23-11-2011 
23-11-2011 
Renat.plan писал(а):

Чет седня я не понял.
Двумя сообщениями выше есть рисунок. Прочти что под схемой привода написано! Exclamation

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
Vodila писал(а):
Renat.plan писал(а):

Чет седня я не понял.
Двумя сообщениями выше есть рисунок. Прочти что под схемой привода написано! Exclamation
Я так понял, что у меня с авто все в порядке!!! А летом когда по бездорожью в деревне ездил, то грязь из под всех колес летела одинаково, и проходимость бала на высоте!!! Amd Thumbs up

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
прикольно, может его у половины присутствующих нет?
  •  
25-11-2011 
Renat.plan писал(а):
Чет седня я не понял. Уперся в бордюр передними колесами и нажал на педаль газа, хотел заехать на бордюр, но увы - задние колеса буксовали а передние и не думали крутиться. Вопрос: Что с моей машиной? ПРОПАЛ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД? Amd Sos Amd Sos Amd Sos
скорее всего ты просто блокировал оба передних колеса.
заезжать надо наискосок и медленно.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +3
25-11-2011 
25-11-2011 
Владимировна писал(а):
Renat.plan писал(а):
Чет седня я не понял. Уперся в бордюр передними колесами и нажал на педаль газа, хотел заехать на бордюр, но увы - задние колеса буксовали а передние и не думали крутиться. Вопрос: Что с моей машиной? ПРОПАЛ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД? Amd Sos Amd Sos Amd Sos
скорее всего ты просто блокировал оба передних колеса.
заезжать надо наискосок и медленно.
В предь буду аккуратней. Amd Rose

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Владимировна писал(а):
скорее всего ты просто блокировал оба передних колеса.
заезжать надо наискосок и медленно.
_________________
_________________
Блондинка в законе
НиФигасе блондинка Shocked
  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
С моей машиной не стали возиться сказали мы не знаем что может быть, где найти мастера в краснодарском крае?
  •  
26-11-2011 
26-11-2011 
Sterh78 писал(а):
С моей машиной не стали возиться сказали мы не знаем что может быть, где найти мастера в краснодарском крае?
Да блин, все у тебя нормально с машиной. Тебя разводили.

_________________

C аккорда на RX350

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Да как разводили если машина с горки не едет.??? переодически. как еду по краснодару и где ровно все ок. как тлько начинается серпантин перестает ехать и начинает ехать с толчками между скоростями с горки на горку ...
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
может с коробкой конечно проблемы какие то, но с приводом все в порядке ИМХО.

_________________

C аккорда на RX350

  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
Alexval писал(а):
По поводу привода:
Пропал передний привод
поставил на ручник и на нейтраль перед подьемом. может поэтому передок крутился.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-11-2012 
17-11-2012 
Alexval писал(а):
По поводу привода:
Пропал передний привод
как книга называется?

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
17-11-2012 
17-11-2012 
Lexus RX 300/ RX 330 Устройство, техническое обслуживание и ремонт. Страница 30.

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Я прошу прощения, забыл что не написал чем все решилось и как я купил почти всю ходовую на машину и еще все расходники (помпа .. и все остальное .. короче весь комплект для замены ремней ), около 50000 за все запчасти, а в результате у меня клинил левый задний супорт из-за того что порвалась манжета(или как там такая резинка на целиндре) и когда было влажно клинил супорт, но так что колодки небыли совсем горячими ... и из всего что я поменял на сумму более 50000 нужно было менять только задний левый амортизатор, однин сальник потел из трех (которые меняют с ремнями помпой ...) и ремкомплект на супорта...
Вот такие мастера в нашем чудо городе Туапсе. В лексусцентре вобще сказали нет переднего привода... Теперь вот радиатор печки .. кому бы блин доверить его менять чтоб не пришлось покупать еще пол машины... Very Happy
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Лучше чем сам никто не сделает.

_________________

570 2008

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов