22-11-2011 
22-11-2011 
Мне тоже кажется, что на Патруле было удобнее..
  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
О чем вы тут говорите?! Какая распашная дверь?! Amd Hey! я лично считаю ее одним из минусов машины!! Amd thumbdown Она быстро проседает и не закрывается(по крайней мере с первого раза) Sad Правда про двухстворчатую не знаю, так как не встречал еще. На прадо эта дверь мне так надоедала Mad , что даже лишний раз не хотелось ее открывать. Если надо было что то не очень большое положить в багажник, я всегда старался через заднюю дверь как то сделать это!
А дверь Lexus хочется даже просто так, без надобности, открывать-закрывть Amd Green
  •  
  • +2
23-11-2011 
23-11-2011 
джип писал(а):

А дверь Lexus хочется даже просто так, без надобности, открывать-закрывть Amd Green
во во , без надобности да , а вот ежели мешок картохи , да аккуратно , да подальше к сидениям , да еще и в чистой одежде -ну нах Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
джип писал(а):
О чем вы тут говорите?! Какая распашная дверь?! Amd Hey! я лично считаю ее одним из минусов машины!! Amd thumbdown Она быстро проседает и не закрывается(по крайней мере с первого раза) Sad Правда про двухстворчатую не знаю, так как не встречал еще. На прадо эта дверь мне так надоедала Mad , что даже лишний раз не хотелось ее открывать. Если надо было что то не очень большое положить в багажник, я всегда старался через заднюю дверь как то сделать это!
А дверь Lexus хочется даже просто так, без надобности, открывать-закрывть Amd Green
одна из причин почему я взял LX это как раз раздельная дверь багажника, у меня на рендж ровере так же было, мне очень понравилось(открыл верхнюю крышку, бросил что надо, даже если тебя прижали на парковке).
по этой же причине и не стал брать прадик или GX, хотя очень хотелось.(у знакомого прадик, так он покупки с ашана на задних сидушках возит)

_________________

Кто видел армию, тот в цирке не смеётся.

  •  
  • +1
23-11-2011 
23-11-2011 
В Патрике не было проблем с задними дверями, не смотря на то, что на одной из них запаска висит. И за 6 лет эксплуатации не было следов коррозии. (А на Лехе уже есть Crying or Very sad )
  •  
23-11-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
23-11-2011 
jonynyk писал(а):
джип писал(а):
О чем вы тут говорите?! Какая распашная дверь?! Amd Hey! я лично считаю ее одним из минусов машины!! Amd thumbdown Она быстро проседает и не закрывается(по крайней мере с первого раза) Sad Правда про двухстворчатую не знаю, так как не встречал еще. На прадо эта дверь мне так надоедала Mad , что даже лишний раз не хотелось ее открывать. Если надо было что то не очень большое положить в багажник, я всегда старался через заднюю дверь как то сделать это!
А дверь Lexus хочется даже просто так, без надобности, открывать-закрывть Amd Green
одна из причин почему я взял LX это как раз раздельная дверь багажника, у меня на рендж ровере так же было, мне очень понравилось(открыл верхнюю крышку, бросил что надо, даже если тебя прижали на парковке).
по этой же причине и не стал брать прадик или GX, хотя очень хотелось.(у знакомого прадик, так он покупки с ашана на задних сидушках возит)
Интересный критерий выбора машины Amd Green
Мне почему то всегда было пофиг как открывается дверь багажника
ЗЫ всегда вожу продукты и прочие мелкие покупки на заднем сидении или на полу, складываю через левую заднюю дверь, мне так удобнее

_________________

LX сила

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
jonynyk писал(а):
одна из причин почему я взял LX это как раз раздельная дверь багажника, у меня на рендж ровере так же было, мне очень понравилось(открыл верхнюю крышку, бросил что надо, даже если тебя прижали на парковке).
В Фронтере Б верхнея дверь открываетса как у LX, а нижнея как у Патрол, может надо было Фронтеру брать? Laughing
  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
К вопросам о плюсах раздельной двери -- кто нибудь ремонтировал или хотя бы открывал заклинившую не раздельную дверь, это доложу я вам эпопея. Раньше ездил на Паджеро 3 так там после мойки сломался замок, что бы его открыть в сервисе разобрали чуть ли не все пластиковые панели отделки багажника. ДА и все же тяжёлые они.
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
Тут вопрос не столько об удобстве...ПОЧЕМУ ГНИЕТ???? Лекс же все таки... Обидно. У меня товарищ взял Ниссан Тиану новую. Так она за год вся зацвела. ОД по гарантии перекрасил, все что смог сделать. Так парень говорит - опять начинает ржаветь..А я на Патруле 6 лет откатал - ничего нигде не было. Потом на РХ 6 лет. ОД капот менял по гарантии...А тут задняя дверь... Crying or Very sad
  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
Neek писал(а):
Тут вопрос не столько об удобстве...ПОЧЕМУ ГНИЕТ???? Лекс же все таки... Обидно. У меня товарищ взял Ниссан Тиану новую. Так она за год вся зацвела. ОД по гарантии перекрасил, все что смог сделать. Так парень говорит - опять начинает ржаветь..А я на Патруле 6 лет откатал - ничего нигде не было. Потом на РХ 6 лет. ОД капот менял по гарантии...А тут задняя дверь... Crying or Very sad
потому что вода затекает в щель между дверью, и накладкой,которая над номером. Омыватель стекла, мойки, дождь... вода остается, и делает своё дело. Перекрасили, обработали. Надеюсь еще лет на пять хватит ))
А так, надо ставить "брызговики" не струйные, а рассеивающие жидкость для стекол. Спереди шесть струй... сзади тоже ведрами льет. Экономия жидкости, и меньше проблем с задней дверью )
  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
а у меня хромированная накладка запузырилась...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
bumer_sergei писал(а):
а у меня хромированная накладка запузырилась...
у меня к сожалению тоже и уже лопнула. Это оказывается не накладка а пленка под хром, под ней светлый пластик, а лечение как я понимаю простое -- замена этой накладки.
  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
ALhomer писал(а):
лечение как я понимаю простое -- замена этой накладки.
у официалофф 2 рубля...плюс замена...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
а может её мона плёнкой по новой обтянуть???

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Основная проблема ржавчины на задней, верхней двери из-за доп.фонаря стоп-сигнала.
Там от времени разрушается пористый уплотнитель, соответственно через щель во внутрь начинает затекать вода.

_________________

Для экстремала главное четко чувствовать грань, где заканчивается экстрим и начинается пи..ц!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов