home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2007 
5-03-2007 
Обычно заливал 95 на одной такой не плохой заправке...у нас в городе выбор не богатый,расход составлял 16,8 литра по городу, при нормальной езде(езжу не очень спокойно,но и ни как дурачёк,сторонник красиво обогнать на светафоре, чем тупо давить в пол)в принципе был доволен.....А когда начитался на форуме про плохой 95 решил перейти на 92... Стал лить только его и расход резко прыгнул аж до 19 литров, а машина как ехала, так и ехала, ни каких различий не ощутил.... После замены ГРМ и долгого спора с мастером, он мне сказал:"Хочешь ездить на 92,езди,но только вот для начала заедь на "Лукойл"(не реклама) и попробуй там заправить 95 а потом делай вывод на каком ездить." Весь фокус в том что именно на этой заправке именно на 12 колонке у нас заправляют все машины президентского кортежа Wink ну и правление лукойла конечно там же. Я так и сделал поехал туда залил и смотрю расход аж до 11 упал, вот езжу уже 4 дня стрелка почти не падает, так приятно.......за первый день вырос до 11,7 и так и держит эту планку, пробовал немного погонять, поднялось до 11,8, стал ездить нормально опять упало до 11,7. А как приятно то........ Very Happy

З.Ы. Кстати и динамика существенно возросла, стало заметно резвее, да и мотор как то по другому заработал......,вот такая магия бензина.
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Daemon писал(а):
.......за первый день вырос до 11,7 и так и держит эту планку, пробовал немного погонять, поднялось до 11,8, стал ездить нормально опять упало до 11,7. А как приятно то........
По городу - фантастика!!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
VODILA писал(а):
По городу
именно
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
кстати в МСк тоже наверное можно такой найти, если он уже конечно не испорчен Sad Если есть интерес могу поподробнее про сам бензин....
сразу не стал на общий обзор, то обругают Wink за рекламу.
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Так такая заправка только одна? Где находится?
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Daemon писал(а):
кстати в МСк тоже наверное можно такой найти, если он уже конечно не испорчен Sad Если есть интерес могу поподробнее про сам бензин....
сразу не стал на общий обзор, то обругают Wink за рекламу.
Дима а ты с какого города?? Можно и про мск по подробней...
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Juice Explosion писал(а):
Так такая заправка только одна? Где находится?
Veter писал(а):
Дима а ты с какого города?? Можно и про мск по подробней...
Лукойл бензин из Татарии, наши соседи, живу рядом с казанью...Во всех городах 100% есть заправки Лукойл,летом был в Молдавии там и то есть да и во всех городах есть управляющие этими заправками. Надо просто найти центральную запрвку, можно спросить на любой другой и вам скажут где она находится. Там должен находиться нормальный бензин. Я думаю, что такая ситуация не только с Лукойлом, но и с другими, сами в свои ведь машины они гавно не заправляют. Вообщем где заправляется правление там и бензин гуд.
Парень который заливал бензин сказал:" Новый бензин какого то там супер стандарта и везде на заправке расклеяны плакаты про этот бензин и главная его особенность, что он с моющими свойствами, якобы, чтобы свечи не гадило, не знаю уж что они туда лью Фэйри или
Laughing какую нить др. гадость, но у меня результат по расходу на лиц
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Daemon писал(а):
упало до 11,7. А как приятно то........
Ч-У-Д-Е-С-А!!! Shocked
Добавить нечего...
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
у лукойла ихние заправки - это надпись на чеке "цетрнефтепродукт",
остальное - это франшиза.
А про расход в 11 литров, бугага, сказать нЕчего.
Просто комп тупит, сбрось его и пусть заново считает.
У меня как-то вообще 6 литров показывал Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
А про расход в 11 литров, бугага,
VODILA писал(а):
фантастика!!!!
Вот и я говорю - фантастика!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Точно какая-то ботва с 11,7 л. У меня меньше 16 по городу не было, даж когда на финском гонял. А качество 95е финского отменное. В москве на BP неплохой бензин. А на Луке не заправляюсь уже 6 лет, потому как прежняя бибика на нем чуть не сдохла.

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
Просто комп тупит,
+100
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
сбрасывал комп два раза, значит всё равно тупит Laughing
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
ещё сегодня весь день на ускорениях и прочее,всё куда то опаздываю, подрос до 12,5
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Попробуй ради интереса посчитать "вручную".
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов