21-02-2012 
21-02-2012 
Дима999 писал(а):
Миха IS-F писал(а):

Миха IS-F писал(а):
это тормоза два раза три раза экстренного торможения с 200 дискам хана!!
Я это не придумал!У знакомого есть финик!
Я это не придумал!У знакомого есть финик!
на любой машине после нескольких экстренных торможений дискам хана.
кроме бмв. лучшие тормоза. многократные оттормаживания с 250 и хоть бы что, даже колодки не "поплыли"
а лексус так вообще не всякий до 200 разгонишь,
да и вообще редко на каких машинах хуже чем на рексах бывают тормоза,
так что у финика не всё так плохо[/quote]
По поводу Бмв!Бмв есть бмв и тут спорить я даже не буду у меня их было три штучки все трёшки в 46 кузове,бабла съели не реально много!Вот и вся тебе бмв)))
По поводу на любой машине,есть опыт эксплуатации мерседеса С класс 55амг и Чирок SRT сам понимаешь на этих авто очень легко разогнаться,но и при этом так же легко остановится и не чего не бьёт и диски ровные!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
  • +1
21-02-2012 
21-02-2012 
На мустанге тоже легко разогнаться, но штатные тормоза отстой, поставил от кобры

На а8 дури много, машина тяжелая, тормоза хорошие первые несколько серий серьезных торможений, хоть диски не ведет, но от перегрева гореть начинают колодки, мыльными тормоза становятся пока не остынут, колодки разных производителей пробывал, щас жду от W12/S8, на неделе должны прийти
  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Тоже изучаю вопрос по замене RX на FX.
Как думаете, что лучше: тащить из штатов или искать дилерский?
Икс 5 бери Amd Smiling

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
grigoriy писал(а):
Икс 5 бери
Так расскажи по секрету где брать, с кем дружить, кому деньги давать))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
Дима999 писал(а):
На мустанге тоже легко разогнаться, но штатные тормоза отстой, поставил от кобры

На а8 дури много, машина тяжелая, тормоза хорошие первые несколько серий серьезных торможений, хоть диски не ведет, но от перегрева гореть начинают колодки, мыльными тормоза становятся пока не остынут, колодки разных производителей пробывал, щас жду от W12/S8, на неделе должны прийти
Вот тут ты правильно подметил а8 это не тот авто,а вот у S8 уже таких проблем не будет.
А8 это что довези меня домой аккуратно из офиса,а с утра на работу так же нежно доставь,пока я там сзади газетки свежие почитаю!)))

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
grigoriy писал(а):
Ты в Новосибе когда будешь?

_________________

Родился - терпи!

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
grigoriy писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Тоже изучаю вопрос по замене RX на FX.
Как думаете, что лучше: тащить из штатов или искать дилерский?
Икс 5 бери Amd Smiling
Я бы не встревал с этими Х-ми,Ещё раз повторюсь бмв жрёт лаве!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Эх, жаль тему поздно отрыл! У меня до gx, fx 35 был 3 года, 100000 накатал, до сих пор забыть машинку не могу, прикипел шибко...

_________________

Неспроста, когда в СМС пишешь слово "чудо", словарь Т9 подставляет слово "хрен"!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
есть суперский ФХ35 рестайл, конец 08года мизирный пробег... ннннада кому? по хорошей цене ухоженный авто Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Из моих знакомых никому не надо.
А машинка клевая, особенно по городу!

_________________

Неспроста, когда в СМС пишешь слово "чудо", словарь Т9 подставляет слово "хрен"!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Для информации: пробег какой?; брали в Москве у ОД?; скока хозяев и где на учете стояла?; сервисная книжка есть?

_________________

Неспроста, когда в СМС пишешь слово "чудо", словарь Т9 подставляет слово "хрен"!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Миха IS-F писал(а):
Дима999 писал(а):
На мустанге тоже легко разогнаться, но штатные тормоза отстой, поставил от кобры

На а8 дури много, машина тяжелая, тормоза хорошие первые несколько серий серьезных торможений, хоть диски не ведет, но от перегрева гореть начинают колодки, мыльными тормоза становятся пока не остынут, колодки разных производителей пробывал, щас жду от W12/S8, на неделе должны прийти
Вот тут ты правильно подметил а8 это не тот авто,а вот у S8 уже таких проблем не будет.
А8 это что довези меня домой аккуратно из офиса,а с утра на работу так же нежно доставь,пока я там сзади газетки свежие почитаю!)))
Цена вопроса доводки тормозов с А8 до S8(не керамика) 10 тыс руб, меняются скобы и диски с 360мм на 385мм, уже всё куплено, но машина продана...
Миха IS-F писал(а):
grigoriy писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Тоже изучаю вопрос по замене RX на FX.
Как думаете, что лучше: тащить из штатов или искать дилерский?
Икс 5 бери Amd Smiling
Я бы не встревал с этими Х-ми,Ещё раз повторюсь бмв жрёт лаве!
За год 4,8 особо ничего не сожрал кроме горючки, её он любит...
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Игорь 1974 писал(а):
Для информации: пробег какой?; брали в Москве у ОД?; скока хозяев и где на учете стояла?; сервисная книжка есть?
брали хз где, но у дилера. владелец один, пробег около 20тысяч, реальный... ТО делали не от пробега, а по времени. учет москва.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Fx 35 или 37? деньгов скока?

_________________

Неспроста, когда в СМС пишешь слово "чудо", словарь Т9 подставляет слово "хрен"!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
И цвет какой?

_________________

Неспроста, когда в СМС пишешь слово "чудо", словарь Т9 подставляет слово "хрен"!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Infiniti Правила форумов