home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-11-2011 
25-11-2011 
«Заряженный» седан Lexus IS F получил трековую модификацию Circuit Club Sport

http://clublex.ru/p3007254

Многим владельцам спортивных автомобилей через некоторое время наскучивают светофорные гонки. Хочется чего-то погорячее. Для утоления жажды адреналина лучше всего подходит гоночный трек, но далеко не все мощные машины оптимизированы для таких нагрузок прямо с завода. Сказывается необходимость ежедневной эксплуатации. Не беда, на выручку приходят многочисленные тюнинг-ателье, готовые разобрать ваш автомобиль по винтику и переделать до неузнаваемости. Но кто может соперничать с заводским тюнингом? Люди из подразделения TRD, знающие Lexus IS F вдоль и поперёк, подготовили его трековую версию — IS F Circuit Club Sport.
Мощность в 420 л.с. была сочтена достаточной — инженеры сосредоточились на массе, аэродинамике и управляемости. Первое, на что обращаешь внимание, — броское антикрыло. Эта «полка» — часть аэродинамического пакета, включающего новый передний сплиттер и агрессивного вида диффузор. Всё это, так же как и новый капот с прорезями а-ля суперкар Lexus LFA, выполнено из углепластика. Разумеется, не обошлось без облегчённых кованых колёсных дисков: «в базе» алюминиевых, а за доплату — из магниевого сплава.

«Заряженный» седан Lexus IS F получил трековую модификацию

В новом обвесе IS F выглядит несомненно спортивнее, но не чересчур броско. Вряд ли огромное антикрыло установлено лишь для красоты, весь кит строго функционален.
Ходовая часть претерпела не меньшие изменения. Дабы клиенты не жаловались на излишнюю комфортность настроек подвески, пружины заменили более жёсткими, дополнив их амортизаторами с регулируемым усилием на сжатие и отбой. Новые, более производительные тормоза, оптимизированные для работы при высоких температурах, — насущная необходимость для трекового автомобиля. Всё это приправлено долгожданным самоблокирующимся дифференциалом. Цены на пакет доработок и дата начала продаж пока не объявлены.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Да спойлер конечно ураган))
Диф и так стоит с 10 года,диски тоже кованные с завода,что они поменяли то колодки и амы и полку сзади прикрутили!))
По мне так лучше коней добавить!А вот это уже не просто!
Бум ждать нормального пакета!)

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Миха IS-F писал(а):
Да спойлер конечно ураган))
Диф и так стоит с 10 года,диски тоже кованные с завода,что они поменяли то колодки и амы и полку сзади прикрутили!))
По мне так лучше коней добавить!А вот это уже не просто!
Бум ждать нормального пакета!)
Куда ж еще то больше лошадей)))???

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Со временем ко всему привыкаешь и кажется мало!))
Но помимо лошадок надо ещё что то с задними колёсами делать а то момент хороший букс злой и вся мощь в асфальт уходит! Зацепа хочется получше или мне пора резину новую на лето!))

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Миха IS-F писал(а):
Со временем ко всему привыкаешь и кажется мало!))
Но помимо лошадок надо ещё что то с задними колёсами делать а то момент хороший букс злой и вся мощь в асфальт уходит! Зацепа хочется получше или мне пора резину новую на лето!))
вот хорошая резинаWink Michelin Pilot Super Sport
http://clublex.ru/p3007254

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Да эти лапти крутые!))Только стираются быстро!!Был у меня С55AMG за 5 тыщ стёр)))
А что на перед 245/35 а на зад 275/35 и всё влезло без проблем и зацепов??
Я даже не знал что можно так!Жду лета и буду ставить главное чтоб всё влезло!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
26-11-2011 
26-11-2011 
Миха IS-F писал(а):
А что на перед 245/35 а на зад 275/35 и всё влезло без проблем и зацепов??
я не знаю) у меня почти обычный овощной ИС 250) это ты лучше у Димы спроси,как раз на него ссылку я и дал на драйве Wink ,а тут вот он club-lexus.ru/f...mode=viewprofile&u=32923

да и Игорь (Foggy) http://clublex.ru/p3007254 тоже себе такие ставил

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
26-11-2011 
26-11-2011 
Спасибо!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
26-11-2011 
26-11-2011 
Миха IS-F писал(а):
Спасибо!
не за что Wink

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
Всем привет)) Миш, ставь 245/35 на перед и 275/30 зад) и будет тебе в жизне счастье)))
  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
Часик добрый Дим спасибо за ответ по резине!
Только хочу переднею не такую широкую!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
4-12-2011 
4-12-2011 
Миха IS-F писал(а):
Часик добрый Дим спасибо за ответ по резине!
Только хочу переднею не такую широкую!
почему не хочешь? чем шире, тем лучше будет держать! Хозяин- барин. А ты в мск живешь? какого у тебя цвета?
  •  
4-12-2011 
4-12-2011 
Да в Москве!
Почему?)не хочу широкую на передок боюсь будет нагружать рулевое и подвеску!
Поставлю 235\35 на перед,275\30 на зад думаю будет хорошо!))
«Заряженный» седан Lexus IS F получил трековую модификацию
Вот такой!)

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
4-12-2011 
4-12-2011 
Миха IS-F писал(а):
Да в Москве!
Почему?)не хочу широкую на передок боюсь будет нагружать рулевое и подвеску!
Поставлю 235\35 на перед,275\30 на зад думаю будет хорошо!))
Мне кажется, не очень хорошо настолько разные на перед и зад ставить. Разница почти 3см будет по внешнему диаметру.

_________________

Мой ангел хранитель способен летать со скоростью более 200 км/ч

  •  
4-12-2011 
4-12-2011 
И к чему это может привести? вроде раздатки нету,привод чисто задний!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » IS-F (5.0 V8) Правила форумов