home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-03-2007 
2-03-2007 
ситуация такова.: штатная сигналка, с ключа, не закрывается моя дверь и правая задняя, открывает с двух нажатий на unlock. С моей двери, снаружи, ключом не закрывается ничего. изнутри с кнопки блокировки дверей не закрывается моя и правая задняя. вытащил блок из под торпеды, перекусаны и заизолированы провода на кнопку ц.замка моей двери. Короче полная жопа. стоит пантера старинная, срабатывает только на открывание дверей. датчик удара рабочий, но не срабатывает. Хочу ехать в тоёта сервис перепрограммирвать сигналку родную и вероятно менять надо вторую, или вторая не нужна? что посоветуете?

********

Внимание! Ключи и их прописывание и регистрация обсуждается в спец.теме!

*******

теги: сигналка штатн. орёт срабатывает кнопки на ключе

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
я думаю перепрограмирвать родную просто нет физически такой возможности.
покусали провода.
вот и ответ.
их надо или физически востанавливать согласно схемам производителя или заставить нормально работать "левую" сигналку забыв о родной.

Хотя на мой взгляд нормально должны работать обе сигналки.
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
покусаны провода с пантеры. два проводка. а перепрограммировать грят смогут, звонил в тоёту, стрелка на четверг. буду ждать его блин...

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
да чушь говорят. она или работает или нет.
ключик или прописан или нет.
все.

два блока - в двери и в салоне - бодик.
если они исправны - значит проводка.
  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
я проверил со своим мастером замочек сзади, он работает, но слабо, нет сил у него, ощущение такое. Спрыснули ВДшкой, пофиг. Пусть сигнализаторщики думают.

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
VRACH писал(а):
Короче полная жопа. стоит пантера старинная, срабатывает только на открывание дверей. датчик удара рабочий, но не срабатывает. Хочу ехать в тоёта сервис перепрограммирвать сигналку родную и вероятно менять надо вторую, или вторая не нужна? что посоветуете?
Смотрю Данич не убедил!!! Shocked
Хотя прав на 1000%!!!Техническая подсказка - нужно восстановить родную проводку(удалив ретропантеру)и убедиться в ее работоспособности,и только потом ставить другую сигналку или назад Shocked ту,что стояла.Если требовать разобраться в ситуации как есть,то промучаются денег возьмут и направят куданить(в смысле пошлют)! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
у меня там бывший сестричкин муж трудится, думаю разберутся.. Я так и хочу, старую в утиль, родную восстановить и не морочиться с сигналкой вообще. Штырь в коробку хочу. Так надёжнее. Хотя все эти прибамбасы навороченые, пацыкам нормальным, в секунду уничтожить. так нах.. бабасы на ветер. Лучше отложу на колёсики Smile)

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Не понимаю зачем спрашиать совета если сам такой умный и все уже решил ? Бред взял машину с проблема доков теперь и по сигналке проблемы так и дальше пойдет вот что значит хозяин предыдущий ***** нужно смотреть у кого покупаешь авто. Конечно не ставь сигналку а колесики купи новые и покруче что бы парня что ***** твой Лекс хоть и старенький но было приятно. Сделай добро им. Evil or Very Mad

От администрации: убедительная просьба воздержаться от выражений. Спасибо

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
да лана Санёк, не кипятись, потихоньку взбодрю, у меня 14 машин до этого было, ляльки делал, по состоянию пушки, пусть и распиз..й старый хоз, я чувствовал, что что-то будет не совсем так, как он говорит. Я же доктор, ко всему подхожу методично и правильно, Всё доведу до того, как положено. А по колёсам, ну никто не от чего не застрахован, главное, чтобы мне и семье приятно было смотреть и ездить. Извини если что не так сказал Smile

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
4-03-2007 
4-03-2007 
[quote="VRACH"]у меня там бывший сестричкин муж трудится, думаю разберутся.. Я так и хочу, старую в утиль, родную восстановить и не морочиться с сигналкой вообще. Штырь в коробку хочу. Так надёжнее. Хотя все эти прибамбасы навороченые, пацыкам нормальным, в секунду уничтожить. так нах.. бабасы на ветер. Лучше отложу на колёсики Smile)[/quo
штырь на rx безполезен ибо там тросики
  •  
4-03-2007 
4-03-2007 
о, я понял, спасибо! а родная вообще нормальная вещь? там же радиокоды наверное не такие, как у обычных сигнализаций? какую вооще поставить? ничё не знаю про это.... подскажите плз ламеру Smile

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
короче, вытащил весь замок со своей двери, разобрал, снял моторчик.диагноз: щёток нет! стёрлись в хлам. соответственно вероятно во всех замках, скоро будет тоже самое. ну попробовал выточить из русских щёток. поставил. вроде моторчик пашет, но щётки притирать надо. Кстати, удивился, моторчик который стоит made in china. так что все проблеммы, которые возникают с работой замков, 99% щётки. если притереть не получится, 3800 штука в сборе, уже узнал. менять лучше наверное все разом. вот такое вот воскресенье.

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
Да уж. что то не везет тебе с авто, проблем много с самого начала.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
да я это не считаю за проблемму Smile это починить можно! прикинь я каждый день людям говорю какие вещи, я онколог, вот это проблемма. А замочки, да и х. с ними, зато новенькие будут, спокоен буду.

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
VRACH писал(а):
менять лучше наверное все разом.
нафига? успеешь ещё... поменяй пока только неисправный...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов