home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-11-2011 
24-11-2011 
спасибо! завтра попробую!

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
У меня все получилось. Попытки с 5ой правда, но все равно. Спасибо ScoobySPB!!!!

_________________

Мой ангел хранитель способен летать со скоростью более 200 км/ч

  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
Всегда пожалуйста!!!

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
это на всех так можно сделать или только начиная с определенного периода выпуска?
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
Надо пробывать имхо

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
А чтоб с брелка открывались все двери надо нажать на брелке открыть и подержать до зумера вроде , если память не изменяет...

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
ScoobySpb писал(а):
А чтоб с брелка открывались все двери надо нажать на брелке открыть и подержать до зумера вроде , если память не изменяет...
В инструкции на сайте, вроде просто надо одновременно нажать открыть и закрыть. Зуммера в ключе точно нету.

_________________

Мой ангел хранитель способен летать со скоростью более 200 км/ч

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Серега Burn писал(а):
ScoobySpb писал(а):
А чтоб с брелка открывались все двери надо нажать на брелке открыть и подержать до зумера вроде , если память не изменяет...
В инструкции на сайте, вроде просто надо одновременно нажать открыть и закрыть. Зуммера в ключе точно нету.
в инструкции все это есть тока она в машине лежит))) а зумир сама авта должна издать)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
ScoobySpb писал(а):
Надо пробывать имхо
у меня нифига не проканало(((
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Взял интрцкцию, стратца 35 ,42, система авто запирания и отпирания дверей ст 47 48

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
ScoobySpb писал(а):
Взял интрцкцию, стратца 35 ,42, система авто запирания и отпирания дверей ст 47 48
погляжу сегодня ещё конечно, но помнится всю её уже просматривал... там как то скользко было сказано, что типо "для тех, у кого установлена такая система"... а остальным не повезло мол!
  •  
15-08-2012 
15-08-2012 
мiles2km.ru писал(а):
Серега Burn писал(а):
Это даже не проблема, а некий дискомфорт. Вот в чем суть.
Подхожу к машине, открываю, сажусь внутрь, завожусь, стартую, автоматически закрываются двери, еду, паркуюсь, и при открытии водительской двери, закрывалка (не знаю как назвать) автоматически переводится в положение открыто, а на всех остальных дверях нет. То-есть при дергании ручки внутри салона пассажирской двери, этот лепесток не открывается и его приходится отщелкивать самому. Внимание вопрос: у всех так, или только у меня, и что можно/нужно сделать чтоб было нормально?
Отпирание дверей
Машина Амер или Европеец? Если Амер, то Вкл. зажигание (не заводишь), нажимаешь кнопку "откр. двери" на 5 сек! на вод. двери, когда отпустишь то замки должны щелкнуть, все. Заводи, после возвращения селектора в "P" все двери будут автоматически отпираться.
Благодарю Вас!
RX330 2005г. usa - все получилось! (а то ставил сигналку и каким-то образом, видимо, случайно перепрограммировал или каким-то образом сбросил настройки).
может подскажете: сейчас при снятии селектора АКПП с паркинга на любую передачу - двери блокируются сразу, а хочу добиться, чтобы двери блокировались при трогании с места, точнее при наборе определенной (не помню точное значение) скорости.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов