
Страна: США, Канада / Morgan Creek Productions
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер, Детектив
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:34:18
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Маттис ван Хейниген мл. / Matthijs van Heijningen Jr
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Пол Браунштейн, Тронд Эспен Сейм, Ким Баббс, Ёрген Лангхелле, Ян Гуннар Рёйсе
Описание: Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.
ps.люблю ужастики, и ни один из фильмов ужасов не производил на меня такого сильного эмоционального впечатления, как в свое время в детстве произвел фильм Карпентера "Нечто" с Куртом Расселом, с тех пор просмотрен ни один ужастик, но порой ловлю себя на мысли, что хочется испытать такое же чувство ужаса как тогда в детстве при просмотре Нечто... Говорят вышел приквел к фильму, хочу сходить посмотреть, пока отзывов оч мало, читала один... негативный... кто-нибудь из наших киноманов ходил? есть впечатления?