home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2011 
27-10-2011 
Приветствую соседей большой Сибири! Может кто-то сможет помочь,ищу манипуляторную установку (кму),желательно японскую,фирмы Тадано,Юник или Като, 3-х или 5 тоннку,с вылетом стрелы не менее 8 метров и с высокими лапами, б/у,может ктото сможет что то подсказать по ценам или скинуть сайт где можно самому посмотреть,машины с установками в сборе както видел на какомто сайте праворукие но что то совсем дорого,да и праворульные к нам в Казахстан вроде не завезёш,запрещено,так что может кто то что то и подскажет . Думаю купить грузовик и установку и собрать манипулятор или как его еще называют самогруз.Зарание всем спасибо!

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Манипуляторов "много и еще больше" на авторынке "Столица"
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
holodkov писал(а):
Манипуляторов "много и еще больше" на авторынке "Столица"
+100
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Странно, а я думал у меня у одного нет манипулятора, чтобы предложить соседу Smile))

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
REKS.KZ писал(а):
Приветствую соседей большой Сибири! Может кто-то сможет помочь,ищу манипуляторную установку (кму),желательно японскую,фирмы Тадано,Юник или Като, 3-х или 5 тоннку,с вылетом стрелы не менее 8 метров и с высокими лапами, б/у,может ктото сможет что то подсказать по ценам или скинуть сайт где можно самому посмотреть,машины с установками в сборе както видел на какомто сайте праворукие но что то совсем дорого,да и праворульные к нам в Казахстан вроде не завезёш,запрещено,так что может кто то что то и подскажет . Думаю купить грузовик и установку и собрать манипулятор или как его еще называют самогруз.Зарание всем спасибо!
самому собрать - не все так просто...первый манипулятор мы ставили на Валдая со сдвоеной кабиной...намаялись..
сейчас ставим на Исудзу и Хундаи (3-5 тонн) документы оформляем как положено с внесением в ПТС...если интересно могу цену в личку кинуть...с доставкой в Казахстан

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
Скиньте,если можно то и фото.

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
Fidelio писал(а):
Странно, а я думал у меня у одного нет манипулятора, чтобы предложить соседу Smile))
Вы не один ! Нас двое но с разных регионов! Amd Smiling

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
26-11-2011 
26-11-2011 
а в чем проблема купить из владика??? по крайней мере выбор в разы больше да и по дешевле будет на джапанкаре посмотри

_________________

пришел,увидел ,сломал!!))

  •  
27-11-2011 
27-11-2011 
а в чем проблема купить из владика??? по крайней мере выбор в разы больше да и по дешевле будет на джапанкаре посмотри

В Казахстан запрещено праворульные завозить.

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
так тебе же КМУ нужна а не руль? или что то не так понял??

_________________

пришел,увидел ,сломал!!))

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Вообще было желание купить полностью машину с установкой,но цены в сравнении с вашими и нашими получаются одинаковые. Теперь посмотрю отдельно установки,спасибо !

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
у нас только праворукие КМУ проще купить саму установку потому что у нас леворукий космос стоит и если изменение конструкции то дорого и долго

_________________

пришел,увидел ,сломал!!))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов