home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-12-2012 
26-12-2012 
abb_andrey писал(а):
Лучше чем сам никто не сделает.
ну или надо присутствовать и вникать..., руководить и не навязчиво подсказывать...

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
И смотреть чтоб каждую гайку закрутили и потом проверили что закрутили.

_________________

570 2008

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Sterh78 писал(а):
Теперь вот радиатор печки ..
Радиатор печки вечный. Кто тебе сказал его менять и зачем? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Печка дует со стороны водителя еле теплым, со стороны пассажира холодным совсем. год назад почистил тиретом помогло, пару дней назад чистил кротом.. нифига не помогло(насосом от газели гоняю жидкость по радиатору печки пару часов, обратка через сетку чтоб мусор не уходил снова в радиатор печки направление потока меняю). Вот и думаю что делать чтоб тепло было.. У нас хоть и 7 тепла все равоно не кайф. Плюс ехать в снега в горы охота...
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Sterh78 писал(а):
Печка дует со стороны водителя еле теплым, со стороны пассажира холодным совсем. год назад почистил тиретом помогло, пару дней назад чистил кротом.. нифига не помогло(насосом от газели гоняю жидкость по радиатору печки пару часов, обратка через сетку чтоб мусор не уходил снова в радиатор печки направление потока меняю). Вот и думаю что делать чтоб тепло было.. У нас хоть и 7 тепла все равоно не кайф. Плюс ехать в снега в горы охота...
скорее всего дело в заслонках климата!

_________________

Camry 2016

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Sterh78 писал(а):
Печка дует со стороны водителя еле теплым, со стороны пассажира холодным совсем. год назад почистил тиретом помогло, пару дней назад чистил кротом.. нифига не помогло(насосом от газели гоняю жидкость по радиатору печки пару часов, обратка через сетку чтоб мусор не уходил снова в радиатор печки направление потока меняю). Вот и думаю что делать чтоб тепло было.. У нас хоть и 7 тепла все равоно не кайф. Плюс ехать в снега в горы охота...
Кажись недавно читал про такое на первой странице про печку... ага, здесь clublex.ru/p2676523

_________________


  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
waka41 писал(а):
abb_andrey писал(а):
Лучше чем сам никто не сделает.
ну или надо присутствовать и вникать..., руководить и не навязчиво подсказывать...
За руководство и подсказки-берут вдвойне))))
  •  
27-12-2012 
avatar
VSV VSV
27-12-2012 
Владимировна писал(а):
Renat.plan писал(а):
Чет седня я не понял. Уперся в бордюр передними колесами и нажал на педаль газа, хотел заехать на бордюр, но увы - задние колеса буксовали а передние и не думали крутиться. Вопрос: Что с моей машиной? ПРОПАЛ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД? Amd Sos Amd Sos Amd Sos
скорее всего ты просто блокировал оба передних колеса.
заезжать надо наискосок и медленно.
Светик вот скажи,откуда ты все ведаешь?!! Amd flowers
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Да читал все темы , но не мое это делать машину, а кому отдать не знаю .. нет мастеров
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов