26-06-2017 
26-06-2017 
Однажды ему приходилось иметь дело с такой пятой дверью, ему не понравилось и он никому не рекомендует. Может с тех пор что-то изменилось, не знаю, прогресс не стоит на месте. Я так понимаю, в России только один человек делает эти двери из стеклопластика.
Он еще один аргумент привел, что дверь получается легкая и штатные упоры будут её отстреливать вверх, так что придется еще и на новые упоры менее мощные раскошелиться.

Могу рассказать еще об одном потенциально слабом месте на наших машинах - металл под панелью заднего номера. У меня эту панель снимали для покраски, под ней оказалось много ржавчины, мне рекомендовали не затягивать с ремонтом этой части кузова, так как еще полгода год и коррозия может стать сквозной.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
Очень странно, за такие деньги она должна пользоваться большим спросом. Сами знаете проблемное место этих крышек. Но почему нет отзывов? Неужели никто не ставил?!.
  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
ну вот, собственно, небольшое количество продаж и отсутствие массы положительных отзывов, как бы сами за себя говорят.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
Так и есть.
  •  
3-07-2017 
3-07-2017 
Скорее всего широко эта дверь не известна. А поскольку под замену эти двери у оч старых машин, то брать их должны с удовольствием. Поставил и забыл. Не знают. Amd Cool
  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
106 ВДВ писал(а):
Парни а по случаю не кто не сталкивался с замком 5-й двери когда Открывает а иногда не Открывается , сама ручка открытия становится ватная и приходится дрочить саму фишку с салона что бы открыть саму дверь Sad пока еще не лазил но надо испарвить сей девайс , решил задать вопрос на ветку , может кто в курсе Question Question Question
Приветствую! Имелся точно такой же косячок с замком 5й двери. Решение вопроса в самой ручке, вернее ее ходе. В процессе закисания она не до конца возвращается в свое исходное положение в следствии этого замок на открытие не срабатывает. Проверить можно так: Перед открыванием замка подходим к багажнику и рукой возвращаем ручку открытия багажника до упора в крайнее положение(от себя) открываем с пульта, откроет с первого раза! Лечение: снимаем обшивку, разрабатываем ход ручки, продуваем сж.воздухом, смазываем все возможные части трения механизма хода ручки, желательно толковой смазкой в спрее с нормальной адгезией. Вдшкой поможет но не на долго, проверено.
P/S Тоже беда с крышкой багажника....

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Buragin писал(а):
Очень странно, за такие деньги она должна пользоваться большим спросом. Сами знаете проблемное место этих крышек. Но почему нет отзывов? Неужели никто не ставил?!.
Боюсь работы по подгонке, малярным работам, монтажу внутрянки скорее всего вылезают в примерную стоимость новой крышки, скорее всего это аргумент в пользу железяки.

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
11-08-2017 
11-08-2017 
Я тут изучал вопрос причины возникновения ржавчины на пятой двери (верхней её части). Выяснил, что влага попадает внутрь двери через центральный стоп-сигнал. Он у меня по центру примыкает плохо к железу двери. там есть два ушка в центральной чсти стоп-сигнала, у меня они оба обломаны, в результате весь стоп-сигнал как бы немного дугой идет. пробовал ослабить натяжение крепежных болтов - не помогает, фонарь с завода немного дугой идет, а эти ушки призваны его в центре зацепить за железку и он при этом прижался бы лучше к двери.
Я решил пока проблему так. Снял фонарь, с большим трудом очистил остатки уплотнителя, также с большим трудом снял остатки клея и уплотнителя с двери. Выдавил толстым слоем черный силиконовый герметик на фонарь в тех местах, где был родной уплотнитель. Поставил фонарь на место, притянул гайками. По моим расчетам герметика должно было хватить, чтобы заполнить все щели. Теперь буду наблюдать.
Определить, попадает ли к Вам в заднюю дверь влага через фонарь очень просто. Снимаете пластик вокруг стекла задней двери и если изнутри есть подтеки грязи, то увы, у вас такая же беда, как и у меня.
Если герметик не решит проблему, буду заказывать новый оригинальный фонарь.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
12-08-2017 
12-08-2017 
У меня знакомый заказал пластиковую крышку. Срок ему озвучили около месяца изготовка и отправка. Если будет возможность сделаю фотоотчет и по крайней мере можно будет понять какая она в реальности.
  •  
14-08-2017 
14-08-2017 
Buragin писал(а):
У меня знакомый заказал пластиковую крышку. Срок ему озвучили около месяца изготовка и отправка. Если будет возможность сделаю фотоотчет и по крайней мере можно будет понять какая она в реальности.
было бы здорово, ждем фотоотчет. Но я все же родному железу как-то больше доверяю.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
28-04-2018 
28-04-2018 
Buragin писал(а):
У меня знакомый заказал пластиковую крышку. Срок ему озвучили около месяца изготовка и отправка. Если будет возможность сделаю фотоотчет и по крайней мере можно будет понять какая она в реальности.
Чего там с крышкой??
  •  
28-04-2018 
28-04-2018 
Brainstorm, в задней двери по идеи еще не мешало бы следить за сливными отверстиями, если они забиты то вода остается внутри двери и железо соответственно начинает ржаветь.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
5-05-2018 
5-05-2018 
Jeep1981, он продал машину. Когда ремонтировал я в отъезде был. Говорит один в один. Все зазоры в норме. Единственный косяк, что пришлось отверстия высверливать для пистонов крепления обшивки.
  •  
6-05-2018 
6-05-2018 
Что в верхней, что в нижней крышках нужно высверливать все отверстия, т.к изначально есть только разметка: обшивка, уплотнитель, ручка с замком, моторчик, форсунка омывателя, стопсигнал, фонари, эмблема, надпись.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
7-05-2018 
7-05-2018 
zoolooz писал(а):
Brainstorm, в задней двери по идеи еще не мешало бы следить за сливными отверстиями, если они забиты то вода остается внутри двери и железо соответственно начинает ржаветь.
у меня были не забиты

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов