18-10-2011 
18-10-2011 
©ыч писал(а):
Да это я так... не подумав...
Как пример.. Мазда6 щас в ремонте.. заглушка форсунки омывателя фары - 7890, фара - 55100, стекло ветровое - 31090 и т.д.. Недорого.. Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
orges писал(а):
на ней не так заметна просыпавшаяся гипсовая штукатурка.
Amd Green И цемент и плиточный клей

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-10-2011 
Димитрий 1 писал(а):
filsergey писал(а):
где,в БМВ
еще один сергей писал(а):
чего там удобного??
Мне удобно. Наверное, вы в нетоповых автомобильках не ездили... Понятно, что нет предела совершенству в жизни земной и всегда можно найти кресла и поудобнее, но мне нравится.
наоборот..
начинал на вазе ездить,потом десятка,мазда-кседокс,мерс цешка 180-й,ретро рекс,330-й...
паралельно ездил на мерсе купешке и сейчас бывает на а-6..так что что дороже этих машин,не пробовал ..
на ретро рексе задние диваны,как скамейки,только в коже..ну в 330-м задние стали заметно лучше..передние удобные,хорошие,но чуть боковой поддержки не хватает..хотя это все индивидуально..
  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
Qdgin033 писал(а):
Нравится что дачу строить помогает Mr. Green
Что вам нравится в ваших Рексах?
Я плюс поставил. Экспериментаторы открывают мне глаза на купленный авто. Спасибо. И Человеку спасибо за эксперименты с 80 и 76 бензином. Теперь если чё...

По теме. Подвеска, двигатель, управляемость, музыка, электродверь и фары супер!

_________________

C аккорда на RX350

  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
Naruto писал(а):
шумка,
Amd Surprised Противоречия получаются.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
Валердос писал(а):
Naruto писал(а):
шумка,
Amd Surprised Противоречия получаются.
Все относительно, кому все что меньше V8 ацтой, а кому и ВАЗ-ракета Rolling Eyes
  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
Валердос писал(а):
orges писал(а):
на ней не так заметна просыпавшаяся гипсовая штукатурка.
Amd Green И цемент и плиточный клей
и песок, когда дело к старости Amd Green
  •  
  • 0
18-10-2011 
18-10-2011 
Должны же две темы, про то что нравится и то что не нравится, быть сбалансированы. Не знаюший человек зайдет, почитает и с ума сойдет.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
Валердос писал(а):
Naruto писал(а):
шумка,
Amd Surprised Противоречия получаются.
А чего? Я с балалайки аккорда пересел, и мне кажется, что шумка не плоха. И вообще даже не шумка, а сама машина тихая, не слышно ни подвески, ни движка, ни шин. Нифига не слышно. На аккорде когда по глубокой луже проезжал, пассажиры ноги поджимали, потому что звук воды по аркам был такой, как будто внутри горная река, подвеска гремела, дорогу было слышно пипец.

_________________

C аккорда на RX350

  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
Qdgin033 писал(а):
Нравится что дачу строить помогает Mr. Green
Что вам нравится в ваших Рексах?
А вариант с прицепом никак ? Amd gmm Жалко машинку.
Представляю изумление соседей, когда подъезжает лексус. и от туда пол камаза кирпичей разгружают Amd Green
Я думал на такое только волги способны.
Я вот кафель 10 пачек вёз. Сердце кровью обливалось ))) И со скоростью 20 км в час.
  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
Nord писал(а):
Сердце кровью обливалось ))) И со скоростью 20 км в час.
Так то из за кафеля Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
Валердос писал(а):
Nord писал(а):
Сердце кровью обливалось ))) И со скоростью 20 км в час.
Так то из за кафеля Amd Green
За машину больше переживал. А тут кирпичи спокойно возят. Rolling Eyes
  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
Naruto писал(а):
А чего?
В теме "что вам НЕ нравится в вашем авто" в пух и прах разнесена именно шумоизоляция а ты тут пишешь что она супер. Сотри это слово

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
Nord писал(а):
А тут кирпичи спокойно возят.
там на багажнике еще 10 листов гипсокартона. На фото не видно

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-10-2011 
18-10-2011 
И че к человеку пристали Shocked . Это ж все же машина, она возить должна, когда человеков, когда кирпич Razz . Это все же лучше, чем на себе по 6 штук или в тачке садовой. Ну нет возможности нанять кого-нить на волге (хотя у меня отец на Волге 24-й туалет железный на дачу возил и все путем Laughing )
Вопрос в другом, чтоб после таких перевозок не попортить салон да подвеску не угробить. Я тож строюсь, кирпич конечно не возил, но пару мешков цемента было и чего теперь Wink ...

_________________

Если вам больно - радуйтесь, значит вы еще живы...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов