким могут вежливо послать. Как правило, дают список компаний, "сигнализации" которых принимаются, как ЗАЧЕТНЫЕ!!! Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
7-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-03-2007 
Jamaika писал(а):
Ну а как же без спутника,если допустим тот же Рав просто не будут страховать без противоугонки...думаю все машины которые в риске угона просто обязуют устанавливать спутник Rolling Eyes
Это уже совсем другое дело. Здесь - безисходность... Sad

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
SAS писал(а):
А один раз вообще позвонили вечером и сказали, что утром (!!!) у них был сигнал о срабатывании! Типа, все ли в порядке??? Shocked Laughing Laughing Laughing
+1 Цезарю, или у кого ты там обслуживался. Типа звонят и говорят, здравствуйте, мил человек, машинка ваша слегка до Волгограда доехала, но вы не волнуйтесь, так за это время можно было и до Архангельска махануть при желании Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
7-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-03-2007 
Кстати, говорят, что новую Короллу (цена в районе 25 тыс) не будут страховать без спутника!!! Это 1/8 цены машины!!! Laughing Laughing Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
7-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-03-2007 
Sue писал(а):
SAS писал(а):
А один раз вообще позвонили вечером и сказали, что утром (!!!) у них был сигнал о срабатывании! Типа, все ли в порядке??? Shocked Laughing Laughing Laughing
+1 Цезарю, или у кого ты там обслуживался. Типа звонят и говорят, здравствуйте, мил человек, машинка ваша слегка до Волгограда доехала, но вы не волнуйтесь, так за это время можно было и до Архангельска махануть при желании Very Happy
У него, "родимого"! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Но "успокойка" классная! И вправду если такое услышишь, то даже не смотря на факт угона, от сердца все равно отляжет... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
SAS писал(а):
Кстати, говорят, что новую Короллу (цена в районе 25 тыс) не будут страховать без спутника!!! Это 1/8 цены машины!!! Laughing Laughing Laughing
э мля..... а я подругу уговариваю её себе приобрести....

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
SAS писал(а):
С таким могут вежливо послать. Как правило, дают список компаний, "сигнализации" которых принимаются, как ЗАЧЕТНЫЕ!!!
Я поставил за 780 - спутник в "Автоконексе", в РГСе до лампочки какая. Ааа..вспомнил-это у них типа для РГСа такие цены Может дурят, но мне-то какая разница

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
SAS писал(а):
Это 1/8 цены машины!!!
Скоро будет такой анекдот: ...А можно у Вас застраховать обоорудование спутниковой противоугонное без машины, на машину денег не хватило Very Happy

_________________

Ку-Ку! Ну ка ломанулись все быренька сюда (+)

  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
Да все Тойоты скоро будут самые угоняемые .... Но меня больше удивляет Хонда Акорд...ее тоже без спутника не застраховать Rolling Eyes
  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
Jamaika писал(а):
Ну а как же без спутника,если допустим тот же Рав просто не будут страховать без противоугонки
Поверь мне старому будут, и ингосс будет Wink Только страховка там 6 с копейками Smile
  •  
7-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-03-2007 
Jamaika писал(а):
Мне сказали что это частая проблема,что именно спутник разряжает аккумулятор
В Кунцево, небось, так сказали? Laughing Laughing Laughing
Если на машине ездить хотя бы по выходным, то ни одна сигнализация, даже со спутниковой тарелкой, не в состоянии разрядить аккумулятор! Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
7-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-03-2007 
vicvic470 писал(а):
Я поставил за 780 - спутник в "Автоконексе", в РГСе до лампочки какая. Ааа..вспомнил-это у них типа для РГСа такие цены Может дурят, но мне-то какая разница
Где-то я это уже читал один раз... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов