27-02-2012 
27-02-2012 
dml78 писал(а):

Скачал по новой, есть 2 образа. Пишу самсунговским внешним приводом - нифига не идет.

Народ, Кто может в Киеве за могорыч записать?
Купи себе Asus и будет тебе счастье

_________________

- какое слово лишнее: стул, стол, кресло, лексус?
- Здесь 3 лишних слова

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Bimbo писал(а):
Sergey_m70 писал(а):
Я пишу таким - ASUS DRW-24B3ST
Привет!!!
Я имел в виду привод внешний USB для Ноутбука
Ну так и я ноутом пишу

"По дороге домой заехал на Митинский радиорынок, где за 1100 р. приобрел ASUS DRW-24B3ST. Дома, через приблуду FUBCP от AGESTAR, подключил его к ноуту и нарезал 2 диска с картами"

_________________


  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Sergey_m70 писал(а):
Bimbo писал(а):
Sergey_m70 писал(а):
Я пишу таким - ASUS DRW-24B3ST
Привет!!!
Я имел в виду привод внешний USB для Ноутбука
Ну так и я ноутом пишу

"По дороге домой заехал на Митинский радиорынок, где за 1100 р. приобрел ASUS DRW-24B3ST. Дома, через приблуду FUBCP от AGESTAR, подключил его к ноуту и нарезал 2 диска с картами"
Привет!
да про это знаю
я бы хотел привод без всего этого, чтоб просто подключил и все

_________________


  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
я может что то не понял. записал 2 болванки ( загруз+ карты) . вставил 1 диск- пишет неправвильный формат. вставил второй диск- работает. в меню карты dvd пишет "ru 11-12" или что то похожее . главное что 11-12, это версия 14 встала или 13 осталась ?

_________________


  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
это 14. На старом загрузчике. Попробуй записать загрузчик 14 на самой маленькой скорости
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Спасибо.скорее всего проблема вдиске была ( смартек) карты считались а загрузчик нет. Пойду вербатим покупать.

_________________


  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
vadim20122 писал(а):
Спасибо.скорее всего проблема вдиске была ( смартек) карты считались а загрузчик нет. Пойду вербатим покупать.
У меня та же проблема. Первый диск отказался принять, говорит давай второй. Второй с картами прочитал нормально. Оба диска WERBATIM. Так что проблема наверное не в дисках, а в чем? Не знаю. Писал на самой маленькой скорости Алкоголем. Может надо сбрасывать клему с аккумулятора, чтобы стрый загрузчик пропал из памяти?
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
Попробуй несколько раз вставлять - вынимать диск, при этом, включая, выключая машину. Вынул - выключил, включил - вставил. Включил - вынул - вставил..... На одной машине лишь подобными манипуляциями прочитался диск.
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
А сколько примерно времени занимает установка? Я правильно понимаю, что первый диск инсталлируется, и это занимает некоторое время (вопрос - сколько времени?), а второй, с которого и считываются карты, просто вставляется и через короткое время становится ясно - работает он или нет. Инсталляция с него не производится. Или ошибаюсь? И такой вопрос, в этой ветке не нашел ответа - машину нужно завести (у меня гибрид) или просто повернуть ключ, чтоб подать питание на мозги, но не заводить?
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
Первый диск около 1 минуты и второй также. Это время нужно, чтобы распознать диск и прочитать. Установка меньше минуты.
Машине до включить зажигание. Но, учитывая, что аккумулято менее 45 А/Ч, лучше все-таки завести.
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
Спасибо! Вот и я из тех же соображений - что б не мучить маленький аккумулятор, лучше наверное завести.
  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
После месяца безупречной работы диск Е14 повис и ни туда и ни сюда. Система просит вставить корректный диск. Пробовал и переустановить, и чего только не делал, даже записал диск по-новой. Все без толку. Не пашет. Езжу опять с Е13. Ни у кого такого не было?
  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
VADIM 71 писал(а):
Ни у кого такого не было?
периодически бывает, видимо диск царапается или типа того, записал новую болванку и дальше поехал, в чем проблема?

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
Для корректного восприятия нави-системой записанного диска с картами (E14) необходимо при записи выставлять book-type - DVD-ROM. У меня на ASUS DRW-20B1ST не получилось изменить книжный-тип, программа imgburn выкидывала ошибку.
Решить проблему удалось при помощи перепрошивки привода на драйвера (firmware) клона от LiteOn - iHAS120. Прошивку можно взять по ссылке:
link
  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
AstralMan писал(а):
Для корректного восприятия нави-системой записанного диска с картами (E14) необходимо при записи выставлять -. У меня на ASUS DRW-20B1ST не получилось изменить книжный-тип, программа выкидывала ошибку.
Решить проблему удалось при помощи перепрошивки привода на драйвера (firmware) клона от LiteOn - iHAS120. Прошивку можно взять по ссылке:
link
Если можно, поподробнее, где искать этот book-type, чтобы выставить DVD-ROM. Использую imgburn, привод ASUS DRW-24B3LT. Месяц-то диск проработал..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов