home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-11-2011 
14-11-2011 
Обновление NAVI 6-го поколения! на HDD, Украина впервые!

Впервые такое масштабное обновление! Объем data файла увеличилась почти в 3 раза! Более 10 000 городов в России! Украина впервые! Дальний восток! Новосибирск! Сибирь! Все с улицами!
Позвонили партнеры, msc-lab.ru/ пригласили обновить "нави", на RAV-4 супруги 2010 года уже стоит HDD. Время потратил примерно 3 часа. Все запустилось сразу. Без косяков! очень много добавилось точек POI. О покрытии всей России пока говорить рано, но крупные города все с улицами + практически вся Украина и само сабой вся Европа! Короче... меня интересовала Россия и Украина все есть! Все работает! Карты самые свежие! 2011-2012 год!

Буду надеятся, что на DVD (Е-14) для нави 5-го покаления, все выйдет в таком формате и объеме!

Обновление NAVI Gen.6-го поколения! на HDD, Украина впервые!
Обновление NAVI Gen.6-го поколения! на HDD, Украина впервые!
Обновление NAVI Gen.6-го поколения! на HDD, Украина впервые!
Обновление NAVI Gen.6-го поколения! на HDD, Украина впервые!
Обновление NAVI Gen.6-го поколения! на HDD, Украина впервые!
Обновление NAVI Gen.6-го поколения! на HDD, Украина впервые!
Обновление NAVI Gen.6-го поколения! на HDD, Украина впервые!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +3
14-11-2011 
14-11-2011 
Как насчет Москвы и области?
( область даже больше интересует Smile )

Ну и самое главное - цена?
Нет смысла, если это будет стоить много, а нового в картах мало..

Евгений, почему три часа заняло?
Почему так долго?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
да область прописана уже лучше.... а 3 часа оно и есть... быстрее никто не сделает... ))) там не все так просто....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
Евгений,подскажите,может и Беларуссия появилась в этом обновлении?

_________________

RX 300(XU3),Touareg (1.5 года) , RX 400h и опять RX 450h

  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
Соррии Белорусии нет, но раз Украина появилась, то и Белорусия я думаю через полгода должна уже...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
Иркутск есть ? Если да, то как ее загрузить в Лексус GX460 ? у нас HDD , Только у ОД ?

_________________

Обновление NAVI Gen.6-го поколения! на HDD, Украина впервые!

  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
к Олег писал(а):
Иркутск есть ? Если да, то как ее загрузить в Лексус GX460 ? у нас HDD , Только у ОД ?
Да есть Иркутск, загрузите у ОД, в Москве стоит 15т.р., сколько у Вас незнаю....парнеры делают в половину дешевле... или бери нави и прилетай сюда... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
Если время не просто так тянут и там действительно всё так сложно, то еще можно понять.. Rolling Eyes
(это я про цену)

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
Box писал(а):
бери нави и прилетай сюда... )))
_________________
побежал брать билеты туда 15 тыс и обратно 15 тыс Amd Green Amd Green выгода на лицо, Amd Thumbs up может и у нас кто то может это сделать ? в пол цены

_________________

Обновление NAVI Gen.6-го поколения! на HDD, Украина впервые!

  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
Ренатик писал(а):
Если время не просто так тянут и там действительно всё так сложно, то еще можно понять.. Rolling Eyes
(это я про цену)
У официалов - в общем-то, не сложно, долго лишь из-за того, что большой объем данных закачивается внутрь по "узкому каналу". У партнеров (в терминологии Box'a) - процедура технически сложнее (надо демонтировать HDD и снять с него пароль), но за счет более быстрой записи карты - то на то и выходит по времени.
  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
DarkGhost писал(а):
Ренатик писал(а):
Если время не просто так тянут и там действительно всё так сложно, то еще можно понять.. Rolling Eyes
(это я про цену)
У официалов - в общем-то, не сложно, долго лишь из-за того, что большой объем данных закачивается внутрь по "узкому каналу". У партнеров (в терминологии Box'a) - процедура технически сложнее (надо демонтировать HDD и снять с него пароль), но за счет более быстрой записи карты - то на то и выходит по времени.
Да примерно... так, но у ОД тоже не все так просто! Мне такую историю рассказали... сначала приезжаешь оплачиваешь лицензию.... а потом второй раз... приезжаешь тебе уже обновляют.... как то так и через *опу..... все там. А партнеры, они просто подстраховываются.... ))) поэтому делают все аккуратно, в принципе время может быть сокращено до 30-40 мин. при определенных условиях... Wink

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
к Олег писал(а):
Box писал(а):
бери нави и прилетай сюда... )))
_________________
побежал брать билеты туда 15 тыс и обратно 15 тыс Amd Green Amd Green выгода на лицо, Amd Thumbs up может и у нас кто то может это сделать ? в пол цены
Да согласен.... но прилетишь... в столицу по делам, привози винт... все сделают... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
Box писал(а):
Да согласен.... но прилетишь... в столицу по делам, привози винт... все сделают...
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

Обновление NAVI Gen.6-го поколения! на HDD, Украина впервые!

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Я обновлял карты у дилера. Стоимость работ по обновлению не высокая, дорого стоит рекий донгл. Как пояснил менеджер, донгл это ключ для раскодировки карт, некий хард-лок, который втыкается, в моем случае, в разъем для флешки. А закачка карт осуществляется через разъем за дисплеем. Я прождал 5 часов. Говорят, два раза рубилась закачка на половине пути. Якобы донгл если вставил, то надо завершить загрузку, иначе он становится непригодным для дальнейшего использования. Наверняка сделано для того, чтобы дилеры с одного ключа не ставили всему городу обновления. У пеня карты предыдущие, если будет все так подробно, то здорово.
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Box писал(а):
к Олег писал(а):
Box писал(а):
бери нави и прилетай сюда... )))
_________________
побежал брать билеты туда 15 тыс и обратно 15 тыс Amd Green Amd Green выгода на лицо, Amd Thumbs up может и у нас кто то может это сделать ? в пол цены
Да согласен.... но прилетишь... в столицу по делам, привози винт... все сделают... Smile
Скажите- это реально? Я в смысле того- что достать из монитора винт я смогу. более того- он даже работает без хдд. Кроме нави меню . Могу ли я выслать винт- а мой кент подъедет для обновления? Самому ехать не вариант в ближайшую пятилетку.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов