26-06-2012 
26-06-2012 
antikilla писал(а):
Я так понимаю у меня на 450Н стоят ЛЕД?
Пока наш штатный форумный экстрасенс в отпуске, неплохо было бы самому посмотреть какие фары стоят...
  •  
  • +2
26-06-2012 
26-06-2012 
Петросян конечно никогда не отдыхает в отличие от нашего экстрасенса. Фар нет. Машина пришла без них. Давайте без лишнего спама.
Я четко спросил подойдут ли от 350 на 450. И бывают ли на 450 кроме LED, биксенон и галоген.
  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
там нет фар у него. Морда вся в хлам.... Капот . радиатор......

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
antikilla писал(а):
Фар нет. Машина пришла без них. Давайте без лишнего спама.
Как я должен был об этом догадаться исходя из
antikilla писал(а):
разбиты обе фары на 450Н, американец, 2009 г. в.
antikilla писал(а):
Я четко спросил подойдут ли от 350 на 450.
Наш соклубник alexus70 менял ксенон на LED.
antikilla писал(а):
И бывают ли на 450 кроме LED, биксенон и галоген
На американцах, судя по схемам, бывают все три варианта, два точно бывают - биксенон и LED.
  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
да я вижу эту машину. не буду объяснять как она ко мне попала, но тем не менее деваться уже некуда. после оплаты таможенных пошлин ее только делать, даже на запчасти никак.
так что по фарам, есть знатоки? наши официалы вообще сразу сказали, американец? нет, не слышали. ищите и разбирайтесь сами.
как же теперь выяснить какие там стояли то. вот бред.
за объяснения по американцам спасибо. плюну и закажу биксенон и LED. благо денег стоят не так много. ненужную по себестоимости продам.
  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
antikilla писал(а):
так что по фарам, есть знатоки?
Так что конкретно нужно узнать то ? Какие стояли фары, я думаю, можно узнать по VIN-у, потом или заказывать такие же, либо другие и прилаживать их. По креплениям совпадают, разъем для LED в проводке машины с Xenon был в наличии, так что особых проблем не возникло вроде. Спишитесь с alexus70, он уж точно в теме...

Что бы не плодить темы выложу тут фотки режимов работы биксеноновых фар
1. габарит
2. DRL
3. ближний
4. дальний
Головной свет ( фары, схемы, лампы, ремонт и т.п.)
  •  
  • +2
26-06-2012 
26-06-2012 
даже есть простой галоген китайский без ксенона Cool)

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
А режим DRL, это как я понял дальний в полнакала? Он у вас с зажиганием включается в режиме auto? хочу такой режим, а нету...

_________________


  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
Artur_S писал(а):
А режим DRL, это как я понял дальний в полнакала? Он у вас с зажиганием включается в режиме auto?
В биксеноновых фарах, как видно из фото, для DRL есть отдельный "сегмент" на фаре. DRL включается в светлое время суток при положении переключателя AUTO (в темное время суток автоматом включается ближний) или DRL можно заставить гореть постоянно (есть такое положение на подрулевом переключателе).

Artur_S писал(а):
хочу такой режим, а нету...
Слышал что есть штуки, которые в диагностический разъем включаются и организуют режим DRL, вот сайт - rapidaddons.eu/ можно попробовать с человеком списаться...
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Всем доброго дня. Пришла машина из США. Все радует, но передние фары - галогенные (как позже узнал - в штатах и такое бывает). Хочу нормальный (не колхозный) ксенон. В связи с этим вижу 2 варианта:
1. Заказать из штатов фары с биксеноном. Но здесь появляются проблемы. В биксеноновых фарах помимо блоков розжига идут блоки под i-AFS внутри фары, которые двигают линзу. Соответственно вопросы: Реализовать чтоб AFS работало скорее всего не получится (там наверное надо блоки какие-нибудь менять, прошивки). Или получится? Т.е. вроде как надобности в блоках AFS внутри фары нету. С другой стороны если не поставить внутрь эти блоки то как отрегулировать и закрепить линзу?
1. Поменять в этих фарах галогеновые линзы на биксеноновые линзы (хорошие типа Koito, Hella) и присобачить на фару блок розжига. Конечно тоже колхоз но уже ближе к оригиналу.

Хотелось бы услышать ваше мнение по данной проблеме. Может кто чего подскажет.
Спасибо. Буду рад любым полезным комментариям и идейной помощи.
  •  
30-03-2013 
30-03-2013 
В связи с периодическими обращениями по различным аспектам головного света предлагаю все вопросы обсуждать в одной теме.


Для начала выкладываю схемы от АМЕРИКАНСКОГО RX350 2010 года.
Головной свет ( фары, схемы, лампы, ремонт и т.п.)Головной свет ( фары, схемы, лампы, ремонт и т.п.)Головной свет ( фары, схемы, лампы, ремонт и т.п.)Головной свет ( фары, схемы, лампы, ремонт и т.п.)
  •  
  • +2
23-05-2013 
23-05-2013 
народ подскажите пожалуста можно ли как нибуть зделать что бы туманки не выключались когда вкючаешь дальний свет фар ?
  •  
  • -1
17-07-2013 
17-07-2013 
Скажите пожалуйста, возможно ли на европейце RX 450 включить (сделать) DRL как на американце?
  •  
18-07-2013 
18-07-2013 
Не ужели ни кто не знает, или может я глупый вопрос задал? Very Happy
  •  
18-07-2013 
18-07-2013 
SVA писал(а):
Не ужели ни кто не знает, или может я глупый вопрос задал? Very Happy
можно все сделать если есть деньги ....

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов