5-07-2012 
5-07-2012 
К другой машине не пробывал, но чел с форума у кого я купил кнопки сказал что все работало, у него лех один в один как мой! Пойду пробывать все выше описанное ))) интересно можно сделать официальный запрос в лексус с просьбой предоставить информацию по прописке ключа? А то официалы в Краснодаре тоже тупят)))
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Ни че не получается, в меню заходит замком клацает, на кнопки зажимаю на брелке- тишина...
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Может у кого для эксперимента кнопки завалялись, готов купить!
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
blazoid писал(а):
Может у кого для эксперимента кнопки завалялись, готов купить!
Саня, не поверишь, у меня еще одни кнопки есть Smile
Тока что увидел эту тему и твои страдания Smile

За базар отвечаю - кнопки полностью рабочие!!! попробуй скататься к спецам со сканером!

Я где-то раньше видел инфу, что на Европе без сканера кнопки никак не пропишешь! Так же как и на амерах после 3 года

Батарейка кстати точно рабочая?
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
я новую батарейку поставил имобилайзер прописался с первого раза, т.е заводится авто без проблем. Уже объехал всех кого можно, и со сканерами и без((( у тебя кнопки от того же лекса, год какой? если по параметрам теоретически подходят готов еще прикупить, оптовикам скидка)) стучись в личку))
  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
Не подскажите где находится блок приема сигнала на Дистанционное открытие закрытие дверей?
  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
Если я не ошибаюсь, то вот номер этой хренотени - 89741-30190
И вроде в районе заднего левого крыла она стоит
  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
все нашел, все на месте на вид целый, записался к дилеру... ждемс..
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Ребят у меня Лева стоит уже 2 месяца, помогите кто чем может!!! Очень благодарен буду!
GS 300 1998г, в общем потерял единственный ключ, по замку сделал новый, на обычную болванку (не лексусовскую) компом прошить чип не получилось, сказали снимай блок управления двигателем, снял там оказалось 4 ключа, прошили 1 не подошел, прошили все 4 ни один не заводит!!! Что можно сделать?

_________________


  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Special-one писал(а):
Что можно сделать?
попробуйте прошитые ключи один за другим .... и следующим образом:

sunmarino писал(а):
20 мин. просто в зажигании или провернуть зажигания и держать 20 мин? а потом вытащить и потом уже заведется?



1. ключ в замок зажигания воткнуть
2. провернуть до конца, только не стартовать ... вроде называется положение Нр.2
3. можно музычку послушать, если акку хороший или просто посидеть...

минут 25 точно хватит...
я первый раз 35 минут ждал, второй раз 30 и третий раз около 25 минут...
ВСЕГДА срабатывало !!!. ... ключ научился ... и ВАЖНО полностью его вытащить , и ... можете заводить.
Там видно, если ключ не настроен ... то лампочка иммо будет мигать. А когда всё ОК, тогда лампочка тухнет когда ключь в замке зажигания находится.
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Special-one писал(а):
Ребят у меня Лева стоит уже 2 месяца, помогите кто чем может!!! Очень благодарен буду!
GS 300 1998г, в общем потерял единственный ключ, по замку сделал новый, на обычную болванку (не лексусовскую) компом прошить чип не получилось, сказали снимай блок управления двигателем, снял там оказалось 4 ключа, прошили 1 не подошел, прошили все 4 ни один не заводит!!! Что можно сделать?
Когда утеряны все ключи, то так просто не обойдётся, по блоку должно было получиться, но видимо не корректно сделали. Лучше найди спецов по иммо, думаю в вашем регионе с десяток найдётся, нужно сделать резет блока управления и потом первый мастер ключ машина примет как свой.
Стучи в личку, дам пару координат.
  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
yura903 писал(а):
Special-one писал(а):
Ребят у меня Лева стоит уже 2 месяца, помогите кто чем может!!! Очень благодарен буду!
GS 300 1998г, в общем потерял единственный ключ, по замку сделал новый, на обычную болванку (не лексусовскую) компом прошить чип не получилось, сказали снимай блок управления двигателем, снял там оказалось 4 ключа, прошили 1 не подошел, прошили все 4 ни один не заводит!!! Что можно сделать?
Когда утеряны все ключи, то так просто не обойдётся, по блоку должно было получиться, но видимо не корректно сделали. Лучше найди спецов по иммо, думаю в вашем регионе с десяток найдётся, нужно сделать резет блока управления и потом первый мастер ключ машина примет как свой.
Стучи в личку, дам пару координат.
Спасибо за совет, уже завел, отключил блок, заново поставил и о чудо уже 4 дня катаюсь в свое удовольствие! )

_________________


  •  
28-05-2013 
28-05-2013 
Господа, помогите решить проблему! Есть LX470 - 2004 года выпуска. При покупке продавец отдал только один ключ, в связи с чем были заменены личинке в замках. Трансмиттер был переставлен со старого ключа. но вместе с личинками шло три ключа, две болванки под тансмиттеры и один черный ключ без кнопок. Теперь возник такой вопрос. как прописать этот самый ключ без кнопок? Перепробовал все предложенные способы регистрации новых ключей и с русскоязычных и с западных сайтов, но ни один не помог. Потом на одном из западных сайтов прочитал такую инфу. что на LC100 и LX470, выпущенных после 2003 года подобные схемы не работают в связи с тем, что изменен сам иммобилайзер и чип в ключах и на новых иммобилайзерах функция регистрации ключей с помощью собственных рессурсов авто не предусмотрена, а ключи можно прописать только с помощью дилерского сканера. Вопрос, собственно, вот в чем. Есть сканер Toyota Intelligent tester 2 но что-то я не никак не разбирусь, как с его помощью прописать ключи. Может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите как это сделать?

_________________


  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Салют!
Хочу сделать ещё один ключ на GS430 2001.
От каких ещё моделей подходит иммо для моей машины? GS300( до 2005 г.) и LS430 (до 2003г.)?

_________________


  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
01Kuzma писал(а):
Хочу сделать ещё один ключ на GS430 2001
Я бы тоже хотел узнать- как сделать полноценный дубликат.
От "чужой" я так понимаю, не привязать.???? Ни иммо, ни кнопки?
Или кнопки можно? Хотелось бы разъяснений. Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов