home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-11-2011 
22-11-2011 
Это даже не проблема, а некий дискомфорт. Вот в чем суть.
Подхожу к машине, открываю, сажусь внутрь, завожусь, стартую, автоматически закрываются двери, еду, паркуюсь, и при открытии водительской двери, закрывалка (не знаю как назвать) автоматически переводится в положение открыто, а на всех остальных дверях нет. То-есть при дергании ручки внутри салона пассажирской двери, этот лепесток не открывается и его приходится отщелкивать самому. Внимание вопрос: у всех так, или только у меня, и что можно/нужно сделать чтоб было нормально?
Отпирание дверей
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
поищи по форуму, там, если не ошибаюсь, что-то шаманить с кнопками на ключе нужно

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Инструкция вам поможет)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Кажись можно настроить, автоматическое закрывание/не закрывание дверей при трогании.
По дефолту, при трогании, ничего не происходит.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
Серега Burn писал(а):
Это даже не проблема, а некий дискомфорт. Вот в чем суть.
Подхожу к машине, открываю, сажусь внутрь, завожусь, стартую, автоматически закрываются двери, еду, паркуюсь, и при открытии водительской двери, закрывалка (не знаю как назвать) автоматически переводится в положение открыто, а на всех остальных дверях нет. То-есть при дергании ручки внутри салона пассажирской двери, этот лепесток не открывается и его приходится отщелкивать самому. Внимание вопрос: у всех так, или только у меня, и что можно/нужно сделать чтоб было нормально?
Отпирание дверей
Машина Амер или Европеец? Если Амер, то Вкл. зажигание (не заводишь), нажимаешь кнопку "откр. двери" на 5 сек! на вод. двери, когда отпустишь то замки должны щелкнуть, все. Заводи, после возвращения селектора в "P" все двери будут автоматически отпираться.
  •  
23-11-2011 
23-11-2011 

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
правильно ли я понял, что на обычной (не американской) все же так и нет способа включить автозакрытие замков при начале движения?
  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
Все включается и также открывается када рычаг в положение паркинг ставиш

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
мiles2km.ru писал(а):

Машина Амер или Европеец? Если Амер, то Вкл. зажигание (не заводишь), нажимаешь кнопку "откр. двери" на 5 сек! на вод. двери, когда отпустишь то замки должны щелкнуть, все. Заводи, после возвращения селектора в "P" все двери будут автоматически отпираться.
Попробую. Но у меня европеец дилеровский
  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
niky83 писал(а):
http://club-lexus.ru/faq/index.php?article=588
Это когда снаружи двери открываешь
а мне надо чтоб изнутри после остановки этот лепесток открывался при дергании ручки
  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
ScoobySpb писал(а):
Все включается и также открывается када рычаг в положение паркинг ставиш
Кстати, специально сегодня достал инструкцию.. не нашел я ничего Sad там есть только, про функции отпирания одной двери с брелка или всех сразу.
Я бы наверное себе поставил тож авто запирание/отпирание

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
niky83 писал(а):
ScoobySpb писал(а):
Все включается и также открывается када рычаг в положение паркинг ставиш
Кстати, специально сегодня достал инструкцию.. не нашел я ничего Sad там есть только, про функции отпирания одной двери с брелка или всех сразу.
Я бы наверное себе поставил тож авто запирание/отпирание
Не поверишь, сам инструкцию доставал и даже читал)))
  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
у меня, 07 год европа, с брелка открывает все двери, при переключении рычага в режим драйв и начале движения запирает все двери, при остановке и постановки на паркинг открываются все двери.

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
ScoobySpb писал(а):
у меня, 07 год европа, с брелка открывает все двери, при переключении рычага в режим драйв и начале движения запирает все двери, при остановке и постановки на паркинг открываются все двери.
тоже так хочу) как сделать?)

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
Завести авто, перевести рычаг в драйв, (у меня авто запирание было включено) зажимаем клавишу открытия дверей и переводим рычаг в положение паркинг. Так же тока на закрытия клавишу и рычаг в драйв для активации запирания дверей. А вот с брелком не помню что делать что бы открывал все двери, в инструкции это все есть если досуботы терпит могу подсказать страници)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов