25-10-2011 
25-10-2011 
cusco писал(а):
alexei125 писал(а):
Действуем мы как юридическое лицо, у нас реальный адрес и реальный телефон, мы зарегестрированы в торговой палате, оплату за товар принимаем безналом на наш расчетный счет, разве это не является гарантией???


Какое вы говорите лицо,вы прямо тут врёте,информация с вашего сайта :

Цитата:
ИП Самоделок А. А.

Учредитель
Самоделок А. А.
Генеральный директор
Самоделок А. А.
Юр. Адрес
690065 Гор. Владивосток, ул.Сипягина, д.32, кв.45
ОГРН
309254001400024
Дата регистрации
20 июня 2011г.
ИНН / КПП
254010209373/ 254001001
ФИЛИАЛ "ХАБАРОВСКИЙ" ОАО "АЛЬФА-БАНК"
Р/с
30101810800000000770
К/с
40802810420020000096
БИК0
04081377



ИП не является юр.лицом,счёт и реквизиты личные ваши,счёт карточный,обычный альфа-банка,любой человек может открыть точно такой же и при этом на сайте вы пишите такую информацию :

Цитата:
Мы никогда не просим провести оплату переводом на личную банковскую карту, на личный счет в платежных системах, блиц переводом и т.д. .



чем вводите в заблуждение ваших клиентов,как раз это вы и предлагаете сделать,реквизиты ваши,ваш личный карточный счёт, после этого ещё говорить про порядочность,рассуждать за цены,лично мне всё понятно
демон ты что несешь?
Для банка, таможни, суда и тд ИП считается юр лицом и счет указанный в наших реквизитах не личный а РАССЧЕТНЫЙ! Банк не примет платеж/перевод если там буде написано вместо ИП Самоделок АА просто Самоделок АА и наоборот... Ты вообще чем по жизни занимаешься, если такой элементарщины не знаешь?. Что касается гарантий, так я объясняю, если ты заказал у меня обвес, а потом на пол пути передумал, то деньги тебе не вернут, так как они переводятся за границу и под твой заказ изготавливается деаль, тут мы оказываем только посреднеческие услуги (одна шляпа, что ты заказал авто из америки через контору, потом решил что оно тебе не нужно, в этом случае деньги никто не вернет), другое дело если бы у меня этот обвес лежал на складе и ты его купил и решил вернуть, это 2 разные вещи. Что тут непонятного?
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
к Олег писал(а):
на какую машину ? что входило в комплект ?
Lc Prado 150
передний бампер, задний бампер, разводка
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
alexei125 писал(а):
демон ты что несешь?
Ну вот,пошли оскорбления,директор-партнёр,за метлой следи,тут люди общаются а не черти,понял.
Директору надо сделать предупреждение !!!
alexei125 писал(а):
Для банка, таможни, суда и тд ИП считается юр лицом и счет указанный в наших реквизитах не личный а РАССЧЕТНЫЙ!
ИП и есть ИП,он не является юр.лицом,юр.лицо это ООО и тд...,счёт тоже не конторский,а личный.
alexei125 писал(а):
Банк не примет платеж/перевод если там буде написано вместо ИП Самоделок АА просто Самоделок АА и наоборот... ты не обижайся, но у меня мнение сложилось что ты далек от всего этого.
Но банк примет платеж если будет написано ООО "Самоделок АА и товарищи",так что далёк ты директор,если ты пишешь что у вас фирма то предоставь,пока я вижу только ИП,это не контора.
alexei125 писал(а):
Что касается гарантий, так я объясняю, если ты заказал у меня обвес, а потом на пол пути передумал, то деньги тебе не вернут, так как они переводятся за границу и под твой заказ изготавливается деаль, другое дело если бы у меня этот обвес лежал на складе и ты его купил и решил вернуть, это 2 разные вещи.
Что тут непонятного?
Того и непонятно,ты вообще знаешь о существовании закона о защите прав потребителей,ты почитай на ночь,полезно,по закону ты обязан вернуть деньги если клиент передумал или не захотел,ты как минимум после передачи клиенту товара в течении 2х недель обязан возвратить полную стоимость,я уж не говорю про то что ты не передал,а просто заказал,а человек передумал,всем похрен что ты объясняешь,закон есть закон,как минимум нарушая его в открытую ты выставляешь себя непорядочно перед клиентами.
По этому закону тебя подтянуть как два пальца об асфальт,любой суд встанет на сторону покупателя,вернёшь 100% как миленький + заплатишь штраф 50% в пользу гос-ва, ну и моральный вред немного,тебе это надо,ну тогда дерзай.

Кстате директор,твоё ИП ещё и огромный минус для тебя,так как ИП отвечает всем своим имуществом в случае чего,а юр.лицо только уставным капиталом.
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
cusco писал(а):
Того и непонятно,ты вообще знаешь о существовании закона о защите прав потребителей,ты почитай на ночь,полезно,по закону ты обязан вернуть деньги если клиент передумал или не захотел,ты как минимум после передачи клиенту товара в течении 2х недель обязан возвратить полную стоимость,я уж не говорю про то что ты не передал,а просто заказал,а человек передумал,всем похрен что ты объясняешь,закон есть закон,как минимум нарушая его в открытую ты выставляешь себя непорядочно перед клиентами.
По этому закону тебя подтянуть как два пальца об асфальт,любой суд встанет на сторону покупателя,вернёшь 100% как миленький + заплатишь штраф 50% в пользу гос-ва, ну и моральный вред немного,тебе это надо,ну тогда дерзай.

Кстате директор,твоё ИП ещё и огромный минус для тебя,так как ИП отвечает всем своим имуществом в случае чего,а юр.лицо только уставным капиталом.
top
не вижу смысла тебе еще что-то объяснять...
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
покупай у кугара, мне ты погоды не делаешь...
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
для тебя 125, для оптовиков 105... тут все просто.
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
alexei125 писал(а):
не вижу смысла тебе еще что-то объяснять...
Не можешь просто,вот и всё,аргументов нет,уже оскорбления пошли.
alexei125 писал(а):
покупай у кугара, мне ты погоды не делаешь...
Обязательно и уж точно буду уверен что меня не швырнёт какой-то дядя директор и не впарит копию по цене оригинала,а вообще так клиентам не говорят,какой бы не был и что бы не спрашивал человек,он для тебя должен быть клиентом,если это не так то грош тебе цена.......
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
ДИРЕКТОР,СКАЖИ,ЗАЧЕМ ОПУСТИЛСЯ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ ? ТЕБЯ ВЕДЬ НИКТО НЕ ОБЗЫВАЛ И НЕ КАК НЕ НАЗЫВАЛ.
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
cusco писал(а):
alexei125 писал(а):
Что касается гарантий, так я объясняю, если ты заказал у меня обвес, а потом на пол пути передумал, то деньги тебе не вернут, так как они переводятся за границу и под твой заказ изготавливается деаль, другое дело если бы у меня этот обвес лежал на складе и ты его купил и решил вернуть, это 2 разные вещи.
Что тут непонятного?


Того и непонятно,ты вообще знаешь о существовании закона о защите прав потребителей,ты почитай на ночь,полезно,по закону ты обязан вернуть деньги если клиент передумал или не захотел,ты как минимум после передачи клиенту товара в течении 2х недель обязан возвратить полную стоимость,я уж не говорю про то что ты не передал,а просто заказал,а человек передумал,всем похрен что ты объясняешь,закон есть закон,как минимум нарушая его в открытую ты выставляешь себя непорядочно перед клиентами.
Есть 2 вида договора, договор поставки и договор купли продажи. В них прописаны все условия. С юридической стороны у нас все чисто.
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
cusco писал(а):
ДИРЕКТОР,СКАЖИ,ЗАЧЕМ ОПУСТИЛСЯ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ ? ТЕБЯ ВЕДЬ НИКТО НЕ ОБЗЫВАЛ И НЕ КАК НЕ НАЗЫВАЛ.
Пишу тебе в последний раз.

Мы занимаемся поставками оригинального автотюнинга и дисков из Японии, повторю, ОРИГИНАЛЬНОГО! Никаких копий и подделок, реплик и тд. Верить тебе или нет, дело твое. Я жопу рвать, доказывать тебе что-то не собираюсь. Я в себе уверен, а это главное.



cusco писал(а):
а вообще так клиентам не говорят,какой бы не был и что бы не спрашивал человек,он для тебя должен быть клиентом
Ключевое слово клиент, кем ты не являлся и я уверен что являться не будешь. Я тебе еще тогда сказал, не путай ганарар с ганареей.
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
alexei125 писал(а):
Есть 2 вида договора, договор поставки и договор купли продажи. В них прописаны все условия. С юридической стороны у нас все чисто
А толку,всё равно есть ситуация продавец-покупатель,по закону в течении 2 недели обязаны вернуть деньги,ну привезёте вы клиенту,он откажется и потребует вернуть деньги,сути то не меняет или у вас какой то хитрый договор,выложите,не должно быть секретно.
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
alexei125 писал(а):
Пишу тебе в последний раз.

Мы занимаемся поставками оригинального автотюнинга и дисков из Японии, повторю, ОРИГИНАЛЬНОГО! Никаких копий и подделок, реплик и тд. Верить тебе или нет, дело твое. Я жопу рвать, доказывать тебе что-то не собираюсь. Я в себе уверен, а это главное.
Не надо юлить,вопрос был про другое,прошу ответить конкретно на поставленный вопрос.
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
Насчёт жопы,уже рвешь как ты выразился. Amd Green
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
Алексей,подскажите сколько будет стоить такой обвес, что в него входит, он японский,как качество, ну и срок поставки ?

www.unic-auto.r...roup_606/group_619/item_309/

очень он мне понравился,хочу и быстрее,а так же диски и выхлопную систему как у него,если не сложно всё распишите, заранее спасибо.
  •  
26-10-2011 
26-10-2011 
Добрый день. На данный момент продается только с установкой в Лексус центре, в ноябре планируется отгружаться на продажу в другие города. Если Вы из Москвы, то вместе с установкой и покраской Вам этот обвес обойдется от 250 до 300 т.р. в зависимости от типа сетки.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов