home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-11-2011 
18-11-2011 
Их много и они опасны. Будьте аккуратны и внимательны. Удачи всем и не встречаться с такими парнокопытными! Amd Cool
Справочка link Amd Green

[youtube]

[youtube]

[youtube]

[youtube]

[youtube]

К сожалению продолжение следует.....
  •  
  • +1
18-11-2011 
18-11-2011 
самое первое видео лихач пипец.....

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
  • +1
18-11-2011 
18-11-2011 
Gordey2 писал(а):
самое первое видео лихач пипец.....
И где у людей мозг??? Shocked
  •  
  • +1
18-11-2011 
18-11-2011 
alx писал(а):
И где у людей мозг???

мозг они свой похоронили, а тело на подходе кладбищю
  •  
  • +1
18-11-2011 
18-11-2011 
Так плохо то, что вместе со своим телом они туда могут еще кого-нибудь прихватить Sad
  •  
  • +1
18-11-2011 
18-11-2011 
олени

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
  • +1
18-11-2011 
18-11-2011 
на счёт оленей полностью согласен. НО есть люди которые хорошо чувствуют свой автомобиль который хорошо подготовлен резина, подвеска, мотор, тормоза. (тазы, унитазы, вёдра в счёт не беру) и когда он едет и из за какого нибудь "оленя" (либо это человек с толстыми линзами, который не видит дальше 100м, либо это какая нибудь старушенция или старпёр который привык ездить в советское время) вот из за таких людей всё и происходит 90%. а на первой видюхе видно что человек ездиет, и чувствует машину, но не позволяет финансовая возможность приобрести хороший спорт кар.
  •  
  • -5
18-11-2011 
18-11-2011 
Вот по этому мы все и сидим на форуме, делимся советими по ремонту, обслуживанию и тд. а были бы лавэ, ты ты купил бы себе ламбо или GT порш, и ты бы не спрашивал бы на форуме как сделать тюнинг мотора чтоб лучше ехал. просто не парясь отдал бы в тюн салон зарядил бы филки и всёёёё. готова))))
P.S У всех у нас когда нибудь будут спорт кары и мега джипы. 90% когда уже будут космолёты, )))))))))
  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
тюнинг это хорошо! нашим дорогам тюнинг пофиг. человек гонит он не знает что впереди яма или калдобина а может кто-то пытается дорогу передти так-как больше негде или пьянь какая-нибудь или псина выскачет и тогда даже опыт не поможе с тюнингом. думаю что шашечки на дороге это банальный необдуманный выпендреж который приводит к трагедиям. а мощный автомобиль не для этого, а чтоб внужный момент стартануть и избежать аваринной ситуации. но это мое мнение
  •  
  • +5
18-11-2011 
18-11-2011 
Не интересно смотреть, я такого уже каждый день в реальности насмотрелся. Amd Green

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
deadbeef писал(а):
Не интересно смотреть, я такого уже каждый день в реальности насмотрелся.
Так не навязываю просмотр! Это и есть наша суровая реальность. Иногда так хочется уипать и не тормозить. Но честно жалко свой автомобиль и время. Сейчас на горизонте замаячил раритет в виде М412 простоявшего в гараже теплом 10 лет. И есть инфа правда 100% не дам (супруга уточнит) что пробег сего агрегата не привышает и десятка тысяч км. Отдают за даром только бы освободил паркинг. Если все срастется заберу. Он желтого цвета закатаю его в ноль тонировкой и буду санитарить на нем переодически уничтажая таких вот как на видео упырей!
  •  
  • 0
18-11-2011 
18-11-2011 
666()666 писал(а):
на счёт оленей полностью согласен. НО есть люди которые хорошо чувствуют свой автомобиль который хорошо подготовлен резина, подвеска, мотор, тормоза. (тазы, унитазы, вёдра в счёт не беру) и когда он едет и из за какого нибудь "оленя" (либо это человек с толстыми линзами, который не видит дальше 100м, либо это какая нибудь старушенция или старпёр который привык ездить в советское время) вот из за таких людей всё и происходит 90%. а на первой видюхе видно что человек ездиет, и чувствует машину, но не позволяет финансовая возможность приобрести хороший спорт кар.
Rolling Eyes а я думал это не трек, а всего лишь дорога общего пользования, и на ней нужно соблюдать ПДД вне зависимости от автомобиля и навыка вождения.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +4
18-11-2011 
18-11-2011 
DIMANZEN писал(а):
deadbeef писал(а):
Не интересно смотреть, я такого уже каждый день в реальности насмотрелся.
Так не навязываю просмотр! Это и есть наша суровая реальность. Иногда так хочется уипать и не тормозить. Но честно жалко свой автомобиль и время. Сейчас на горизонте замаячил раритет в виде М412 простоявшего в гараже теплом 10 лет. И есть инфа правда 100% не дам (супруга уточнит) что пробег сего агрегата не привышает и десятка тысяч км. Отдают за даром только бы освободил паркинг. Если все срастется заберу. Он желтого цвета закатаю его в ноль тонировкой и буду санитарить на нем переодически уничтажая таких вот как на видео упырей!
Не, санитарить ненада, хотя, один мой знакомый так на жизнь зарабатывал одно время...

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
19-11-2011 
19-11-2011 
ну что сказать, вырезать из железа приходится нам всех и оленей и ни в чем не виноватых... Скверно все.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
  • +3
19-11-2011 
avatar
wa wa
19-11-2011 
Цитата:
а на первой видюхе видно что человек ездиет, и чувствует машину
На ней как раз видно что цуко... млять слов не хватает Evil or Very Mad

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов